• Авторизация


Как люди деньги делают) 06-08-2014 20:59


У нас недалеко от дома есть магазин "здорового питания". Там все то же самое, что и в обычном магазине, те же яйца, мясо, выпечка, только везде добавлено "экологически чистое" и "домашнее". Цены - в два, а то и в три раза выше, чем в обычном супермаркете.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора 06-08-2014 16:02


Из школьных сочинений.

О романе Л.Н. Толстого «Война и мир».

*Толстой сделал Наташе четверых детей.
*Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
*Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.
*Князь Андрей женился на Лизе, страшной, как серая мышь.
*Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.
*Когда бомбы стали разрываться в гуще солдат, Пьеру неожиданно открылся внутренний мир простых русских людей.
*В зал вбежала Наташа с отброшенными на зад чёрными кудрями.

О пьесе А.С. Грибоедова «Горе от ума».

*Фамусов осуждает свою дочь за то, что Софья с самого утра и уже с мужчиной.
* Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.
*Когда Чацкий узнал, что Софья в стане его врагов, он начал бить её метким словом.
*Чацкий был самодостаточен. Об том говорит, хотя бы, отсутствие у него детей.
* Фамусов, этот старорежимный дворянин, воспитывал Софью как и всех общественных девиц.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Польские яблоки 06-08-2014 15:34


Я сама яблоки как-то не ем, а птицам давно перестала покупать. Несколько месяцев назад пошла информация, что в каком-то сорте превышен уровень пестицидов, так что решила перестраховаться. Много ли птице надо, чтобы отравиться. Да и как-то раз купила, разрезала, да так и оставила. А оно не почернело, а как будто законсервировалось - лежало, "как новенькое". Что навело на определенные мысли.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже типичное... 05-08-2014 14:15

Это цитата сообщения Альбина_Арсемова Оригинальное сообщение

Прислали, видимо, из жизни: Укра призвали...

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
— Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу, жду — еще люблю ее, не могу просто бросить трубку. Вот. Умолкла.
— Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
— Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
— О чём?
— Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! Ваши наемники всех убивают, у них "грады"! У них ракеты! Минометы! Бомбардировщики! Снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим — и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
— Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
— Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением — небось, запросто убьет!
— Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
— Тогда сыновья! Убьют моего!
— Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
— Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он — патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он — патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
— Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
— У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

Я тихо повесила трубку...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знаете? 03-08-2014 22:50


В каком порядке расположены цвета на российском флаге? На вопрос меня натолкнула одна тема на форуме, где женщина возмущалась, что на школьном дневнике (!) цвета флага перепутаны. Так вот, сначала, до того, как она пояснила, в чем дело, а просто выложила фото дневника, никто и не понял, в чем дело и что не так.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного Коломенского 03-08-2014 14:44




1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво 02-08-2014 03:40

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Грациозное... Alberto Vargas


[показать]
Spanish Gypsy, 1928
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Король кубков 01-08-2014 21:10


Говорят, чтобы вызвать дождь, нужно закрывать колоду Королем кубков. Но конечно, сделать это должны сразу несколько человек одновременно, и чем больше, тем лучше.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание карт Симболона 01-08-2014 15:20
astrosymbols.ru/content/karty-simbolon

Вообще хороший сайт о Симболоне. И описания всех карт, и расклады есть, и много советов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно, а вот чего они хотели? 30-07-2014 22:32
readovka.ru/blog/society-an...et_s_noska

Наверно, приехать в Россию, и чтобы им сразу же на границе выдали российский паспорт, квартиру в центре Москвы (на худой конец - Питера) и полное пожизненное обеспечение?
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ярмарка мастеров" 29-07-2014 22:19


Только мне цены на большинство вещей кажутся там несоразмерно раздутыми? Вот обычное платье, без рукавов, такая размахайка с примитивной аппликацией. Десять тысяч рублей. Другое платье, самого простого фасона, с совершенно очевидно кривыми швами и из дешевой ткани - 7000.
Самые обычные белые хлопковые носочки - 1200. Обычная булавка с навешенной на нее парой висюлек - 500 р.
В общем, ерунда какая-то. Если народ это покупает - одно могу сказать, денег у него явно завались, девать некуда.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Осока 29-07-2014 14:10


Это - не злак, как ни странно.

1.
[700x525]

2.
[700x496]

3.
[700x525]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один психопат сделал это... 28-07-2014 23:28


Еще один мой знакомый психопат открыл частную психологическую практику...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пентакли 28-07-2014 17:39


В личных раскладах у меня выпадают на потерю денег, кроме, возможно, королевы. Она может означать мелкие приобретения, необходимые в хозяйстве.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький уродик от "Вальтеры" 27-07-2014 15:40


На днях пришло сообщение: "Подойдите, заберите подарок - браслет с серебром". Подошла, получила вот это НЕЧТО. Кто-то скажет, что дареному коню в зубы не смотрят, и будет в целом прав. Только вот в данном случае это не столько подарок, сколько рекламная акция. И непонятно, что они хотели ею показать. По поводу серебра - пробы там нет, просто выбиты цифры 925.
Кстати, если говорить о подарочках, то вот Санлайт действительно дарит весьма миленькие подвесочки.
А вот, собственно, и фото чудо-браслета.
[593x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные работы 26-07-2014 19:46

Это цитата сообщения Виктор_Алёкин Оригинальное сообщение

Julian De Narvaez

http://www.juliandenarvaez.com/

[894x1024]

[875x1024]

Остальное смотрите на:
http://fotki.yandex.ru/users/aljokin/album/217858
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии