• Авторизация


Плодоножки для шушки 16-07-2014 01:02


Кстати, моя очень любит плодоножки, остающиеся от смородины и малины. Так что очень советую, если вы делаете варенье или иные заготовки из ягод - сушите "отходы производства" и скармливайте шиншилле.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Метро 15-07-2014 22:09


Да уж, ситуация все хуже и хуже... Если раньше только задымления были, то теперь уже полноценные аварии с человеческими жертвами....
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

"Большой год" 14-07-2014 23:03


Фильм о нешуточных страстях, кипящих на соревновании по наблюдению за птицами.
Смотреть онлайн прямо здесь:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два психологических триллера 14-07-2014 17:01


Эти фильмы уже стали классикой. В одном - молодая Бриджит Фонда, в другом - молодая Шарон Стоун.

"Одинокая белая женщина"
«Одинокая белая женщина ищет соседку…». Так начиналось объявление, которое Элли Джонс поместила в газету. Так начинался самый страшный кошмар в ее жизни. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке.Одинокие женщины делились друг с другом одеждой, духами и самыми сокровенными тайнами. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. И ей это удалось. Но чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли жизнь.
Смотреть онлайн прямо здесь:


"Ножницы"
Судьба сыграла с Энджи Андерсон злую шутку. Красивая молодая женщина пережила в детстве какую-то страшную драму. Её сознание отказывается вспоминать, а между тем она ведёт замкнутый образ жизни и боится мужчин. После того, как она по счастливой случайности избежала изнасилования, её страхи превращаются в настоящую паранойю. Какая-то тёмная сила преследует Энджи, приводя её в таинственную пустую квартиру. Девушка оказывается запертой в дьявольской ловушке недостроенного небоскрёба без связи с внешним миром, наедине со своими самыми глубокими подсознательными страхами..
Смотреть онлайн прямо здесь:

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Никогде" 14-07-2014 16:49


Английский мини-сериал по произведению Нила Геймана. В целом снято очень неплохо.
О сюжете: Достаточно преуспевающий клерк Ричард Мейхью помогает раненой девушке, взявшейся неизвестно откуда. И после этого сам попадает в призрачный параллельный мир, а чтобы выбраться из него и вернуться к своей нормальной жизни, ему предстоит пройти целый ряд серьезных испытаний...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна категория никчемушников 12-07-2014 22:10


К алкашам, домашним тиранам, альфонсам, маменькиным сынкам, жмотам, бабникам прибавилась еще одна категория непригодных для отношений мужчин: религиозные фанатики. Их все больше и больше. Как православные, так и различные "родноверы" и прочие свидетели Иеговы.
Причем даже приверженцы вроде традиционных религий изобретают какие-то свои правила и каноны, с официальной линией церкви не соотносящиеся. И вот выносят мозги окружающим.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Отмена магических программ и негативных установок 11-07-2014 23:36


Вроде уже публиковала этот материал, но опубликую еще раз, т.к. вещь хорошая и полезная. И вроде как действенная. Это не мое, взято из Интернета.
__________________________

Отмена магических программ
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.

Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.

1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшиеся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства.
Аминь.

2). Господи, слава Тебе!
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные как мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

3). Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

4). Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатой, успешной, общительной, жизнерадостной и во всем следовать Твоей воле.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

5). Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

6). Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

7). Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыла упомянуть.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

8). Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидела я.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

9). Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду.
Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

10). Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Типичная история 10-07-2014 00:14


На форуме прочитала. Девушка рассказывает, что один ее знакомый всем говорил, что женится исключительно на девственнице. В результате женился на девице из ночного клуба, с которой переспал в ночь знакомства. Понятно, что девственницей она, мягко говоря, не была. Да еще и женился по залету.
С такими всегда так бывает.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Легенда об Искателе" 08-07-2014 23:33


Очень занятный сериал в стиле фэнтези. Очень отдаленно схож с "Игрой престолов", только здесь больше магической составляющей.



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
FixPrice и не только 08-07-2014 23:22


Если у нас от ФиксПрайса отойти в одну сторону по улице, то будет такой хозяйственный супермаркет, где в числе прочего продают и посуду. Так вот, там точно такие же салатники, как и в ФиксПрайсе стоят 200-300 р.
Если от ФиксПрайса отойти по улице в другую сторону, то будет магазин "Дешевых товаров", где точно такие же салатники, кружки, супницы стоят 70-150 р.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ведьмы Ист-Энда" 08-07-2014 15:32


Ну очень понравился сериал. Правда, пока вышел только 1-й сезон. А так - очень достойно.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Континуум" 08-07-2014 15:29


Увлекательный и захватывающий сериал, мне понравился.
Про спецагента Киру Кемерон, попавшую в наше время из 2077 вместе со скрывающимися от правосудия террористами, которые хотят переписать историю.
Смотреть онлайн можно прямо здесь:





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как верно подмечено! 07-07-2014 13:45

Это цитата сообщения Suveda Оригинальное сообщение

О неискренности чтоли

Снаружи цветочки, а внутри хуёчки.

В руке ромашка, в душе какашка.

Сейчас это модно, а если по-другому - то стрёмно (в определенных кругах). Стремно рассердиться, не простить кого-то, решительно обозначить протест,  даже по делу, даже если этому соответствует реальность. Все это ныне НЕ В ТРЭНДЕ . Это ж как ты далек от просветления тогда, етить-хоботить! Сейчас каждая собака знает, что надо прощать и любить, надо быть лояльным и всепринимающим, мудрым и спокойным, просветленным то есть (хотя эти понятия совершенно не равны, это подмена чистой воды). А коль не демонстрируешь этих умений, ну что ж, развития тебе желаем, развития.

Но с чего вы взяли, дамочки и господкИ, что у бога в огороде только розы в росе млеют? А душистая горечь полыни? А жгучая прямолинейность расторопши и татарника? Ведь он не делает различий между ними, они одинаково необходимы. Сами себя поместят в душно-розовое благое маленькое такое, а других ограниченными считают, неразвитыми.

А меж тем у реальности оригинальности не занимать. У нее всё есть. Всё. Но видеть и принимать реальность как есть - ну ужас, фу, ну не модно ЖЭ..

Я и сама этим грешила неосознанно, наверное, как и большинство, но если копнуть поглубже и действительно честно посмотреть в себя, то можно увидеть, насколько наносной он, этот  медок просветления.  Просто слишком мощно навязываются клише: это хорошо, а это плохо априори, без сомнений, без размышлений. Но так ли это? Задумываться стала и  по-настоящему оценивать свои реакции только сейчас (даже не оценивать, а ценить! ибо это важные данные для самоанализа, а значит, и для развития) .

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 02-07-2014 22:05




1.
[600x440]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не родись красивой, а родись активной" 02-07-2014 17:46


Как же верно! Нет - гениально!
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
"Моя большая греческая свадьба" 02-07-2014 01:16


По мне, так обе семейки (и невесты, и жениха) неадекватны.
Поражает, конечно, преображение Тулы.
Еще поражает, что толстый лысый коротышка, играющий друга жениха, настоящий муж Нии Вардалос, с которого и написан образ жениха.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии