Сделала творог
04-11-2014 01:04
Сделала творог из молока и глюконата кальция. Рецепт прост: молоко разогреть, влить кальций, вскипятить. Прокипятить где-то минуту, и слить на ситечко.
Я брала где-то на два стакана полторы ампулы. Можно и в таблетках (потолочь и порошок добавить в молоко), но у меня давно эти ампулы валяются, хоть применение им нашлось.
Творог получается очень плотным, и вкус специфичный - совсем без кислины, как у покупного.
комментарии: 10
понравилось!
вверх^
к полной версии
Форумы
02-11-2014 00:54
Захожу на форум по диким птицам: срач, срач, срач.
Захожу на амадиний форум: срач, срач, срач.
На шиншиллий форум давно не захожу, ибо там вообще срач перманентный.
Про женские/детские форумы вообще молчу.
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Перу
01-11-2014 22:03
Яндекс-директ настоятельно рекомендует мне туры в Перу вообще и Мачу-Пикчу в частности, уже 2-ю неделю. Почему? Вообще непонятно, я ведь не искала в поисковиках ничего, связанного с этими местами. Знак?
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Синтия Хартвик, "Фундамент для сумасшедшего дома"
31-10-2014 23:35
Нравится эта книга, очень воодушевляет.
Несколько американок среднего возраста вдруг осознают, что после выхода на пенсию будут вынуждены вести практически нищенское существование. И они решают срочно с этим что-то сделать...
Здесь можно прочитать книгу онлайн или скачать:
http:///books/hartvik_sintiya/fundament_dlya_sumasshedshego_doma
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
В зоопарке
31-10-2014 13:15
Где-то месяц назад ходила в зоопарк, вот немного фоток.
1.
[700x525] 2.
[700x525] Читать далее...
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Пришла пора расстаться
30-10-2014 13:46
Была в здесь у меня в друзьях одна дама. Я считала ее своим добрым другом. На самом деле, она поступила правильно. Я спросила, она ответила, ответила честно, хоть и гадость. С одной стороны, это правильно, всегда надо говорить, что думаешь, я и сама это часто повторяю. С другой стороны, я же говорю и о том, что тот, кому так отвечают может послать отвечающего куда подальше. Что я и делаю.
комментарии: 27
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сварганился салатик)
29-10-2014 20:11
Вареное яйцо помять вилкой, добавить обжаренную тертую морковь, тертый сыр и томатную пасту (у меня - собственного изготовления, типа лечо).
Вкуснотища!
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Магазин на Авито
29-10-2014 02:05
Кто-нибудь создавал? И с каким результатом?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Рыбный канюк
23-10-2014 02:41
Хорош, не правда ли?
Ареал – Мексика, к югу до Аргентины. Места обитания - тропические низменности, открытые пространства или редколесья невдалеке от воды.
[480x406]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Салатники из ФиксПрайса
23-10-2014 01:32
Кстати, очень хорошо их использовать как кормушки для грызунов (там есть достаточно плоские и тяжелые, чтобы они не перевернули) и как купалки для птиц.
Кстати, практически такая же кормушка в зоомагазине будет стоить рублей 200.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии