• Авторизация


Все это очень грустно 24-03-2014 11:54


Журнал. «Тайны и загадки» № 7 от 24 марта 2014

УДАР ПО МОСКВЕ?

При взгляде на московское небо невооруженным глазом, в бинокль или даже в телескоп вряд ли можно увидеть что-то особенное. Однако если посмотреть в специальный микроскоп, то… можно заметить вещи малоприятные для ее жителей. Обнаружили признаки угрозы и забили тревогу ученые междисциплинарной лаборатории, занимающиеся изучением проблем омоложения человека под руководством Михаила Калюжного.

-- Михаил, что же все-таки случилось?

-- Пришла «гроза» – в том смысле, что в последнее время в Москве наблюдаются большие проблемы с электричеством. Только не с тем, которое в розетке, а с тем, что внутри нас. Современного человека повсюду окружает электричество, различные машины и устройства на нем работающие, а также атмосферное электричество, экстремальным проявлением которого является молния. Но и сам человек, как и любой живой организм или растение, тоже есть не что иное, как электрическая машина, точнее, электрохимическая.

-- Неужели мы все киборги?

-- В какой-то степени, да! Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить знакомое всем нам ЭКГ сердца, которое есть не что иное, как измерение электричества, вырабатываемого нашим сердцем. Более того, не только органы, но и каждая клетка организма вырабатывает электричество. Работа мозга также сопряжена с протеканием электрических процессов. В то же время все электрические процессы подчиняются закону Ома. Именно он устанавливает зависимость между внутренним сопротивлением проводника, напряжением и силой тока, проходящего через проводник. Чем больше сопротивление, тем труднее течь току и тем он меньше. При очень большом сопротивлении ток вообще остановится, и машина перестанет работать. Применительно к живому организму, например к человеку, это эквивалентно остановке всех его функций, то есть фактически гибели. При очень небольшом сопротивлении или его резком падении, что мы сегодня наблюдаем, появляется другая беда – ток станет настолько большим, что электрическая машина просто сгорит. Получается, что любой биологический объект может нормально существовать только в строго определенном коридоре значений электрических сопротивлений составляющих его частей – костей, мягких тканей, жидкостей и т. д. Разумеется, это объяснение скорее образное, чем строго научное, но суть вопроса неспециалист уяснить для себя из него может.

-- Какие перепады «человеческого электричества» опасны?

-- Любой живой организм, в том числе и человека, как сложная система обладает способностью к саморегуляции, то есть стремлением приводить в норму любые свои параметры, «выбитые» внешним воздействием. Однако возможности человеческого организма хоть и велики, но не безграничны. Если отклонение примерно в 2-3 раза, то организм, как правило, справляется. Если в 5-10, то далеко не всегда. А если в 20 и более, то уже почти никогда…
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Аркан "Любовники" 22-03-2014 20:46


Уже несколько раз у меня выпадал на смерть.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Это - калатея? 21-03-2014 20:21


Как думаете?
[336x377]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
)) 21-03-2014 19:54

Это цитата сообщения Azuch Оригинальное сообщение

Ку ку.С пятницей вас друзья мои!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекции Торсунова 21-03-2014 15:10


Они для тех, кто хочет стать забитой клушей.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в шоке 21-03-2014 15:08


Была у нас в лицее русичка, тупая до невозможности, чем очень выделялась на фоне других учителей. Да еще и истеричка. Так вот, вчера узнала, что она теперь - директор лицея. Офигеваю.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Называется, дошло 20-03-2014 14:11


Яценюк о введении визового режима с Россией:
"Вряд ли подобная инициатива со стороны Украины будет эффективной с точки зрения влияния на Российскую Федерацию", — отметил премьер, добавив, что в сохранении безвизового режима заинтересовано очень большое количество граждан Украины, которые ездят в Россию на заработки.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 20-03-2014 13:29




1.
[425x237]

2.
[600x463]

3.
[403x243]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот ведь как, оказывается... 18-03-2014 21:07


С удивлением узнала, что писать по-русски грамотно теперь уже считается "понтошлепством"...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально 18-03-2014 00:24



[572x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые слова! 17-03-2014 20:42


"Мужчина должен развестись с мамой прежде, чем решит жениться на женщине. У мужчины всегда есть его первая женщина. Это его мать. Будучи мальчиком он привязан к ней первые двенадцать лет жизни. Дальше связь ослабевает, но всегда ли она рвется? Если мама – самодостаточная, зрелая личность, она легко отпустит сына в мир. Мать передает сына в руки отца. Теперь мужчина ответственен за мужчину. Так мужественность переходит от отца к сыну.

Но в наши дни не всегда все так гладко. Часто мать сама остается маленькой Внутренней девочкой, полной страхов и недоверия. И тогда она не может доверить своего сына кому бы то ни было. Ни отцу ребенка, которого возможно давно нет рядом, ни тем более девушке, положившей глаз на самое дорогое в ее жизни.

Мать не дает свободы сыну, решает все за него. Если бы она знала, что собственноручно превращает его в Неудачника! Но она не хочет этого знать – она Мать и больше всех любит свою кровиночку! Подсознательно она хочет быть нужной и востребованной хотя бы ему, потому что чувствует себя полным Ничтожеством. И растит себе подобного. "Ну и что! – скажет она. — Пока я жива он будет под моей защитой и полностью обеспечен".

Так и хочется спросить: "А когда вас не станет, ему тоже пойти за вами в иной мир?"

Мамы, пожалуйста, стране нужны мужчины! Отпустите их – дайте им стать Мужчинами! Любите их по-настоящему, а не из страха за своего заплаканного Внутреннего ребенка. Мамы, чтобы мужчина оставался в зрелом возрасте в состоянии вашего подопечного, или еще хуже “психологическим мужем”, ему придется пить. Только там, в запое, он сможет выполнить ваше родительское послание: “Не расти!”"
Психолог Марк Ифраимов.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень верно все подмечено 17-03-2014 19:20

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

Протуберантный период украины

"У детей в протуберантном периоде проявляются гены, ответственные за поведение, которые стимулируют неприязненное отношение к близким родственникам."(справка...)

Собственно,здесь все тоже. Украина всегда была "любимым ребенком" России еще в Союзе. Это и Киевская русь,и то что так сложилось,что большинство союзных руководителей были оттуда.

В чем выражается...??? Мы уже взрослые - но оплачивать все будут папа с мамой. Иждивенчество,в общем.
В основном выражается в нежелании "взрослеть и брать ответственность на себя".
В общем,ребеночек растет балованный. Не готовый сам себя обеспечивать.По причине не склонности.
Собственно,за последние 23 года самостоятельности,Украина так ничего для ее обретения не провела.

Не восстановила промышленность,не создала армию...Как раз наоборот,все распродавалось. и флот и резервы военной техники их из запаса стратегического развертывания(ну это на случай полномасштабной войны).
что собственно все эти годы и наблюдалось... Хотим ,чтобы Россия нам помогала(денег нет всегда,даже на оплату коммунальных услуг...),но "самостоятельные" - нам запад ближе,уйдем от вас...))))))))
Такие "молодые" бездельники...
Вся проблема(прикол...) в том,что вся эта истерика(а это оно...) к добру не приводит. И родителей достали(идите уже...) и в еврообщаге жить не склонны(там за все платить надо...)

Вот и.
Ну а "пивняк на улице" к добру не ведет...Найдутся "добрые люди" и вовлекут...в банду...
Ну куда ж еще,коли они работать не любят(учиться тоже...)

Ну вот и... "Отделились",а что делать не знают... Нормально "на ноги вставать",да хозяйство организовывать...
Но привычка жить за чужой счет(паразитировать...) берет свое.
Вообще,забавно,что "незалежность" всегда почему-то ассоциировалась не с созданием собственного государства и государственности,а с противопоставлением себя России.

Это ,в общем,не Бандера придумал,он просто "оформил и направил".
Это комплекс неполноценности,когда в твоих бедах виновен не ты сам(неприятно признавать,тут что-то делать надо...) а всех вокруг("москали","жиды","негры"...) тут ,собственно без разницы "на ножи всех",там и поляков и белорусов,в общем ненавидим всех...

Что будет...??? Ну то как всегда...Сначала ничего не будет(резня,бардак,бандитизм...) это до октябрьских(там выборы...) а потом все будет как всегда...(ну даже лучше...).
Поскольку бандеровцы с западной в Польшу подадутся,а остальные к нам.

Вот и все.и не уверен,что нам это нужно будет.

Совсем не уверен...
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитата о Крыме 17-03-2014 12:47

Это цитата сообщения Angel_Talia Оригинальное сообщение

Пропала...

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Пишу для тех, кто заметил, что я пропала из виду :)

 

В последние месяцы, и особенно, недели столько наслушалась и насмотрелась о Крыме...

 

Для тех, кто не знает, я живу в Крыму, в Бахчисарае.

Все эти месяцы, слава богу, жива-здорова. ПО-ПРЕЖНЕМУ хожу на работу, улыбаюсь людям, слушаю музыку, читаю книги, смотрю фильмы и общаюсь с любимыми людьми :)

СЕГОДНЯ спокойно пошла на выборы :)

 

За всё это время я НЕ ВИДЕЛА никого, кто угрожал бы моей жизни и здоровью в моём родном городе!..

 

Я надеюсь на лучшее и верю, что всё БУДЕТ хорошо!!!

Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

 

P.S.: кто-то может посчитать меня идеалисткой или ничего не понимающей особой, но я говорю о том, что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ происходит в моей жизни! Я не живу тем, что пишут или показывают СМИ, я живу в РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ!!!

[показать]

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренажер ясновидящего онлайн 16-03-2014 12:04
astrocentr.ru/index.php?przd=extr&str=2

Очень интересная и полезная вещь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 13-03-2014 15:07


За окошком дождь и град.
-Это Путин виноват!
Кошка бросила котят
- Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка
- Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет
- Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
- Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку»
- Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз
- Это Путина приказ,
Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
- Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит
- Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу?
- Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала?
- То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад
- Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом?
- Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье?
- Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон
- Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад?
- Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье
- Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона?
- Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас?
- Это путинский СпецНаз.
- Видишь этого шмеля?
- Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!

Из Интернета.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего??? КАКАЯ Мария? 13-03-2014 01:10


Читаю блог с парфюмерными обзорами. Вижу: "Maria Candida Gentile — Noir Tropical"
Иду в Яндекс - да, это итальянский парфюмер, Мария Кандида Джентиле. Нет, я все понимаю, имя такое действительно есть, как и Кандид, но все-таки надо думать, как назвать парфюм - все-таки духи, туалетная вода - должно ассоциироваться с чем-то, что не отсылает к медицинским терминам и заболеваниям. А учитывая, что эта самая кандида унесла недавно несколько моих птиц, понятно, какая у меня реакция и ассоциации с данным парфюмом, да думаю, не только у меня.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
В кого верят "верующие"? 12-03-2014 19:49

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

А в бога ли мы верим?

Перед самым Новым годом из совета РПЦ выгнали протодиакона Андрея Кураева, который начал вести разоблачительную кампанию против случаев гомосексуализма (принудительного), совращений мужчин и парней на грани педофилии в отдельных епархиях РПЦ. Вплоть до того, что он раскрыл адреса служебных зданий с притонами.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии