• Авторизация


Интересная картинка) 04-11-2014 23:31

Это цитата сообщения Ryusei_Yamagawa Оригинальное сообщение

Арт дня - 041114

Chamomile Tea

by yanadhyana

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала творог 04-11-2014 01:04


Сделала творог из молока и глюконата кальция. Рецепт прост: молоко разогреть, влить кальций, вскипятить. Прокипятить где-то минуту, и слить на ситечко.
Я брала где-то на два стакана полторы ампулы. Можно и в таблетках (потолочь и порошок добавить в молоко), но у меня давно эти ампулы валяются, хоть применение им нашлось.
Творог получается очень плотным, и вкус специфичный - совсем без кислины, как у покупного.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Форумы 02-11-2014 00:54


Захожу на форум по диким птицам: срач, срач, срач.
Захожу на амадиний форум: срач, срач, срач.
На шиншиллий форум давно не захожу, ибо там вообще срач перманентный.
Про женские/детские форумы вообще молчу.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Перу 01-11-2014 22:03


Яндекс-директ настоятельно рекомендует мне туры в Перу вообще и Мачу-Пикчу в частности, уже 2-ю неделю. Почему? Вообще непонятно, я ведь не искала в поисковиках ничего, связанного с этими местами. Знак?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Синтия Хартвик, "Фундамент для сумасшедшего дома" 31-10-2014 23:35


Нравится эта книга, очень воодушевляет.
Несколько американок среднего возраста вдруг осознают, что после выхода на пенсию будут вынуждены вести практически нищенское существование. И они решают срочно с этим что-то сделать...
Здесь можно прочитать книгу онлайн или скачать:
http:///books/hartvik_sintiya/fundament_dlya_sumasshedshego_doma
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В зоопарке 31-10-2014 13:15


Где-то месяц назад ходила в зоопарк, вот немного фоток.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кальцеолярия "Волшебная туфелька" 30-10-2014 22:30


Чудо, как хороша!
[473x396]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Пришла пора расстаться 30-10-2014 13:46


Была в здесь у меня в друзьях одна дама. Я считала ее своим добрым другом. На самом деле, она поступила правильно. Я спросила, она ответила, ответила честно, хоть и гадость. С одной стороны, это правильно, всегда надо говорить, что думаешь, я и сама это часто повторяю. С другой стороны, я же говорю и о том, что тот, кому так отвечают может послать отвечающего куда подальше. Что я и делаю.
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Сварганился салатик) 29-10-2014 20:11


Вареное яйцо помять вилкой, добавить обжаренную тертую морковь, тертый сыр и томатную пасту (у меня - собственного изготовления, типа лечо).
Вкуснотища!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Магазин на Авито 29-10-2014 02:05


Кто-нибудь создавал? И с каким результатом?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышь 28-10-2014 15:24




1.
[700x634]

2.
[700x691]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавно) 27-10-2014 01:30

Это цитата сообщения Leemary Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки с картошкой 24-10-2014 14:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кузикмяки

[показать]

Кузикмяк - это объедение
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный канюк 23-10-2014 02:41


Хорош, не правда ли?
Ареал – Мексика, к югу до Аргентины. Места обитания - тропические низменности, открытые пространства или редколесья невдалеке от воды.
[480x406]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатники из ФиксПрайса 23-10-2014 01:32


Кстати, очень хорошо их использовать как кормушки для грызунов (там есть достаточно плоские и тяжелые, чтобы они не перевернули) и как купалки для птиц.
Кстати, практически такая же кормушка в зоомагазине будет стоить рублей 200.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии