• Авторизация


29-й лунный день 26-07-2014 17:22


Сегодня. То-то думаю, почему у меня все из рук валится.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с хозяйкой приюта для собак 25-07-2014 13:37


-Здравствуйте, а вам нужны волонтеры?
-А вы-то сами как думаете? (раздраженным, злым тоном).
-Я не знаю, поэтому и звоню.
-Ну подумайте получше, нужны ли нам волонтеры.
-Так скажите, нужны или нет?
-А какую вообще помощь вы можете предложить?
Все, дама, ты меня достала.
Кстати, потом выяснилось, что волонтеры все-таки нужны, и даже очень.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

"А чем ты увлекаешься?" 25-07-2014 01:20


Помню, случайно наткнулась на Ютубе на ролик из украинского "Холостяка". Там была такая девочка-блондиночка, и вот она на этот вопрос ответила, что любит спать и ходить по магазинам.
И все сразу зафукали, как это низкопробно, этого холостяка прямо аж передернуло. Но если вдуматься - а кто не любит поспать? Этим и мужчины грешат, и зачастую - намного больше женщин. А ходить по магазинам? Какая женщина этого не любит (варьируется только тематика магазинов). Причем как оказалось, тратит она свои собственные деньги.
И вот я задумалась, а что же ответить на этот вопрос, чтобы не вызывать такой реакции? И вот к каким выводам пришла.
Увлекаешься наукой, не вылезаешь из Третьяковки?
- фу, книжный червь, синий чулок.
Любишь заниматься своей внешностью, ходить по салонам красоты, осваиваешь навыки стилиста и, предположим, маникюрши?
- Фу, ТП, пустоголовая, ничего за душой нет.
Любишь спорт, знаешь все расписания чемпионатов по футболу, любого более-менее известного футболиста узнаешь в лицо, ходишь в тренажерку?
- Фу, мужичка.
Любишь рукодельничать, вязать, вышивать крестиком?
-Фу, домашняя клуша, наседка.
Вот и думай теперь...
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещают рассчитать 24-07-2014 12:24
bio-ritm.ru/index.php

Биоритмы человека онлайн. Вводишь дату рождения и дату, на которую производится расчет. Интересно, работает или нет, надо будет понаблюдать.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода в Питере 23-07-2014 01:59


А что, это правда, что теперь в Питере летом горячую воду вообще не отключают?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшой гид по злаковым 21-07-2014 23:20


Ежа сборная
[525x700]
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самокаты в супермаркете 21-07-2014 18:14


Не понимаю, что за мода - тащить детей прямо с самокатами/велосипедами в торговый зал. Причем в "час пик", 18-19 часов, когда и так не пропихнуться. Да еще при этом брать огромную тележку для батона да пакета молока.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пакетная загрузка изображений 18-07-2014 22:52


У меня не работает, уже несколько недель.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый браслетик) 17-07-2014 21:28


Ага, со слоником и рыбкой. Впадаю в детство).
[700x686]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Русское таро 16-07-2014 23:41


[349x512]
Моя первая колода. Так и не понимаю, как меня угораздило ее купить. Очень тяжелая энергетика, но говорит очень и очень четко. Из особенностей - младшие арканы не прорисованы.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятный тестик 16-07-2014 01:10




Результат теста:Пройти этот тест

"На какой факультет Хогвартса ты попадешь? (лучшая распределяющая шляпа!)"

Когтевран! Ты - умник (умница)!

Когтевран - факультет интеллектуалов, людей, обладающих беспренцедентными умственными способностями и аналитическим складом ума.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии