[показать]
[показать]
[показать]
Хочу показать один из вариантов соединения мотивов, который часто использую в работе. Строго говоря, это техника нерегулярного вязания - но я люблю экспериментировать "в разных жанрах"! В данном случае мотивы и сетка вяжутся разными нитями - но возможен и другой вариант. Все зависит от вкуса и фантазии исполнителя!
[показать]
Как убрать жёлтые пятна от пота у подмышек на одежде? Легко и просто, на самом деле! Вам понадобятся: - 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды, - 4 ст.л. перекиси водорода - 2 ст.л. пищевой соды. Процесс: Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.
Мы на даче. Занимаемся украшательством садика, дворика, дачи - весело и прикольно! Да и красиво. А как оигинально!.. ))))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.
Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.
Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го.
[показать]
[показать]
[показать]Перемалываем его через мясорубку или в блендере, добавляем чеснок
[показать]Снова зальем теплой соленой водой, сверху установим гнет, и поставим в теплое место еще на день-другой.
[показать]Автор рецепта - inoq
Источник: murena.info
[500x375]
[640x262]
[640x273]
[показать]
[показать]
[показать]
[403x480]
[640x415]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[показать] Найдено на сайте "Страна Мам", автор альбома-подборки Таату (Татьяна).
Картинки увеличиваются по клику