• Авторизация


Салфетка старинным узором 23-07-2013 09:35

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

[502x700]

[518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 22-07-2013 22:40

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Источник http://club.osinka.ru/topic-33976?p=12003425#12003425
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Узор крючком 22-07-2013 22:22

Это цитата сообщения MARGO-R Оригинальное сообщение

[700x297]
[700x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ошибки при ремонте, или "я бы этого больше не сделал..." 22-07-2013 11:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума

Alya NSC [показать]

Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоны из соленого теста 22-07-2013 11:49

Это цитата сообщения Yakusha Оригинальное сообщение

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюмы, юбки крючком. Подборка 47 22-07-2013 11:18

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Костюмы, юбки крючком. Подборка 46

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post283953234/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные длинные серёжки 21-07-2013 14:36

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

[показать]

Как сплести такие Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновление джинсовой юбки 21-07-2013 09:42

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

[показать]

А вот так вот. Из старой юбочки - новую. Если есть подходящая тесьма - то вперёд. Если нет - то связать цветы крючком. Их есть у меня (как говорится) и много, есть из чего выбрать. Ном ен кажется, что сильно усложнять с цветами не стоит. Тут именно такие простые хорошо смотреться будут.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИНОВАННЫЕ АРБУЗЫ 21-07-2013 01:07

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ АРБУЗЫ.

В прошлом году я попробовала замариновать ...не огурцы....а арбузы...Это что-то получилось!!!если кого-то интересует.то пишу рецепт...Очень необычный вкус!!!Пряный,необычный..не передать...В этом году буду обязательно делать опять арбузики в банках!!!!Мои быстро с ними справились...
[504x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы одной строкой 21-07-2013 01:06

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

[показать]Вот новый русский с пейджером на пузе...

Вошел и стал зомбировать главбуха...

Вы насмеялись на большую сумму...

Мужчина, вы стрельбу - то прекратите...

Напомните, а что я с Вами делал?...

Не надо кайф ломать серьезным людям...

Такой бы и от вас не отказался...

Уж некому сказать: "А вот и мы"...

Читал вчера Ваш некролог... Ну, ничего так, симпатично...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь желать правильно – и тогда всё у вас получится! 21-07-2013 00:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Учитесь желать правильно – и тогда всё у вас получится!

[показать]

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы всё правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.

Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена ещё много чем!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MAKING CLOTH DOLL FACES (прошивка лица кукол) 21-07-2013 00:42

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

[540x700]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львята. автор Юлия Леонова 21-07-2013 00:00

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЗОТРЫВНОЕ ВЯЗАНИЕ С ОСИНКИ от djv. ПОДРОБНЕЙШИЙ МК с картинками!!! 20-07-2013 22:21

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=1710     
[478x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные картинки с фразочками...Всем уютного вечера!!! 20-07-2013 17:37

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение



[604x323]


[450x264]


[450x265]


[604x280]


[604x181]


[604x191]


[604x191]


[604x191]


[604x191]


[604x256]


[604x173]


[699x259]


[604x227]


[450x221]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крючок.Черная кофта 20-07-2013 17:36

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[479x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег от неприятностей 20-07-2013 17:34

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

[589x265]
Этот оберег призывает вашего Ангела-хранителя.
Читать нужно по утрам 1 раз.
Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 68 20-07-2013 17:33

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] 

МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Очень красиво

[показать]

Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 67

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post282384431/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести ожерелье 20-07-2013 16:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетеные корзинки из бумажного шпагата 20-07-2013 16:18

Это цитата сообщения Nadin72 Оригинальное сообщение

Плетеные корзинки из бумажного шпагата

[показать]

[показать]

Заказали как-то много корзинок (12см на 16см) для упаковки подарков. я предложила вариант плетеных коробочек. и вот, что получилось

сначала вывернула и пошкурила коробочку сняв глянцевый слой.
по ее шаблону были сделаны все остальные.

[635x458]

после приклеила на дно - внутрь, тонированную кофе, мешковину. (клей ПВА, ткань можно взять любую)

[635x649]

перевернула, приклеила бумажный шпагат.

[635x605]

...обплетаем картонную основу..
бумажным шпагатом сплела корзину, немножко его натягивая и приклеивая в некоторых местах

[635x633]

на дно приклеила мешковину ( концы бумажного шпагата заклеены мешковинкой).

[635x503]

промазала ПВА  концы шпагата и загнула внутрь

[635x552]

внутри - мешковина приклеена ПВА
сверху - покрасила белой краской (водоэмульсионная)- почти сухой губкой, чтобы проглядывал основной тон, приклеила, кружево и цветочек сделанный самостоятельно.

[635x833]

 

Цветочки  делались по МК Астории. [показать]  astoriaflowers.blogspot.com/2012/01/blog-post_7452.html Такие получились славные коробочки в которых после дарения можно что-либо хранить. я например, буду в ней хранить бутылочки, кремчики всякие в ванной комнате, можно специи или рецепты на кухне или еще что-либо.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии