• Авторизация


А вы голосовали? 09-06-2014 15:31


У нас избирательный участок был закрыт. Объявления никакого не было, где можно проголосовать.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
О да, потискаться они любят)) 09-06-2014 01:22




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Выставка грызунов 08-06-2014 18:05


Вчера была на выставке грызунов в Сокольниках. И все как всегда там - никаких указателей, служащие ничего не знают, нашла этот павильон каким-то чудом.
Видела... мангуста). Так и не поняла, что он там делал.
А еще - снова начала бредить длинношерстной морской свинкой, желательно шелти. Но тексели меня тоже впечатлили - мех, как у ламы.
Очень понравились крысы расцветки, как сиамские кошки.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Классная качелька) 08-06-2014 00:22




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Топы книг" 07-06-2014 21:23


По-моему, всякие там "топ-10 книг, которые нужно прочитать до 27 (20, 30, 40) лет - это не от большого ума.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемы 06-06-2014 14:13


Название: Кремовая роза
Автор: Душица
Создана: 06.06.2014 14:00
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Летние цветы
Автор: Душица
Создана: 06.06.2014 14:12
Скопировали: 2 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет фильма "Секрет" 05-06-2014 23:57


Очень много негативных отзывов об этом фильме в Интернете. Вот и сейчас попала случайно на страничку с его обсуждением на сайте irecommend.ru. И что там пишут? "Тупые американцы, они не понимают, что нельзя просто сидеть и мечтать на диване, нужно действовать, а от мечтаний ничего не получится, сколько ты не воображай желаемое".
Но на самом деле нет, американцы (в основной своей массе) не тупые.
Просто у нас люди не учитывают, что эта книга была написана, а фильм снят в основном протестантами. А протестанту (в отличие от православного!) не нужно напоминать лишний раз о необходимости упорного труда при достижении цели. Мечты, фантазии, уход в воображаемый лучший мир - прерогатива православия, в протестантизме Бог восхваляется упорным трудом изо дня в день. Поэтому для создателей этого фильма (и англоязычной аудитории) априори понятно, что работа должна быть сделана, труд и усилия в физическом мире приложены. А вот наши комментирующие этого не учитывают, тем самым выставляя себя в не самом лучшем виде.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из разговора 04-06-2014 17:54


- Ну конечно, я православный. Я же ношу крестик и кольца с надписью "Спаси и сохрани".
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось 04-06-2014 16:18




1.
[483x604]

2.
[486x604]

3.
[486x604]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень люблю! 03-06-2014 22:17


Понимаю, что не особенно полезно, но как вкусно!

1.
[273x320]

2.
[419x491]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Голуби 03-06-2014 22:12


Стыдно признаться, но вот не люблю я их.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 01-06-2014 21:28


Украинцев не устраивала экономика при Януковиче, поэтому они выбрали в президенты бывшего министра экономического развития Януковича.

- Подскажите, пожалуйста, электронный адрес премьера Украины...
- Записывайте... Яценюк собака Украины точка нет...

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны -
неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10
бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов
человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну таки до сих
пор и не явилась!..
Читать далее...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Завидуют? 01-06-2014 19:29


Вот я тут задумалась, а чего их так развозит? Я имею в виду майданутых (будем их все-таки так называть). Вот человек, живет в Украине, там у них полный шухер и гражданская война (по сути). А он сидит и пишет о России и только о ней. Как у нас все плохо, как какой-то левый политик сказал, что все скоро развалится, а Путина свергнут. И вот смакуют это, вот смакуют.
И таких людей здесь много (да вы и сами все знаете).
Я думаю, это элементарная зависть, возможно, на подсознательном уровне.
Да, Россия - это не рай на земле, но по крайней мере гражданской войны у нас нет. Зарплаты у нас намного больше, так же как и социальные пособия и пенсии, работу у нас тоже найти проще (недаром половина Украины у нас на заработках), да и вообще жизнь стабильнее.
И вот какой-то частью своего мозга они это понимают. И чтобы заглушить это чувство, и пишут все свои гневно-обличительные посты, но судя по всему, зависть заглушить не удается.
Кто-то скажет - а почему тогда о Европе такого не пишут, ведь там условия жизни еще лучше? Ну, они тоже понимают, что Европа для них технически не особо доступна - это совсем другой мир, туда нужна виза, разрешение на работу и никто их там особенно не ждет, Россия же - другое дело, это тоже часть бывшего СССР, но только намного более обустроенная. Ну и понимание, что Украины как таковой и не было бы, если бы не Россия и затем - советские вожди, собственно Украину и сформировавшие. От этого и идет некое чувство неполноценности у них, которое и выливается в такую агрессию (это как у подростков).
комментарии: 137 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрень с мейл.ру 01-06-2014 12:36


Не воспринимает мой пароль, не могу зайти в почту. Когда делаю смену пароля, там надо ввести код с картинки - эти коды тоже не воспринимает.
Не могу оставлять комментарии в ряде смежных проектов - требует авторизацию (это началось пару дней назад, когда ящик еще работал).
Ерунда какая-то. Ищу форму, чтобы написать в службу поддержки, а ее просто нет.
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 27-05-2014 23:38




1.
[600x538]

2.
[600x487]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не могу в это поверить 27-05-2014 20:49


Ну не может ей быть 35 лет! Здесь как минимум 48.
[420x280]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии