+1
06-10-2008 23:05
Хм... нашел тут Иришку и нагло добавил в друзья... прикольно.. интересно, узнает меня или нет..))
ну.. пшел спать.. :Р
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
***л я ваши именины...
25-09-2008 19:52
ппц.... этот ДР я никогда не забуду.. температура 39, моск кипит...
в общем, Здоровья мне, и еще раз здоровья :)
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Эхх...
27-07-2008 20:55
Весь день мучаю музыкальный инструмент... пальцы разодраны нафиг..
г..но я, а не гитарист)) но один хрен не отступлю :)
бедные соседи... ахулле... так им! :Р
С Ленкой чет как-то давно не болтал.. соскучился, ага.. И где ее носит..
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Без заголовка
16-07-2008 20:35
Хы... с понедельника начал бегать по утрам... ноги болят ппц. Зато весь день нет того дурацкого сонного состояния :)
посмотрим, насколько меня хватит...))
Осталось завязать с сидением в нете до часу ночи... иначе сдохну так, каждый день вставая в 6 ))
Приятель седня машину купил.. наконец-то, полгода выбирал..) довольный такой :)
БэЭмВэ, епта.. лижжж бы не зазналсо :)))
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Arial_kz
04-07-2008 19:41
2-3 предложения о себе и/или создаваемом блоге.
Ленка попросила зарегаться - ну как ей откажешь? м? :)
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии