Надо, надо, надо...
30-06-2014 15:24
Приучать себя есть морковку. И полезно, и дешево, и по идее - насколько вкусно. Только вот почему же я ее ТАК не выношу...
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
Клещи
29-06-2014 19:07
Люди, будьте осторожны - в Подмосковье просто нашествие клещей, причем даже в районах, где обычно их совсем мало.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Метко сказано про Украину
29-06-2014 15:03
Это цитата сообщения
Жель Оригинальное сообщение"Теперь он на мне женится, повезёт на Мальдивы, подарит мне остров..у нас будет личный боинг...своя сеть банков...тонны брилллиантов........"..- думала девушка..стоя раком под пикапером.....
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
А ведь хотел произвести впечатление...
28-06-2014 23:04
Он:
-Ты любишь Питера Брегеля?
Я:
-Какого именно БреЙгеля? Старшего или младшего? А впрочем, все равно, мне оба не нравятся.
-Ну а кто тебе тогда нравится?
-Прерафаэлиты, например.
-Пре-чего??? Фу, какая ты, не поговоришь с тобой нормально об искусстве.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Прежде чем ты скажешь "Да"
27-06-2014 23:37
Очень, очень милый фильмец. Из описания:
Джордж Мюррей долгое время встречался с Джейн Гарднер и решил сделать ей предложение. Но Джейн не может его принять, потому что ее сердце все еще разбито после расставания с ее первым мужем Дагом. Джорджу очень хочется, чтобы все было иначе: чтобы он встретил Джейн до того, как она вышла замуж за Дага. После автомобильной катастрофы Джордж попадает на десять лет назад, как раз за несколько дней до свадьбы Джейн и Дага...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Кофейный кисель и кофейный грог
27-06-2014 00:35
Кисель кофейный
Ингредиенты:
кофе черный крепкий - 2 стакана
молоко - 1/2 стакана
крахмал картофельный - одна столовая ложка
сахар
Способ приготовления:
1 В холодном молоке разведем крахмал, вольем смесь тонкой струйкой при непрерывном помешивании в кипящий кофе. Добавим сахар по вкусу.
2 Как только кисель загустеет, снимем его с огня и охладим.
Кофейный грог
Ингредиенты:
Натуральный кофе 2 ст. л.
Красный портвейн 2 стакана
Вода 1 стакан
Водка 1 стакан
Сгущенное молоко 1/3 стакана
Сахар 300 г
Кофе заварите, дайте настояться 15-20 минут, потом добавьте портвейн, водку, сгущенное молоко и сахар. Все тщательно размешайте и поставьте на слабый огонь. Нагреть до 60-70 градусов. Напиток готов, подавайте горячим.
Взято с сайтов vkusninok.ru и zhenskie-ipostasi.com
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Умиляет)
20-06-2014 19:04
Страница семейного психолога вКонтакте. В графе "семейное положение": "все сложно".
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Изумительные женщины!
15-06-2014 15:43
Фотографии американского фотографа Ари Сет Коэна
1.
[466x700] 2.
[466x700] 3.
[466x700]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
А у меня вот что есть))
15-06-2014 15:30
Садик в банке. Не требует полива вообще. Растет уже несколько месяцев. Это душица, она, правда, еще не зацвела и не знаю, зацветет ли. Но выглядит симпатично. Еще есть базилик (в другой банке).
[280x448]
комментарии: 17
понравилось!
вверх^
к полной версии
Хм, разве это плохо?
13-06-2014 15:08
Из обличительной статьи Бершидского:
"Может быть, и в результате моего поражения сильные утратили всякий стыд. Идешь сейчас по московской улице – стоят возле кафе изгнанные с веранды курильщики, утаскивает эвакуатор какой-то очередной джип, менты трясут темнокожего, бородатого, на плакатах – "Вернули Крым, вернем и Москву без пробок". В фейсбучной ленте – спектакль запретили за "возможную пропаганду нетрадиционных половых среди детей", на заводе Хруничева – дело о вредительстве<...>"
Вот не ожидала от него такого, Бершидский раньше всегда отличался здравомыслием. Может, все-таки всеобщая паника на него так подействовала, кто знает... Но ведь и в Европе, куда он вроде как собирается, его попрут из кафе с сигаретой, и если он не так припаркует свой джип, его тоже оттащат да еще и штрафами обложат по самое не горюй. И это ведь правильно! Это признак цивилизованного общества. Ну, черных трясти не станут, это да. Но и в Москве я не видела, чтобы кого-то особенно трясли в последнее время, только в каких-то исключительных случаях, если очень на нелегального мигранта смахивает.
Собственно статья: echo.msk.ru/blog/echomsk/1339064-echo/
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Немного юмора
13-06-2014 02:16
Это цитата сообщения
mousewhite10 Оригинальное сообщениеАгнидот.2
-Сеня! Ви таки знаете новость про валюту??!..
-А шо такое?..
шо, заместо гривны будет доллар??!!...
-Я вас умоляю!!!..
заместо гривны будут конфеты....причем сосательные....
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии