Нашла здесь компания Svarcom которая занимается поставками промышленного сварочного оборудования, широкого спектра сварочных материалов и полного перечня расходных запчастей. Более подробно на svarcom.net.
1. Начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть.
2. Рано вставай (5-6 утра).
3. Пей много воды (3—4 литра в день).
4. Принимай контрастный душ для оздоровления.
5. Планируй свой день.
6. Ставь цели, но не привязывайся к ним.
7. Прощай, прощай, прощай своих друзей и врагов. Ты несовершенна, поэтому прощай другим их несовершенства.
8. Проводи как минимум 15 минут в день на свежем воздухе, а еще лучше — 30—60 минут.
9. Не пей после еды.
10. Избегай негативного окружения.
[249x690]
[571x700]
[573x700]
ВЯЖЕМ С ОСИНКОЙ: http://club.osinka.ru/topic-129552
Если вы – любитель острой кухни, предлагаю очень вкусный рецепт капусты квашеной капусты- по-корейски.
Этот чудесный костюмчик, связанный из "травки" белого цвета, подойдет как маленькому мальчику, так и девочке. Связать комбинезон будет не сложно, благодаря подробному описанию автора. Кстати, работа Анастасии заняла 2 место в конкурсе под названием " В гостях у сказки" на форуме "Осинки".
[494x600]
[476x600]
[600x452]
[показать] Посмотрите очень подробный, просто замечательный мастер класс и у Вас обязательно получится научиться вязать крючком такого прикольного зайчика. Классная вязаная игрушка для детей и для уюта в комнатах тоже пригодятся такие вещички.
[584x389]
[700x530]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[584x367]



[349x700]
Вот она красавица
[444x442].
. Давно мечтала ее связать и даже неоднократно вязала, но безуспешно:то ниток не хватило, то слишком тонкие подобрала. Нашла еще вот такой пост , где есть схемы и намек как ее вязать. Вдохновила меня на очередной подвиг Оксана- Ксения. Вот я и решила организовать что-то типа вязания он-лайн по этой кофтюле. Почему не организовала это на других сайтах, например на Осинке или Бебиблоге? На это несколько причин: первая, конечно, это нехватка времени, вторая, это то , что плохо ориентируюсь на других сайтах, ну, а третья причина это возможность писать в своем дневнике серию постов на эту тему. С удовольствием буду отвечать на комментарии и всем желающим помогу. Еще есть просьба к моим ПЧ при публикации моих постов на других сайтах ставить _А_К_Т_И_В_Н_У_Ю_ ссылку на мой дневник. К сожалению есть и такие читатели которые "пасутся" на Лиру с целью попиарить себя на других ресурсах. К счастью таких единицы....
Нитки я взяла Ярнарт Джинс, 8 моточков, крючок №3,5. Начала вязать от капюшона по этой схеме:
[320x240]Но здесь есть один нюанс, после 4 ряда, прибавки на верхушке капюшона не нужны, иначе он не ляжет уголочком. Предлагаю мою версию схемы:
[477x211]
Так вязать с 5 ряда вот до этих пор:
[355x266]
Капюшон здесь будет играть декоративную роль, не пытайтесь его надеть, маловат будет, если все-таки хочется функциональный, то набирайте не 60 в.п, а несколько больше, или примените более толстые нитки, но тогда он будет громоздко смотреться на спине.
Далее переходим к вязанию реглана. Выше на фото видно как я начала это делать. Вот подробнее:
[478x218]
[355x336]
.Далее среднюю прибавку не делаем, иначе рукав получается доволно широким. Я делала тройные прибавки 8 рядов, потом переходила на двойные:
Остановлюсь на этом месте:
[448x336] Видно что рукав начинает ниспадать и я, примерив безрукавку, соединяю линии реглана подмышкой. Теперь самое страшное позади. Вязание пойдет по кругу до желаемой длины. На днях я продолжу)))
Дорогие любительницы шить кукол) Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательный журнал с куколками из капрона, где есть выкройки кукол и одежды. Можете сначала вдохновиться), совсем недавно я показывала очень красивых куколок, кто не видел, они здесь: Куколки из капрона. Идеи и выкройки
1.Всем здравствуйте. Ура!! Вот я и сделала МК по шкатулке в технике картонаж. На это ушел целый день. Но не важно - главное я это сделала. Сегодня мы будем делать вот такую прямоугольную шкатулку со сьемной крышкой. Может быт для кого-то это не ново, но я, надеюсь, кому-то мой МК пригодится.
2. Начинаем с начала . Необходимые инструменты и материалы :
1. картон переплетный толщиной 2,5 мм 2. бумага акварельная или бумага для черчения 3. кисть для клея 4. нож канцелярский (или как его там) 5. карандаш простой, ножницы, линейка металлическая, ножницы для ткани 6. ткани х/б (точнее натуральные, можно лен) - набочик из 2-3 тканей 7. клей ПВА люкс - мебельный, фирма "Лакра", клей "Момент - кристалл", на фото его нет- забыла положить. 8. сухая трапочка для приклеивания ткани и влажная для вытирания пальцев.
Остальное смотрим вот тут