• Авторизация


Интересно, а почему так? 26-04-2014 19:08


Почему так сложно найти кольца 15-го размера? Ведь сейчас много худеньких.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сверхъестественное" 26-04-2014 01:21


Хорошо, но мало)). А ведь когда начинала смотреть, думала - блин, 9 сезонов, как я это осилю).
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

"Всегда говори "Да"" 25-04-2014 23:31


Хороший фильм, воодушевляющий. Хотя в реальной жизни такая стратегия не очень работает)).

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мудрая мысль 24-04-2014 20:06


"Одна моя хорошая подруга как-то сказала, что ей удалось пообщаться со знаменитым ламой. Она спросила святого человека, что, по его мнению, является самой важной вещью в этой жизни. Вы, наверное, думаете, что он ответил что-то вроде: «Сострадание ко всем людям»? Вовсе нет. Святой человек сказал: «Это компания, в которой вы находитесь. Самое важное, что можно сделать в этой жизни, — оказаться в хорошей компании».
Давайте усвоим эту мудрость сердцем. Оглянитесь вокруг, посмотрите на своих друзей, свою семью и коллег. Общаясь с ними, вы чувствуете, как ваша энергия возрастает или они, наоборот, истощают вас? Изучите свое окружение, и у вас может появиться желание переоценить свою жизнь".
Вианна Стайбл, "Тета-исцеление"
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюансы восприятия 24-04-2014 01:57


Есть люди, которые могут воспринимать что-либо только через призму собственного опыта, абстрактное мышление им недоступно. К сожалению, таких людей большинство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что у нас творится-то... 23-04-2014 23:33


А у нас продукты... дешевеют. Нарезной батон, который раньше стоил 10 рублей, сейчас - 5. Яйца сегодня купила за 37, причем 1-ю категорию (пару месяцев назад они были минимум 50). Сыр (нарезка, упаковка) - 42, хотя еще недавно он же стоил 65. Вот как-то так, даже странно.
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
И кто что нагнетает? 23-04-2014 16:12


Очень часто встречаю высказывания в украинских блогах "российские СМИ нагнетают истерию ненависти к Украине и украинцам". Что хочу сказать - не надо перекладывать с больной головы на здоровую. И не надо обольщаться - большинство россиян об Украине вообще не думает, особенно те, у кого там нет родственников. А по поводу истерии могу сказать - моя подруга рассказывала, у них на работе есть девочка (русская), она замужем за украинцем, у него там вся родня. Так вот, когда все это началось, они звонят туда этой родне, узнать, как дела, что на самом деле происходит, может, помощь какая-то нужна, а их посылают далеко и надолго. Мужу объявляется, что разговаривать и вообще общаться с ним не будут, т.к. он женат на "москальке". И таких примеров я могу привести массу. И кто на самом деле истерит?
Ну и еще - украинские блогеры, именно ваша истерия по поводу России и русских, бесконечные оскорбления в нашу сторону и надуманные обвинения во всех ваших бедах России и создают негатив в отношении вас, а вовсе не наше ТВ. Понятно, что я пишу не о всех блогерах, а только слишком националистически настроенных, но которые все последнее время так и лезут изо всех щелей.
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора) 23-04-2014 10:18

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Повеселили...

Нарочно не придумаешь...
[480x310]



1.
[590x591]

Немецкое телевидение насмехается над Майданом 11 03 2014
http://rutube.ru/video/a197a50f98cbf29a6a335a4cfddef5..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка в парке 22-04-2014 23:37


Зеленушка (точнее, зеленух):


[363x380]


[488x436]
Скворец:
[700x554]
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое колечко) 22-04-2014 15:41


От Hot Diamonds. Очень понравился мне его дизайн. Планирую прикупить такие же сережки, если все-таки соберусь снова проколоть уши.

1.
[531x447]

2.
[538x438]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки на Лиру 22-04-2014 14:24


Почему-то в половине сообщений картинки не отображаются.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдотец 21-04-2014 23:48


Открылась социальная сеть "Бабушки на лавочке". Основные кнопки сайта: "Добавить в наркоманы" и "Добавить в проститутки".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Oyedo - больше нету 21-04-2014 23:44


Не так давно закончился мой пробник этого двуликого аромата. Раскрывается либо свежайшим и сочнейшим грейпфрутом, либо спелой малиной. Закономерность раскрытия той или иной нотой пока не выявила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного интерьеров 19-04-2014 16:35


Из Интернета.

1.
[625x469]

2.
[600x508]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Лакомства для шиншиллы 19-04-2014 16:18


1. Цветы: топинамбура, эхинацеи, календулы, гибискуса (каркаде). Эхинацею моя обожает просто до трясучки.
2. Сушеные яблоки и груши.
3. Сушеные ягоды, но моя любит только клубнику.
Крупы, геркулес, люцерна, сушеные колоски злаковых, просо и овес в необработанном виде - все это моя обожает, но у нас это часть повседневного рациона. Моя еще очень любит сафлор.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора) 19-04-2014 15:09

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Ну-ну...

Если в тексте слово "украинский" заменить на "чеченский" (ингушский, армянский и т.д.), ничего не изменится. Только фамилии "исследователей" будут другие.


Выдержки из украинской "истории""История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет"

"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.

«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)

«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
(С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев).
Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии