Товарищи, если вас так коробит и плющит от моих снимков - подарите мне уже нормальную зеркалку с полным набором объективов и штативом в придачу. Не хотите этого делать - тихо молчите в тряпочку и оставляйте свои истерики при себе.
Еще вчера было вот так. А сегодня идет дождь, слякоть и половина деревьев облетели практически полностью. Что самое интересное - вторая половина стоит абсолютно зеленая.
И все-таки, никто из попугаев не умеет так орудовать лапами, как какарики. Они ведь не просто едят лапой - так делают многие попугаи, но какарики еще и изначально часто еду берут лапой, а не клювом, как это делают все остальные. [619x495] [403x604]
Красиво сделанный фильм. Красивые виды, красивые и неплохо играющие актеры, прекрасная музыка (из-за нее в основном и смотрела).
Сценарий - так себе, достаточно блеклый и не динамичный, сюжет явно затянут. Но для разгрузки мозга посмотреть можно.
Жительница Донецка описывает повседневную жизнь города и что нас самом деле происходит в нем и окрестностях. От некоторых постов откровенно жутко. Советую почитать всем, кто хочет знать о реальной ситуации, а не о том, что рассказывают украинские СМИ.