• Авторизация


Без заголовка 14-06-2013 14:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Веселенькая "петушиная" шторка для кухни.

[показать]

                                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Круглая подушка из лоскутков

Для просмотра и записи наземного цифрового эфирного телевидения на компьютере или ноутбуке вам потребуется цифровой тв-тюнер. Фото, описание и технические характеристики тюнера вы найдете на сайте интернет-магазина необычных вещей и умной техники Jumna.ru. Здесь вы сможете купить компьютерные и автомобильные аксессуары, сотовые телефоны, ноутбуки, электронику и многое другое.

Диванные подушки это короли нашего интерьера. Они облегчают нашу жизнь снимая усталость, помогают думать, выслушивают наши сожаления, впитывают ваши слезы. По моему личному мнению, подушек в доме, должно быть более чем необходимо. Но одно я знаю наверняка – у каждого есть своя любимая подушка.

[показать]

[показать]

Для такой круглой подушки из лоскутков нам понадобятся: соответственно лоскутки, остатки ткани, веревка, швейная машинка, линейка, ножницы.                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-06-2013 14:22

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Две сумки с элементами оригами.

А остальные - прицепом... У них мне понравились украшающие элементы.
[508x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КУХОННЫЙ ПЭЧВОРК. Аппликация для кухни.

Предлагаю вам стильную идею для вашей кухни. Такой аппликацией можно украсить прихватки, скатерти и полотенца.
 

[показать]

[677x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2013 14:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ ДЕТСКАЯ АППЛИКАЦИЯ

  [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2013 20:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лепешки из манки, приготовленные на сковороде - - просто СУПЕР!!!!

Лепешки готовятся на сковороде и напоминают толстые оладьи. Вкусно и со сгущенкой, с вареньем, сметаной, медом и как несладкий вариант – с сыром или с ветчиной, вместо хлеба к овощному салатику.
[показать]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Лепешки - просто СУПЕР!!!! Делаются очень быстро и просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 21:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Милый дом...Расссматриваем интерьеры,занимаем детали.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 21:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Красивые веранды...

  [550x550]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 20:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративная панель-занавеска для металлопластиковых окон. Отличная идея!

Отличная идея! Как сшить занавески, которых больше ни у кого не будет и которые не продаются в магазинах? Предлагаю вам вариант для легкого и элегантного оформления металлопластиковых окон или дверей.

Декоративная панель-занавеска преобразит любые пластиковые окна. Обратите внимание, на занавеске висюльки! Очень нежно, креативно и весьма необычно! Все, что вам понадобится для работы - это ткань (тюль), шелк для окантовки, лента для штор, бисер с бусинками для висюлек) и трубочки-карнизы с наконечниками. Автор идеи Dorota Jaworska.

[487x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 20:56

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Гардины-шторы, жалюзи

Смотреть книгу полностью >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 20:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Что сшить из лоскутков?

 
Что можно сшить из кусочков тканей?
Из небольших, красивых, ярких отрезов нашить можно кучу всяких полезных штучек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 20:54

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Рождественский котенок

Рождественский котенок

[показать] 

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 20:46

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Холодные летние супы: топ 5 рецептов


Холодные летние супы: топ 5 рецептов

В жаркое время года на смену горячим наваристым супам приходят легкие прохладные окрошки, свекольники и гаспачо.
Холодные супы - лучшее средство от летней жары.

Окрошка на кефире и газированной воде

[554x353]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 20:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Домашняя «селедка» из карпа

[600x9]

[640x479]
Рыбка, сказать вкусно...ну ничего не сказать! Объедение, все пальцы облизала))) Обязательно попробуйте, уверена не пожалеете!

Рыбу почистить - лучше брать карпа - из него наивкуснейшая селедка получается - нарезать на порционные кусочки, вымыть в нескольких водах до чистой.
Замариновать на ночь(на 8 часов) в смеси соли и сахара в пропорции 2 стакана соли на 1 стакан сахара (если рыба небольшая - меньше килограмма то уменьшить вдвое 1 к 0,5). Утром промыть, залить раствором уксуса - 1 стакан уксуса на 2 стакана воды (уменьшаем вдвое если рыбка небольшая) и оставить на 4-6 часов (я обычно держу по максимуму - 6 часов, а бывает и все 8 если рыба большая ). Затем промыть и сложить в баночку перекладывая каждый слой луком, нарезанный полукольцами, зернами кориандра, лавровым листом и поливая растительным маслом - пусть пару часиков еще так постоит и можно пробовать

А это маринованные по этому рецепту брюшки лосося -вкусно!
[429x322]
[600x9]



Серия сообщений "***ЗАСОЛКА РЫБЫ***":

Часть 1 - Семга пряного посола (скороспелый рецепт)
Часть 2 - Селедка малосольная.
...
Часть 31 - ВКУСНЕЙШАЯ ДОМАШНЯЯ СЕЛЕДОЧКА
Часть 32 - ФОРЕЛЬ АРОМАТНОГО ПОСОЛА
Часть 33 - Домашняя «селедка» из карпа


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 11:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки «Под грузди» - песня, а не закуска...

Очень простой в приготовлении рецепт. Интересный грибной вкус. Хороша закусочка под холодную водочку да с горячей картошечкой.

Закуска для тех, кто живёт в районах, где о лесных грибах можно только мечтать… А здесь взяла и сделал грибную закусь из того, чего много и дёшево, т. е. из кабачков.

[700x525]
Такой вкуснятиной угостила меня в прошлом году подруга. Я у неё рецептик списала, но закрывать на зиму не стала – мои не очень кабачки едят, а для себя лень, честно говоря, делать. А в этом году сделала на пробу баночку, а вот до зимы не достояла она –буквально на третий день смолотили. Вкусно. Теперь придётся закрывать на зиму хотя бы 6-7 баночек. А там время покажет…
1118 (39x26, 4Kb)Удивительная закуска из кабачков - просто объедение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 11:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

В таком маринаде скумбрия не уступает по вкусу красной рыбе

Хочется еще и еще...Скумбрия, маринованная в яблочном уксусе с пряностями...Рецепт простой и удобный, времени и грязной посуды занимает мало, а результат всегда радует всю семью. Через сутки маринованная скумбрия с луком в яблочном уксусе будет желанной гостьей на вашем столе…
[690x518]
197c4e8b2688c9735dd5b2e6f94db089 (40x32, 4Kb)Ваших домашних за уши не оттянешь от этой вкуснятины!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 12:51

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Известкование почвы на участке

[239x190]
Оптимальная кислотность почвы, не требующая известкования, – рН 5,6-6,0. Избыточная же кислотность почв оказывает отрицательное влияние на растения. Это, прежде всего, сказывается на уменьшении поступления к ним многих важнейших элементов питания, таких, как азот, фосфор, калий, кальций, магний, а также некоторых микроэлементов, что в конечном итоге приводит к уменьшению урожая.

При повышенной кислотности в почве становится подвижным алюминий, оказывающий вредное воздействие на растения, а также ряд элементов, называемых «тяжелыми металлами», которые, накапливаясь в растениях, могут причинить вред здоровью человека. Кроме того, при повышении кислотности почв растения чаще поражаются различными болезнями.

 По отношению к почвенной кислотности овощные, плодовые и ягодные культуры можно разделить на 4 группы.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 12:50

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Как избежать голодания растений

[259x194]

Как понять, чего не хватает для нормального развития той или иной культуры

 Питательные элементы можно наносить на листья в виде порошка или раствора. Делать это лучше всего после дождя или рано утром, когда на листьях лежит роса. Однако опыливание менее эффективный способ, чем опрыскивание, при котором удобрений расходуется в 2-5 раз меньше. В практике садовых работ опрыскивание используют значительно чаще, особенно при внесении микроэлементов, требующихся в очень малых количествах. На участке, где недостаток питательных элементов наблюдается ежегодно, удобрения, независимо от культуры, лучше наносить на листья заранее, не дожидаясь видимого проявления признаков голодания растений. Опрыскивание целесообразно проводить вечером, чтобы раствор не сразу высох, а впитался в листья. Если в течение 6 часов после опрыскивания выпадут осадки, подкормку следует повторить.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 12:48

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Дачники №5 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2013 12:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda. Шитье – это просто! № 1 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии