• Авторизация


Comeback kid - Wake the dead 04-07-2008 21:20
Слушать этот музыкальный файл

<3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот тебе и отдых) 04-07-2008 20:22


Ток сейчас вернулся с дачи и создал новый дневник)
хух)
это был ад)
я был в 100 км от дома)
и каждый день ходил по 12 км до магазина за водкой)
Собирался на 1 день остался на 3 =DDD
Зато повиселились)
Мног чем позанимались)
Болтали играли в карты на траздевание и многое другое =D
Именно там я научился пить водку =)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Кароль_Придурков_ЧаЧа 04-07-2008 18:36


Пара пам пам это чача
[525x700]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии