Это цитата сообщения
РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщениеПротуберантный период украины
"У детей в протуберантном периоде проявляются гены, ответственные за поведение, которые стимулируют неприязненное отношение к близким родственникам."(справка...)
Собственно,здесь все тоже. Украина всегда была "любимым ребенком" России еще в Союзе. Это и Киевская русь,и то что так сложилось,что большинство союзных руководителей были оттуда.
В чем выражается...??? Мы уже взрослые - но оплачивать все будут папа с мамой. Иждивенчество,в общем.
В основном выражается в нежелании "взрослеть и брать ответственность на себя".
В общем,ребеночек растет балованный. Не готовый сам себя обеспечивать.По причине не склонности.
Собственно,за последние 23 года самостоятельности,Украина так ничего для ее обретения не провела.
Не восстановила промышленность,не создала армию...Как раз наоборот,все распродавалось. и флот и резервы военной техники их из запаса стратегического развертывания(ну это на случай полномасштабной войны).
что собственно все эти годы и наблюдалось... Хотим ,чтобы Россия нам помогала(денег нет всегда,даже на оплату коммунальных услуг...),но "самостоятельные" - нам запад ближе,уйдем от вас...))))))))
Такие "молодые" бездельники...
Вся проблема(прикол...) в том,что вся эта истерика(а это оно...) к добру не приводит. И родителей достали(идите уже...) и в еврообщаге жить не склонны(там за все платить надо...)
Вот и.
Ну а "пивняк на улице" к добру не ведет...Найдутся "добрые люди" и вовлекут...в банду...
Ну куда ж еще,коли они работать не любят(учиться тоже...)
Ну вот и... "Отделились",а что делать не знают... Нормально "на ноги вставать",да хозяйство организовывать...
Но привычка жить за чужой счет(паразитировать...) берет свое.
Вообще,забавно,что "незалежность" всегда почему-то ассоциировалась не с созданием собственного государства и государственности,а с противопоставлением себя России.
Это ,в общем,не Бандера придумал,он просто "оформил и направил".
Это комплекс неполноценности,когда в твоих бедах виновен не ты сам(неприятно признавать,тут что-то делать надо...) а всех вокруг("москали","жиды","негры"...) тут ,собственно без разницы "на ножи всех",там и поляков и белорусов,в общем ненавидим всех...
Что будет...??? Ну то как всегда...Сначала ничего не будет(резня,бардак,бандитизм...) это до октябрьских(там выборы...) а потом все будет как всегда...(ну даже лучше...).
Поскольку бандеровцы с западной в Польшу подадутся,а остальные к нам.
Вот и все.и не уверен,что нам это нужно будет.
Совсем не уверен...