9-й лунный день
30-11-2014 16:37
Сегодня, начался в 14.30.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вскрыть ампулу
25-11-2014 01:34
Что за гады и мерзавцы выпускают эти ампулы???? Матерных слов просто не хвататает!!!!!
Ампулу невозможно вскрыть - ни одну из упаковки. Ни преднизолон, ни сульфокамфокаин. А он жизненно необходим! А вскрыть можно, только раздробив саму ампулу, и все содержимое будет в стеклянной крошке. Как так можно, а??? А ведь еще прошлую партию я брала с нормально открывающимися ампулами с надрезом там, где положено. Значит, делают от балды, то тоньше, то толще.
комментарии: 15
понравилось!
вверх^
к полной версии
Вот все-таки ненормально это
22-11-2014 18:34
У нас вся школа в новогодних гирляндах. На окнах - везде снежинки. Над входом висят колокольчики и венки (новогодние). Огромная надпись: "Поздравляем с Новым годом!!!" (именно с тремя восклицательными знаками). Стоит наряженная елка. А еще даже не декабрь. И вкупе с сегодняшней погодой - 0 градусов и солнце, снега нет вообще - выглядит это как-то ну совсем сюрреалистично.
комментарии: 20
понравилось!
вверх^
к полной версии
Немного мимимишного)
22-11-2014 13:47
Взято с форума "Мира шиншилл".
1.
[599x600] Читать далее...
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
А у вас как?))
20-11-2014 15:12
"Есть довольно простой тест, с помощью которого вы можете выявить признаки шизофрении. Просто три минуты вспоминайте животных — столько, сколько можете. Здоровый человек в среднем назовет 40 животных, больной — не больше 24".
Джоэл Клейнман, глава отделения клинических исследований Института развития мозга Либера, США.
Источник: esquire.ru/schizophrenia-104
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
Форумские маразмы
20-11-2014 09:43
Маразм на "Амадине" все крепчает. В обсуждении жердочек все кричат против тополя, что он какой-то особенно опасный и "ни в коем случае". Ага, для амадин, которые не грызут дерево. А я наоборот именно для них жердочки делаю из тополя - он достаточно коряжистый, чтобы быть удобным для лап и очень легко режется, плюс легко найти ветки разного диаметра и подобрать нужный.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Откуда такой ажиотаж?
20-11-2014 09:38
Почему вокруг гречки всегда такой ажиотаж? Чуть что - начинают ее сметать с прилавков. Да, знаю, вроде как считается, что в ней много микроэлементов. Но и в остальных крупах микроэлементов не меньше, во всяком случае - не намного. Почему именно гречка так действует на наших людей?
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии
АЦЦ
19-11-2014 15:00
И никто не пишет, что это - must have для птицевладельца.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Под куполом"
15-11-2014 01:35
Еще не смотрела, собираюсь. Вроде хвалят. Из описания: "обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он".
Посмотреть онлайн можно прямо здесь:
комментарии: 9
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Хэйвен"
15-11-2014 01:25
Вообще-то достаточно тягомотно и много несостыковок, но почему-то затянул он меня. Для разгрузки мозга - пойдет.
Суть сериала: агент ФБР Одри Паркер приезжает расследовать одно дело в городок, где почти все жители обладают какими-то паранормальными способностями, да так там и остается, т.к. оказывается, что у нее и самой там есть личный интерес...
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Цены
13-11-2014 21:31
Батон - 7.50, пакет молока 3,2% - 32 р., 100 г. вермишели на развес - 3 р., нарезка буженины (5 больших ломтиков) - 70 р. (меньше, чем было до эмбарго).
Где здесь какое-то дикое подорожание, о котором все кричат?
комментарии: 23
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ян Фейт
06-11-2014 14:01
Ян Фейт (нидерл. Jan Fyt; 15 марта 1611, Антверпен — 11 сентября 1661, там же) — южнонидерландский (фламандский) художник и гравёр.
Несколько его работ.
Фрукты и попугай
[700x444]
[512x384]
Читать далее...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии