• Авторизация


Кофе по гороскопу (но у меня не совпадает) 30-01-2014 16:01


Овен
Употребление кофе для представителей этого знака – это настоящий ритуал. Они обожают сам процесс приготовления и не согласятся доверить его даже близким людям. В выборе кофе они очень щепетильны и настойчивы. Кроме того отличаются завидным постоянством. Овны очень долго ищут свой любимый сорт, но найдя, уже никогда ему не изменяют. Все другие сорта для них просто не существуют.
Овны предпочитают пить кофе с друзьями или знакомыми. Для них это возможность пообщаться с окружающими. Хотя иногда они увлекаются и стараются навязать другим свои взгляды и мнения.

Телец
Тельцы любят пить кофе всегда и везде, будь-то уютная кухня или шикарный ресторан. И в любом случае получают от этого огромное удовольствие. А вот в отношении вида любимого напитка они более консервативные. Обычно у них есть свой любимый сорт, которому они не изменяют.
В отличие от предыдущего знака, Тельцы не любят разговаривать во время кофепития. Они воспринимают этот процесс как своего рода передышку, которую используют, чтобы наполнить организм бодростью и энергией.


Близнецы
Близнецы – это знак непостоянства. И в отношении кофе этот знак особыми привязанностями не отличается. Они постоянно меняют сорта, ищут что-то новое и необычное. Но вот в отношении самого процесса кофепития мелочей для них не существует. Они учитывают все нюансы: размеры чашечек, выбор сорта, оформление стола. Особое внимание они обращают на чашку. Близнецы будут пить кофе только из миниатюрных чашечек, отличающихся оригинальностью форм и расцветок.
Наслаждаться кофе они предпочитают в компании друзей, проводя время в задушевных беседах или жарких спорах.

Рак
К приготовлению и распитию кофе Раки подходят так же основательно, как и ко всему остальному. Кофе для них в первую очередь это отличный способ взбодриться и получить заряд энергии на весь день. Обычно Раки предпочитают крепкий и горячий напиток. А вот заваривать его для представителей этого знака дело неблагодарное. Если ему не понравится кофе, то отношения будут испорчены надолго.
Пить кофе Раки любят тихом спокойном месте, но не дома. Им нравится наблюдать за окружающим их миром и людьми, мысленно давая им характеристику или просто оценивать происходящее вокруг.



Лев
Львы настоящие гурманы. Они предпочитают изысканный кофе, приготовленный из отборных зерен. Если Лев приглашает на чашечку кофе, то можно быть уверенным – напиток будет вкуснейшим, оформление на высшем уровне, а сливки и десерт самыми лучшими. Главное не забыть похвалить хозяина за бесподобное угощение и его прекрасный вкус.



Дева
Девы очень щепетильны в мелочах и с особой тщательностью относятся к процессу приготовления, превращая его в настоящий ритуал. При этом четко соблюдает все нормы и правила. Приготовленный ими напиток всегда изыскан и способен восхищать своим непревзойденным вкусом и ароматом даже самых требовательных гурманов. Но если по какой-то причине кофе будет не вкусным, да еще и гости это отметят, то девы еще очень долго будут переживать и анализировать происшедшее.
Внешне сам ритуал кофепития выглядит как спокойное наблюдение за окружающим миром. Но Девы всегда начеку и с жестко оценивают каждого, как и все произнесенные фразы.

Весы
Весы делают все строго по правилам. Для них обязательно четкое соблюдение пропорций и очередности. Представители этого знака будут долго вспоминать и выяснять, что кладется в турку раньше – кофе или сахар. В результате, расстроившись, могут засыпать все одновременно и тут же влить воду. Как не удивительно, напиток у них всегда получается отменным.
Сам процесс кофепития для Весов настоящее таинство. Они вкушают ароматный напиток медленно и спокойно, полностью расслабляясь, наслаждаясь отдыхом и предаваясь мечтам.


Скорпион
Представители этого знака, как всегда в своем репертуаре. Он предпочитает самые лучшие элитные сорта и полностью убежден, что все друзья и знакомые должны любить только этот сорт и готовить напиток по тому же рецепту. Планируя посидеть за чашечкой кофе с представителем противоположного пола, родившегося под знаком Скорпиона, следует быть готовым к тому, что вечернее кофепитие закончится бурной ночью. Ведь для них кофе – это прелюдия, настраивающая на романтический лад и безмерно возбуждающая.


Стрелец
Стрельцов привлекает не сам вкус кофе, а возможность приятно провести время с друзьями. Хотя к самому напитку они безразличны, но никогда не откажутся от предложенной чашечки кофе. Для них это прекрасная возможность пообщаться лишний раз с друзьями, а вот это они обожают.
Вместе с тем, кофе, будучи неотъемлемой частью дружеских посиделок наполняет Стрельцов энергией, которая ведет их к новым открытиям и свершениям.



Козерог
Козерогов вряд ли назовешь большими фанатами кофе. Они пьют его редко и мало. Это достаточно консервативный знак, не любящий никаких экспериментов, как в жизни, так и при выборе любимого напитка. Один раз, выбрав сорт кофе, который удовлетворяет их вкусам, они уже не меняют его
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
И кто виноват на самом деле? 30-01-2014 00:32


Не понимаю я этого - наплодят детей, заниматься и как-то элементарно присматривать за ними отказываются, в результате чего случается закономерная трагедия. А виновата, оказывается какая-то левая тетя из ДЕЗа.
Нет, я согласна, что наши коммунальные службы творят много непотребщины, но только не в этом случае.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье из футболки 29-01-2014 11:27


Откуда-то из Интернета.
[640x640]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Finn Flare 28-01-2014 23:58


Дорого и убого.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарницкий хлеб 28-01-2014 03:37


Никогда не понимала, как вообще это можно есть. Ведь реальное сено.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
СС-крем от Клиник 27-01-2014 20:06


Затестила его и не поняла юмора - это же реальная замазка. Очень густой, суховатый, по лицу надо изо всей силы размазывать, но ложится неровно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить картинку в эпиграф 27-01-2014 19:25


Это элементарно!
Создаете закрытую запись у себя в дневнике, добавляете в это закрытое сообщение картинку. Как сделать закрытую запись? Просто когда пишете сообщение, в самом низу страницы есть графа "Закрыть данную запись", вот там выбираете "Закрыть для всех, кроме хозяина дневника".
Затем публикуете эту закрытую запись, затем открываете ее редактирование и копируете код картинки, который там появился.
Затем идете в "Настройки" и там сразу смотрите верхний горизонтальный ряд ссылок под большими буквами "Настройки дневника". Там будет "Эпиграф". Нажимаете, попадаете на страницу редактирования эпиграфа. В окошко вверху справа вставляете код вашей картинки, нажимаете "сохранить изменения".
Готово!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Это за гранью... 27-01-2014 12:09


За танец - 2 года, за убийство - год с небольшим. А еще добивают комментарии: "ну ее пожалеть надо, у нее же детки". Ага, а то, что такую мамашку вообще от "деток" навсегда изолировать надо, мало кому пришло в голову. Ибо чему она их научит? Давить прохожих?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки Трио Актив Лореаль для снятия макияжа 26-01-2014 22:13


Суховаты они для снятия макияжа, не очень удобно. Но кожу вроде не сушат.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я купаю шиншиллу 26-01-2014 20:45


Мою ванну, хорошо сушу ее, ставлю в нее купалку с песком (конечно, специальным) и запускаю туда шиншиллу). она бегает по ванне, как по манежу, сразу видит купалку и лезет в нее. Когда накупается, я ее беру и заношу обратно в клетку. Что хорошо в этом способе - весь разбросанный песок сразу можно смыть.
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
А вкусно! 26-01-2014 14:03


Зажаренный до корочки рубленый тунец (консервы) смешать с вареными макаронами (мне кажется, лучше спиральки или перышки) и добавить немного кетчупа или томатной пасты, но это по вкусу, можно и не добавлять.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Купалка для шиншиллы 26-01-2014 11:23


Очень неудобная купалка, песок из нее летит только так!
[399x307]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Жуть!) 25-01-2014 21:43


Недавнее исследование, о котором пишут Nature и Bild der Wissenschaft, подтвердило догадки орнитологов о практически беспрерывной жизни стрижей в полете. Белобрюхие стрижи (Tachymarptis melba) могут находиться в воздухе во время ежегодной миграции, поиска пищи и ночевок в течение более 200 дней (6-7 месяцев).

Данные исследований свидетельствуют о том, что все жизненно важные физиологические процессы, включая сон, могут протекать у этих птиц во время полета.

Стрижи питаются насекомыми, которых они ловят на лету. Благодаря строению своего тела, птицы долгое время могут парить в воздухе, не затрачивая энергии на взмахи крыльев.

«К нашему огромному изумлению, ночью птицы снижали свою активность и в основном скользили по воздуху, почти не делая взмахов крыльями, однако не было и намека на передышку или приземление. Таким образом птицы преодолели все расстояние в 2000 километров из Европы в Западную Африку без посадки», — заявили исследователи под руководством Феликса Лихти из Швейцарского орнитологического института в городе Земпах.

Еще больше орнитологи удивились, когда продолжили наблюдение за стрижами в Африке: половина птиц не стала приземляться на землю, чтобы спокойно поспать. Напротив, на протяжении всего времени пребывания на африканском континенте они оставались в воздухе. В общей сложности до посадки белобрюхие стрижи пролетали 200 дней, то есть более полугода. При этом исследователи предполагают, что короткие мгновения сна связаны у этих птиц с продолжительными фазами ночного парения. По-видимому, стрижи могут контролировать свой полет во время сна. Возможно, они спят так же, как и дельфины, у которых одно из полушарий мозга всегда бодрствует, предполагают биологи.

Сон во время движения ранее был зафиксирован только для морских обитателей. Для птиц это совершенно необычное поведение, отмечают швейцарские орнитологи.

http://ornithology.su/news/item/f00/s05/n0000516/index.shtml
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем хороши клесты 25-01-2014 21:30


[225x217]
Сидит такой рыжий попугаец, грызет свои погрызухи, и - поет!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Идиотские советы 25-01-2014 19:14


Вот всегда, когда на каком-нибудь форуме или в блоге идет обсуждение темы одиночества (женского, конечно же), то обязательно возникнет несколько персонажей, которые начнут разводить: "А чего ты сидишь ноешь, пойди лучше в хоспис какой-нибудь, помоги нуждающимся, больным, сделай что-нибудь для людей, и к тебе, типа, вернется".
Чушь, чушь и еще раз чушь. Если человек одинок, значит, у него мало энергии. И этому человеку с ярко выраженным недостатком энергии предлагают пойти в черную энергетическую дыру под названием хоспис и растерять энергию до последнего. И что получится на выходе? Да ничего хорошего. Если уж в таком состоянии и идти куда-нибудь, то только в клуб, на танцы или в театр, на комедию.
Или еще: "А ты сама полюби кого-нибудь, научись отдавать любовь, тогда, типа, то же самое будет - в обратку получишь".
Опять-таки чушь. Мужики любят не за то, что любят их, а скорее за прямо противоположное. И если понаблюдать - сколько самовлюбленных стерв удачно выходят замуж и мужья на руках их носят, и сколько добрых, любящих, отзывчивых девушек сидят в одиночестве, состоят в бесперспективных отношениях или вообще становятся матерями-одиночками? Перевес явно не в пользу правильных девушек, увы. Так что тоже такие советы не катят.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
"Православие, самодержавие и народность" 25-01-2014 11:43


Наши власти ничего нового и своего придумать не могут, поэтому начинают активно внедрять в массы эту национальную идею из 19 века. Которая и тогда-то не особенно работала.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский чиж 23-01-2014 16:50


Американский чиж (Carduelis tristis) — вид мигрирующих североамериканских воробьинообразных птиц из семейства вьюрковых. Птицы гнездятся на территории от середины Альберты до Северной Калифорнии, на зиму мигрируют на юг через границу Канады в США и Мексику.

1.
[700x463]

2.
[700x463]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как открыть неактивную ссылку 23-01-2014 13:41


Предположим, в каком-то сообщении есть неактивная ссылка - начинающаяся на http, заканчивающаяся на .com или .ru, но просто в виде текста. Как ее открыть? Можно выделить, скопировать и вставить в окно набора адреса сайта (в самом вверху браузера), но можно поступить легче - просто выделить ее (от и до), щелкнуть по выделенному правой кнопкой мыши, появится список действий - надо выбрать "открыть в новом окне", или "открыть в новой вкладке" - ну или по желанию. Во всяком случае, в Мозилле это так.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
И это все - снегири 23-01-2014 13:20


Разные цветовые мутации.
[640x427]
Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозы достали... 23-01-2014 12:26


Нет, ну реально... Хочется уже тепла, а то на улицу нормально не выйти.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии