• Авторизация


Как сделать сыворотку для лица самостоятельно в домашних условиях 10-07-2013 14:45

Это цитата сообщения Femiana Оригинальное сообщение

Рецепты высокоэффективных омолаживающих сывороток на основе эфирных масел.
Описание, пояснения и составы в этой статье
[425x282]



Серия сообщений "Уход за лицом":

Часть 1 - Рецепты эффективных масок для лица с яйцом
Часть 2 - Как сделать сыворотку для лица самостоятельно в домашних условиях
Часть 3 - Видео-занятие: безоперационная подтяжка лица с помощью гимнастики
Часть 4 - Акупрессурный массаж против темных кругов, мешков под глазами и морщин
Часть 5 - Розацея: причины, лечение и взаимосвязь воспаления и уровня pH
Часть 6 - Проблемы кожи и внутренние причины их возникновения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные котлеты из крабовых палочек 10-07-2013 14:34

Это цитата сообщения Femiana Оригинальное сообщение

Простой рецепт вкуснейших и очень нежных котлет из любимых всеми крабовых палочек Читать далее...
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеченные баклажаны фаршированные тунцом и овощами 10-07-2013 14:22

Это цитата сообщения Femiana Оригинальное сообщение

Вкусное, легкое и сытное блюдо, которое очень популярно в Испании и придется по душе всем. Читать дальше...
[593x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный воздушный кекс без духовки на плите 10-07-2013 14:20

Это цитата сообщения Femiana Оригинальное сообщение

Отсутствие духовки - не помеха тому, чтобы приготовить вкусный и воздушный кекс. Приготовьте его на плите! Как - читайте тут...
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радужный слон 10-07-2013 13:55

Это цитата сообщения fancifully Оригинальное сообщение

Добрый день!

Вот с него то все и началось... нашла сумасшедше-красивого слона в любимом стиле махенди и нарисовала))).


1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ С МАСТЕР-КЛАССАМИ 09-07-2013 15:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязаная обувь, согласитесь необычна, но очень интересна и все больше завоевывает свою популярность. Как правило такая обувь яркая, легкая и пока не так часто встречается, как кожаная на наших улицах. Это значит, когда вы оденете вязаную обувь дополнительное внимание, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин Вам будет обеспечено.

Многие боятся, то такая обувь не практична, быстро пачкается, но это ведь пряжа, а значит ее легко постирать. Так, что обратите внимание на такую обувь, сейчас покажу несколько моделей и думаю Вы захотите и себе такие:

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

Возникает вопрос как же это связать? Есть сразу 2 мастер-класса о том как из обычных туфель сделать вязаные.

Вот первый вариант, основа здесь туфли из искусственной замши (у самой есть такие только зеленого цвета, теперь вот можно их будет обновить).

[показать] [показать]

Как это сделано смотрите здесь: http://iren-shtol.blogspot.com/2010/08/blog-post_19.html

В следующем случае у нас основа уже более толстая.

Были обычные черные туфли, которые хозяйка с помощью ниток и крючка решила превратить в вечерние.

[показать] [показать]

Занятие это конечно не простое, но если есть желание и стремление у вас обязательно все получится, тем более с таким мастер-классом:http://www.mirvyazaniya.ru/tufli.html


http://kruchcom.ru/archives/4745

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комфортно,красиво,дешево-идеи для мастеров 09-07-2013 15:04

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

 

  

 

 Автор этих изделий находится здесь http://livemaster.ru/joyfortoes?cid=61683&clb=1&sort=&sorder=



1.
[410x423]

2.
[562x540]

3.
[368x518]

4.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная обувь (фото) 09-07-2013 15:02

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[540x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красим стены валиком из ткани. Пошаговый МК. 09-07-2013 14:54

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Обновим стены?) Это совсем несложно. Но красота получается... ммм!)

[540x700]

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОТСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА? 08-07-2013 22:36


 КАК ОТСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА? Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20... Итак: На ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать. Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита). Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет. А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ. Чтобы вступить в группу и получать каждый день лучшие дизайнерские решения и советы для вашей квартиры прямо себе на стену, вам необходимо проделать следующие действия: 1. Заходите в группу (http://odnoklassniki.ru/likedesign) и выбирайте значок "Присоединиться к группе"(он находится слева вверху под аватаром группы) Если этого значка нет, действуйте со второго пункта. 2. Выбираете значок "пригласить в группу" (он находится там же). 3. Ставите галочку на ВСЕХ своих друзьях! (выделяем их) 4. Нажимаете кнопку "пригласить". 5. Нажимаете "класс" на эту новость!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серьги и браслет в кольчужной технике. 2 мастер-класса 08-07-2013 17:07

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: irynan

[показать]

Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема для вышивания крестом: Малыши енота 08-07-2013 17:00

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

[620x350]
Два малыша енота украсят любую комнату в квартире.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим микроволновая печь за 5 минут 08-07-2013 16:57

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

[показать]Все Самое Интересное

[показать]

[показать]

Микроволновая печь — одно из тех устройств, которые мы частенько забываем чистить. За закрытой дверкой не видно налипшего на стенки жира и остатков еды. Если же вы решились на чистку “микроволновки”, предлагаем вам простой метод, который позволит сделать это за считанные минуты.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные зонтики 08-07-2013 16:54

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

[700x421]

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды. Лицевые- слева направо, изнаночные — справа налево.Раппорт узора 16 петель в ширину и 24 рядов в высоту.

Для симметрии перед раппортом вяжем 8 петель, после раппорта-9 петель.

[700x528]

 

Условные обозначения :

В узорах , где в изнаночных рядах необходимо сделать накиды, провязать 2  или 3 петли вместе нужно обязательно следовать инструкции по провязыванию данных петель.

[показать]лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

[показать]Две лицевые провязать вместе лицевой с наклоном вправо ( Спицу ввести во  2-ю петлю и 1-ю петлю, начиная со второй и провязать их вместе.)

В изнаночных рядах петлю с таким же обозначением  вязать  как 2 изнаночные вместе с наклоном влево

Как вязать см ЗДЕСЬ

[показать]Две  лицевые  провязать вместе с наклоном влево (Первую петлю снять как при лицевом вязании, 2-ю петлю провязать лицевой и протянуть через неё снятую петлю)

В изнаночных рядах петлю с таким же обозначением  вязать  как 2 изнаночные вместе с наклоном вправо.

Как вязать см ЗДЕСЬ

[показать] В ЛИЦЕВЫХ РЯДАХ :3 вместе лицевой , 2-я сверху :

(3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уксус для похудения: отзывы, рецепты 07-07-2013 21:55


 

Сейчас стало модным худеть с использованием уксуса. Это неудивительно, ведь с его помощью можно, ни в чем себя не ограничивая и не меняя пищевых привычек, терять лишние килограммы. Применяют для этих целей практически любой имеющийся в хозяйстве уксус: столовый, яблочный, винный, бальзамический или рисовый.

Как любое модное веяние, это явление приобрело как поклонников, так и противников: использовавшие уксус для похудения, отзывы порой дают не самые положительные, в то время как врачи и диетологи заверяют в эффективности метода. В чем же он заключается?

 

Содержание

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 продуктов, улучшающих обмен веществ 07-07-2013 20:46


 

15 продуктов, улучшающих обмен веществ

[показать]Обмен веществ - это основа живого организма, набор химических соединений, обеспечивающий рост клетки и жизнедеятельность.

Путь к четкой работе организма - правильное питание, употребление продуктов, не содержащих вредные вещества, в том числе и холестерин.

 

/yummybook.ru/themes/frontend/images/separator.png" target="_blank">http://yummybook.ru/themes/frontend/images/separator.png); border: 0px none; clear: both; height: 3px; width: 701px; margin: 25px 0px 15px; background-repeat: repeat no-repeat;" />

Существует несколько причин нарушения обмена веществ: наследственный фактор, органические заболевания. Однако чаще всего подобные нарушения вызваны неправильным питанием.

[показать]


Какую пищу мы едим каждый день? А что вы думаете о продуктах, улучшающих обмен веществ? Давайте поговорим об этом.


1. Грейпфруты, мандарины, лимоны, апельсины

 

[показать]

Цитрусовые яркого оранжевого цвета – они являются сильными природными стимуляторами обмена веществ. Они способствуют метаболизму благодаря витаминам, клетчатке и микроэлементам. Регулярное употребление цитрусовых улучшит пищеварение и обмен веществ в целом. А их прекрасный аромат подарит радостное настроение.


2. Зеленый чай

 

[показать]

Зеленый чай, выпитый с утра, – заставит

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы для Мальвины. 07-07-2013 07:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК Это результат. Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапульки для кукол 07-07-2013 07:42

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

[400x376]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайно-медовое обертывания для похудения 30-06-2013 11:14


 Чайно-медовое обертывания для похудения: - 5 ст. ложек порошка зеленого чая, - 3 ст. ложки меда, вода, - 1 ч. ложка порошка имбиря или корицы. Смешайте измельченный в кофемолке зеленый чая с медом и имбирем и разбавьте смесь теплой водой (40-50°С) до состояния довольно густой кашицы. Нанесите теплое масло на сухую кожу, оберните проблемные места пищевой пленкой, наденьте поверх длинный махровый халат и лягте под одеяло на 40-80 минут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ОШИБОК В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ. ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!!! 30-06-2013 11:12


 10 ОШИБОК В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ. ЭТО ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!!! Чтобы долго оставаться молодой и привлекательной, мы готовы на многое. Но все ли наши усилия на пользу коже? Оказывается, здесь легко перегнуть палку и не только свести все на нет, но и навредить. Итак, чего нельзя делать с лицом? 1. ЧАСТЫЕ ПИЛИНГИ И СКРАБИРОВАНИЕ. Скраб (очищает кожу с помощью абразивных частиц, которые механически удаляют омертвевшие клетки, остатки косметики, пыль) и пилинг-косметика (действующие вещества - фруктовые кислоты или энзимы, растворяющие все лишнее, что осело на лице) действительно возвращают коже гладкость и здоровый вид. Если, конечно, используются правильно. ПОЧЕМУ ЭТО ВРЕДНО? Частое применение и скраба, и пилинга, во-первых, травмирует клетки эпидермиса. Во-вторых, сбивает с толку сальные железы - они начинают работать в усиленном режиме (именно поэтому у женщин с комбинированной или жирной кожей неграмотное очищение часто усугубляет проблемы). В-третьих, ускоряют процесс ороговения: кожа-то не понимает, что мы хотим как лучше, и пытается защититься. Она становится грубее и плотнее, из-за чего выглядит тусклой, а со временем начинает шелушиться. В общем, получаем результат, противоположный желаемому. КАК ПРАВИЛЬНО? Жирную и комбинированную кожу глубоко очищают раз в неделю; сухую - два-три раза в месяц. Важно также выбрать правильные средства. Скрабы лучше покупать с искусственными, а не натуральными абразивными частицами: первые бережнее относятся к коже. Что касается пилинга - отдайте предпочтение энзимному, он естественнее, потому что включает ферменты (энзимы), которые изначально присутствуют в коже. 2. УВЛЕЧЕНИЕ ПЕНЯЩЕЙСЯ КОСМЕТИКОЙ. Многие женщины считают, что чем больше пенится гель для умывания, тем лучше - очистит кожу до блеска! Очистить-то очистит, но какой ценой? ПОЧЕМУ ЭТО ВРЕДНО? Обильная пена - признак того, что в косметике используется слишком едкое поверхностно-активное вещество то, благодаря чему, собственно, и происходит очищение: ПАВы растворяют и удаляют загрязнения. Например, лаурил-сульфат, лишающий кожу жизненно необходимых липидов. Или изоприл, нередко вызывающий угревые высыпания и изменение пигментации. КАК ПРАВИЛЬНО? Отдавайте предпочтение средствам, которые образуют минимум пены. Кстати, сухую чувствительную кожу косметологи настоятельно рекомендуют очищать молочком, а не гелем или пенкой. 3. СЛИШКОМ ИНТЕНСИВНЫЙ НОЧНОЙ УХОД. Нашей коже нужна круглосуточная забота: утром и днем мы ее защищаем, ночью - помогаем восстанавливаться, то есть наносим питательный крем. И здесь главное, оказывается, - не переусердствовать. ПОЧЕМУ ЭТО ВРЕДНО? Если нанести косметику слишком толстым слоем, она не впитается и, смешавшись в течение ночи с потом и сальным секретом, образует пленку, которая создаст парниковый эффект. Кожа не сможет дышать, из-за чего утром наверняка будут отеки. КАК ПРАВИЛЬНО? Наносите ночной крем или сыворотку на сухую очищенную кожу тонким слоем за час-два до сна. Через полчаса после процедуры промокните лицо салфеткой, чтобы убрать избыток косметики. 4. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕТСКИХ КРЕМОВ. Некоторые производители косметики для детей утверждают, что кремы, разработанные для младенцев, отлично увлажняют и сухую кожу взрослых. Это не более чем маркетинговый ход. ПОЧЕМУ ЭТО ВРЕДНО? Дело в том, что у детей водно-липидная мантия недостаточно развита, и кожа ребенка нуждается в хорошем увлажнении. Для этого в детские кремы добавляют большое количество жировых компонентов. Но у взрослых, в отличие от малышей, кожа и так вырабатывает достаточное количество жировых субстанций. Средства, перенасыщенные жирами, забивают поры, нарушают дыхание кожи, замедляют процесс деления клеток, могут вызвать воспаления кожи. КАК ПРАВИЛЬНО? Детские кремы и правда эффективны, но только для ухода за особенно обезвоженными участками - пятками, коленями, локтями. 5.ПРИВЫЧКА СПАТЬ НА ЖИВОТЕ. Для многих женщин эта поза - самая удобная. Чем же она опасна? И вообще - какая связь с красотой и уходом за кожей? ПОЧЕМУ ЭТО ВРЕДНО? Во-первых, в такой позе лицо большую часть ночного отдыха сдавлено, а это провоцирует появление преждевременных морщин. Во-вторых, у кожи нет возможности нормально дышать, она не освобождается от шлаков и лишней жидкости - утром беспокоят отеки, не радует цвет лица. КАК ПРАВИЛЬНО? Идеальная с точки зрения красоты поза для сна - на спине. Важен также размер подушки - если спать на высокой, образуются морщины на шее. Оптимальный вариант - ортопедическая модель. 6. НЕРЕГУЛЯРНАЯ ЧИСТКА СПОНЖЕЙ И КИСТЕЙ. Где и как вы храните свои инструменты красоты? Во влажной ванной комнате? А как часто моете? Раз в месяц? Тогда не удивляйся, что макияж получается нестойким, а на лице то и дело появляются воспаления. ПОЧЕМУ ЭТО ВРЕДНО? В лучшем случае грязные кисти и спонжи просто плохо справляются со своими функциями: тон наносится неравномерно, пудра ложится хлопьями. В худшем - инструменты

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии