Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума
Alya NSC
[показать]
Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi
[показать] |
[показать] |
|---|---|
[показать] |
|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
Костюмы, юбки крючком. Подборка 46
А вот так вот. Из старой юбочки - новую. Если есть подходящая тесьма - то вперёд. Если нет - то связать цветы крючком. Их есть у меня (как говорится) и много, есть из чего выбрать. Ном ен кажется, что сильно усложнять с цветами не стоит. Тут именно такие простые хорошо смотреться будут.
МАРИНОВАННЫЕ АРБУЗЫ.
В прошлом году я попробовала замариновать ...не огурцы....а арбузы...Это что-то получилось!!!если кого-то интересует.то пишу рецепт...Очень необычный вкус!!!Пряный,необычный..не передать...В этом году буду обязательно делать опять арбузики в банках!!!!Мои быстро с ними справились...
[504x317]
[показать]Вот новый русский с пейджером на пузе...
Вошел и стал зомбировать главбуха...
Вы насмеялись на большую сумму...
Мужчина, вы стрельбу - то прекратите...
Напомните, а что я с Вами делал?...
Не надо кайф ломать серьезным людям...
Такой бы и от вас не отказался...
Уж некому сказать: "А вот и мы"...
Читал вчера Ваш некролог... Ну, ничего так, симпатично...
Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы всё правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.
Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена ещё много чем!
http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=1710
[478x640]
|
|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
|---|---|---|
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
[показать] |
МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Очень красиво |
[показать] |
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 67
Плетеные корзинки из бумажного шпагата
[показать]
Заказали как-то много корзинок (12см на 16см) для упаковки подарков. я предложила вариант плетеных коробочек. и вот, что получилось
сначала вывернула и пошкурила коробочку сняв глянцевый слой.
по ее шаблону были сделаны все остальные.
после приклеила на дно - внутрь, тонированную кофе, мешковину. (клей ПВА, ткань можно взять любую)
перевернула, приклеила бумажный шпагат.
...обплетаем картонную основу..
бумажным шпагатом сплела корзину, немножко его натягивая и приклеивая в некоторых местах
на дно приклеила мешковину ( концы бумажного шпагата заклеены мешковинкой).
промазала ПВА концы шпагата и загнула внутрь
внутри - мешковина приклеена ПВА
сверху - покрасила белой краской (водоэмульсионная)- почти сухой губкой, чтобы проглядывал основной тон, приклеила, кружево и цветочек сделанный самостоятельно.
Цветочки делались по МК Астории.
[показать] astoriaflowers.blogspot.com/2012/01/blog-post_7452.html Такие получились славные коробочки в которых после дарения можно что-либо хранить. я например, буду в ней хранить бутылочки, кремчики всякие в ванной комнате, можно специи или рецепты на кухне или еще что-либо.