• Авторизация


Ленивая ачма или пирог из лаваша с сыром - вкусно, сытно и очень просто! 01-06-2013 18:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ещё одно блюдо для ленивых. Если в доме появляется тонкий лаваш, скорее всего, приготовлю именно ленивую ачму. Очень быстро, очень вкусно, хороша хоть для ужина, хоть для завтрака
[700x480]
98343651 (94x90, 35Kb)Попробуйте и не удивляйтесь, если ваши гости попросят добавки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас для похудения. 01-06-2013 18:02

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

[600x591]

Прекрасно утолить жажду и получить тонус для всего организма можно при помощи кваса – традиционного напитка жителей России. Квас обладает очень важным свойством – это прекрасное мочегонное средство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Народные средства от морщин под глазами 01-06-2013 18:00

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

[350x] Если ежедневно применять следующее народное средство, можно заметно разгладить уже имеющиеся морщины вокруг глаз: Сперва приготовьте отвар из петрушки – 1 столовую ложку измельченной зелени залейте половиной стакана кипятка, и плотно накрыв крышкой, оставьте на 15 минут. Пока настаивается отвар, очистите одну сырую картофелину, и натрите ее на самой мелкой терке. В 1 ст. ложку полученной массы добавьте 2 ст. ложки процеженного теплого отвара из петрушки, и 1 ст. ложку оливкового, или какого-нибудь другого масла растительного происхождения. Все размешайте и выложите ровным слоем на марлевую ткань, сложенную в несколько слоев. Эту марлю приложите содержимым на глаза, слегка прижмите, и подержите 15-20 минут. Такую маску рекомендуется делать вечером перед сном, желательно не умываться после ее использования, а просто убрать, например ватной палочкой, кусочки картофеля.

* * * * *
Для того чтобы увлажнить кожу вокруг глаз, смажьте ее яичным желтком, и спустя 15-20 минут умойтесь слегка теплой водой. Но если у вас уже имеются морщины под глазами, размешайте желток с растительным маслом в равных пропорциях.

* * * * *
Хлебная маска, разглаживающая морщины вокруг глаз: Кусочек мякиша из белого хлеба смочите в слегка подогретом растительном масле, или же в растопленном сливочном. Наложите под глаза полученную кашицу, и оставьте на 20-25 минут. После умойтесь теплой водой.

* * * * *
Вообще масло, как и сливочное, так и растительное является хорошим народным средством против морщин под глазами. Например, сливочное масло можно использовать в качестве ночного крема. Просто вбивайте его кончиками пальцев в кожу вокруг глаз (от соприкосновения с кожей масло будет таять) и оставляйте на всю ночь. Или же смазывайте кожу век растительным маслом, также, не смывая его до утра.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. 01-06-2013 17:28

Это цитата сообщения Ламат Оригинальное сообщение

[564x699]

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь. Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты будут потрясающие. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса – замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь.

Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше). Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты). В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги «Магическая сила разума» Джозефа Мэрфи ): 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛТУШКА для ухода за лицом 01-06-2013 17:09

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

                    

БОЛТУШКА для ухода за лицом

Рекомендую рецептик Болтушки: такой самодельный тоник, вспомнила, что мне его как-то косметолог делала и давала, чтоб я дома лицо протирала. Мне помогало от воспалений, прыщи подсушиваются, краснота сходит, акне исчезают, а поры сужаются.

Надо протирать лицо в течении 2-х недель утром и вечером на очищенную кожу, затем нанести увлажняющий крем, а то можно пересушить кожу.
После 2-х недельного курса сделать перерыв недели на 2, потом можно использовать профилактически или по мере необходимости, но не злоупотреблять, т.к. кожа может привыкнуть и не будет результата + сильно пересушите лицо.
Я пользуюсь болтушкой после 2-х недельного курса, только во время критических дней, т.е. 1 раз в месяц в течении недели 2 раза в день.
Можно протирать не все лицо, а, например, только Т зону.
Рецепт:
Купить в аптеке обычный этиловый спирт и таблетки Левомицетина (10 таблеток). Растолчить таблетки в порошок.
Налить в емкость (примерно такую же, как баночка спирта) 50% спирта и 50% воды и всыпь порошок Левомицетина.
Перед употреблением взболтать.

Вместо спирта можно взять салициловую кислоту - это косметическая кислота, мягче спирта, часто входит в состав легких пилингов.

Источник:   http://i.ovkuse.ru/blogs/njam-njam-7532/page-4/cat-951

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезности разные. Подборка 9 01-06-2013 17:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

 

Нажми на картинку

[показать] 

Как убрать жёлтые пятна от пота с одежды

[показать] 

Чтобы избавиться от грязи и плесени на швах в ванной навсегда. Это средство поражает своей простотой и эффективностью!

[показать] 

Отбеливаем швы на плиточном полу

10 натуральных средств, которые могут заменить дорогую бытовую химию

http://linochek.ru/post276358143/

[показать] 

Пятна от утюга: как убрать?

Как вернуть белизну вещам?

Делятся опытом:

Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мылом и залить

небольшим количеством воды с разведенной

в ней марганцовкой, хорошо размешать. В

результате химической реакции вода превратится

в буро-серо-грязную жидкость (меня очень

испугал поначалу этот цвет) дать полежать

пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо

(даже стирки не требуется).

http://www.liveinternet.ru/users/alex_

inna/post274460810/

[показать] 

Чем почистить кожаную куртку и придать ей блеск?

[показать] 

Как отличить натуральный мед от подделки

[показать] 

Названия цветов и оттенков

Как красиво выглядеть на фотографиях.

Видео советы начинающим фотографам и моделям.

http://www.liveinternet.ru/users/lo_

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОДОСТЬ И ДОЛГОЛЕТИЕ. РЕЦЕПТЫ ДРЕВНИХ СНАДОБИЙ 01-06-2013 17:03

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Рецепты сохранения здоровья и бодрости до старости на основе чеснока

[показать]

В Индии существует легенда, что как-то между богами и демонами разгорелась битва за обладание "девятью сокровенностями", одной из которых был... чеснок. В схватке один из богов был тяжело ранен, тогда лекари приготовили на основе чеснока эликсир и спасли бога от смерти.

ИНДИЙСКИЙ ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ

Рецепт эликсира прост: отварите 2 измельченные головки чеснока в 1 л молока и дайте настояться в течение часа.

Китайские целители с древних веков секретом активного долголетия также считали чеснок...

[показать]

КИТАЙСКИЙ РЕЦЕПТ ДОЛГОЛЕТИЯ

Заполните доверху стеклянную бутылку нарезанными дольками чеснока, залейте спиртом, плотно закупорьте и поставьте в темное прохладное место на две недели, затем процедите.

Ежедневно за обедом добавляйте в пищу по чайной ложке полученной настойки. Продолжительность приема эликсира не ограничена. Как видите, очень простой рецепт

[показать]

КИТАЙСКИЙ ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ

Другой, также не сложный по способу приготовления эликсир

Измельчите (можно и в блендере) очищенные зубчики двух крупных головок чеснока и переложите в стеклянную банку. Выжмите сок из шести лимонов.

Залейте чесночную массу лимонным соком, перемешайте деревянной ложкой, завяжите горлышко банки чистой тканью и настаивайте в темном теплом месте неделю, ежедневно перемешивая.

Принимайте приготовленный эликсир молодости в течение двух недель по чайной ложке после еды, разводя его в стакане кипяченой воды (перед употреблением не забудьте взболтать банку со смесью).

[показать]

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ ОТ ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ

И тоже на основе чеснока

Тщательно очистите 350 г свежего чеснока. Быстро и хорошо изотрите в ступе и оставьте на полчаса при комнатной температуре. Затем из массы возьмите снизу, где сока больше, 200 г продукта и поместите в бутылку из зеленого стекла.

Туда же налейте 200 г 96%-ного спирта. Бутылку плотно закройте и держите в темном прохладном месте. Через 10 дней массу процедите сквозь плотную ткань и отожмите.

Отфильтрованную жидкость слейте в ту же бутылку и дайте постоять еще 3 дня.

Пить настойку-эликсир молодости полагается 3 раза в сутки за 20-30 минут до еды по схеме, прибавляя сколько положено капель в 50 г холодного молока. Затем прием продолжается до полного израсходования настойки.

[показать]

ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ – ДЛЯ ТУЧНЫХ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Эликсир молодости, как средство от одышки и средство для омоложения крови

400 грамм чеснока размолоть. Выжать сок из 24 лимонов. Размолотый чеснок и сок налить в банку с широким горлом, сверху завязать легкой прозрачной тряпочкой и выдержать 24 дня. При применении взбалтывать.

Один раз в день перед сном одну чайную ложку этой смеси размешать в половине стакана дождевой или талой воды и выпить.

По истечении 10—14 дней человек почувствует в этом средстве эликсир молодости и отсутствие усталости, будет награжден хорошим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-плёнка с активированным углем для очищения пор 01-06-2013 16:58

Это цитата сообщения ло-ло Оригинальное сообщение

[250x166]
Думаю, достаточно многие знают маску-плёнку, которую можно сделать в домашних условиях:
-1 ст. ложка воды (молока);
-1 ст. ложка желатина.

Но такая маска не всем помогает хорошо очистить поры. Поэтому предлагаю вам доработать эту маску-пленку. Добавим в неё активированного угля. Ведь в магазинах часто можно встретить очищающие полоски с углем. Так почему бы и нам не вооружиться идеей добавить полезностей в нашу маску.
Нам понадобится:

[428x285]


(Из расхода на подбородок и на нос)

0.5 ч.л. желатина;
1 ч.л. молока (воды);
0.5 таблетки активированного угля;
Жёсткая кисть (синтетическая);
Таблетку угля измельчаем, смешиваем с желатином, и добавляем молоко (воду).

Тщательно размешиваем, ничего не должно раствориться. Ставим в микроволновку на 15 секунд. Достаём, ждём когда она слегка остынет.

Наносить лучше на распаренную кожу после ванны.

Жёсткой кисточкой сначала «вбиваем» содержимое маски в поры, а потом наносим тонким слоем поверх.

Ждём полного высыхания (~ 10-15 мин.).

Сидим вот такие красивые:

[464x309]


И снимаем (стараемся цельно) маску-плёнку.

[327x278]



[438x419]

Такая маска вычищает даже мелкие поры, также они (поры) сужаются. После наносим увлажняющий или питательный крем.

Необходимо учесть, что при купирозе такую маску делать нельзя.
Вот и всё. Успехов всем!
Источник http://sdelay-sam.su/blog/dina

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаска. 01-06-2013 16:57

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Без заголовка

 
  
  
   Очень все просто готовится, к чаю подойдет.  
   Нам нужно 0.5 кг сладкой соломки,  
   раскладываем ее на бумагу для выпечки смазаную сливочным маслом,  
     
   на водяной бане растапливаем 100гр сливочного масла, и 0.5 кг конфет   Коровка(переломать пополам чтобы быстрее разплавлялись), расплавляем до   однородной массы,  
     
     
     
   горячую массу выливаем на соломку,  
     
     
   ложкой разравниваем так чтобы и края были намазаны,  
     
     
   при помощи бумаги сворачиваем рулетом,  
     
     
   заворачиваем в бумагу и пакет и ставим в холодильник,  
     
     
   режем кружочками, если хочется чтобы рулет был бы темнее можно добавить какао.  
     
     
   Приятного аппетита!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружим с таблетками для красоты лица... 01-06-2013 16:55

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение


Ни для кого уже секретом не станет, что в последнее время появилось много информации о приготовлении масок на основе лекарственных средств.

Домашний салон приобретает все большую популярность, не всем по карману покупать дорогостоящую косметику, содержащую сомнительные ингредиенты.

[показать]

Отметим для себя некоторые важные моменты, а в конце - уникальный способ омоложения советских времен. Особую популярность получила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Недорогие аптечные средства. 01-06-2013 16:38


 НЕДОРОГИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КРАСОТЫ! В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках! ВОЛОСЫ 1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей 2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей. 3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой. 4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет. 5. Маска с облепиховым маслом При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем. Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. 6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой... 7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь). Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах. ЛИЦО 1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). 2. Масло абрикосовое. Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез. Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет 3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает! 4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость. 5. Аевит от морщинок 6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами. 7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает. 8. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица. 9. Пилинг - голливудская чистка: На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждете, пока высохнет, потом наносите второй слой и снова ждете подсыхания. Намыливаете руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг. Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. 10. Пилинг молочной кислотой - поверхностный. молочную кислоту можно купить в вет аптеке в бутылях, или использовать капли из аптеки ХИЛАК ФОРТЕ, некоторые хилак форте добавляют в крема 10 капель на 30 мл крема. из сведений о прочитанном в хилаке форте содержится 90 % кислота. Что ждать от пилинга молочной кислотой - молочный пилинг можно рекомендовать при чувствительной, склонной к аллергическим реакциям, коже, выравнивает кожу , отбеливает, хорошо увлажняет, кожа становится свежей напитанной влагой, гладкая кожа., подходит тем у кого на гликолевой пилинг аллергия. 11. Мазь за 24 рубля

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные манные кексики 31-05-2013 20:57

Это цитата сообщения Margarita51rus Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
• 1 стакан манной крупы Читать далее
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый слоеный пирог 31-05-2013 20:56

Это цитата сообщения Белоснежка_11 Оригинальное сообщение

 

Банановый слоеный пирог

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

[300x]

Ингредиенты:

Сливочное масло – 60 г
Сахарная пудра – 160 г
Цедра 1 апельсина
Корица – ¼ чайной ложки
Банан – 4 шт
Слоеное тесто

Приготовление:

1. Духовку нагрейте до 180°C. Сливочное масло нарежьте кубиками и выложите в кастрюлю. Растопите, всыпьте сахар и перемешайте.
2. Готовьте около 5 минут до полного растворения сахара (смесь должна зарамелизироваться и стать золотистого оттенка).
3. В это время очистите бананы, разрежьте вдоль и выложите к карамели. Снимите с огня, присыпьте каорицей и цедрой.
4. Раскатайте тесто. Выложите в круглую форму для пирога. Поверхвыложите бананы и вылейте сироп. Выпекайте 25-30 минут до золотистой корочки.
5. Подавайте с мороженым или взбитыми сливками, с медом и дополнительной порцией корицы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Св. Марте. 31-05-2013 20:34


 
Молитва очень мощная. Исполняет все желания



Молитва Св.Марте

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам - имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз 
«О Святая Марта, Ты Чудотворная! 
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…. 
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)… 
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!» 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
принцип многониточного плетения бисером 30-05-2013 23:05

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

http://natalies-perlen.livejournal.com/76237.html

[400x297]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлекаем удачу с помощью окна 30-05-2013 22:19

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

[335x416]
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк-энтрелак крючком MK. 30-05-2013 21:19

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки 30-05-2013 21:14

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Цитата сообщения милена70

ЮБКИ... модели, выкройки, эскизы... много...

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные прелести для малышей!!! (Это что-то!) 30-05-2013 21:03

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Источник


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

И ещё:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растишка для ресниц... очень любопытно... 30-05-2013 21:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ТЕКСТ АВТОРА: "Чудо-смесь масел для роста ресниц и бровей. Как я вернула былую красоту ресниц после использования некачественной туши  

Я миллион раз слышала от мамы про касторовое масло для роста волос, бровей, ресниц. Сначала я мазала только им, а потом начала использовать эту смесь и была приятно поражена! Теперь реснички, как у коровы. 
 

Итак, нам понадобится:  
-витамины «аевит» в капсуле с желатиновой оболочкой 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии