• Авторизация


Дурные люди 26-12-2014 03:22


Вот нафига ехать на машине в такой снегопад? Если уже с самого раннего утра (вчера) было известно, что все в снегу и огромные заторы? Итог - 10-балльные пробки весь день и куча аварий. И ведь эти "умники" не понимают, что из-за них, возможно, не сможет вовремя приехать скорая или пожарная машина. Тут на форуме тоже было обсуждение, готовы ли люди отказаться от личного авто в пользу общественного транспорта из-за снега и связанных с ним пробок. И что вы, все такие крутые-прекрутые, принцессы на горошине, блин, "ни за что в метро не полезу, там же ПАХНЕТ". Ага, а в пробке на МКАДЕ тебе стоять 6 часов не пахнет угарным газом.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Горький шоколад 26-12-2014 01:29


Как же я его не люблю! Но - ем, ведь говорят, что он хорошо действует на кожу).
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

"Муза" 24-12-2014 01:06


Очень светлый и легкий фильмец с Шэрон Стоун и Энди Макдауэлл в главных ролях.
Про незадачливого сценариста из Голливуда, которого покинуло вдохновение и лучший друг посоветовал ему обратиться к одной женщине, которая якобы является самой настоящей музой...
Смотреть онлайн можно прямо здесь:

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Они закрылись. Это неудивительно. 24-12-2014 00:55


Была у нас небольшая такая палаточка рядом с домом, где продавали бытовую химию.
Выбор там был достаточно приличный, но обслуживание... Захожу как-то, чтобы купить чистящий гель Харпик. Он стоит на самом видном месте. Прошу его. Продавец с непониманием смотрит на меня:
-Чё?
-Харпик будьте добры, пожалуйста - повторяю.
-Это что?
-Это чистящее средство.
-А где оно, покажите.
Показываю, прямо на него.
-Да где же он?
Показываю еще раз.
-Девушка, вы что-то путаете, нет его там.
Все, достал. Ухожу и иду в хозяйственный супермаркет, который несколько дальше, зато у меня там бонусы и я сама могу выбрать, что захочу. А если я это не найду, девушка-консультант с милой улыбкой мне поможет - и совершенно точно сориентируется, где у них что лежит.
В общем, прохожу мимо этой палатки - а там уже магазин цветов. Скорее всего, разорились, вряд ли переехали. А потом будут говорить, что это государство виновато, не поддерживает малый бизнес, и что крупные торговые сети виноваты, вытесняют мелких предпринимателей. Но по факту - они ведь сами себе враги.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Батька что-то зашалил 24-12-2014 00:08


Лукашенко все очевиднее пытается усидеть на двух стульях. Стулья расползутся в разные стороны и он грохнется. А вообще, ожидала от него большей прозорливости.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жадность" 21-12-2014 02:51


Замечательная добрая комедия, очень люблю этот фильм.
Джо МакТиг - очень богатый старикан, который не знает, кому оставить свои миллионы. Вокруг него вьется змеиный клубок родственников, лижущих ему соответствующее место в надежде, что старик оставит им по лакомому кусочку. Когда же возникает угроза их планам в лице молоденькой медсестры, на которую старик явно положил глаз, они призывают на помощь еще одного племянника, которого дядюшка любил маленьким, но поссорившись с его отцом, давно не видел.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блин, вот бывают же такие истории)) 20-12-2014 23:11


Из темы, где обсуждают, кто где познакомился со своим мужем.
[700x232]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Поход по магазинам 18-12-2014 22:16


Сегодня решила основательно прогуляться по магазинам. Сначала съездила в магазинчик фурнитуры для бижутерии, купила кнопок нуса и часики (тоже нуса), пока не подорожало. Потом зашла в Ереван-плазу. Увидела вживую шармы от Троллбидс, там есть их стенд. Очень и очень разочаровали, выглядят грубо, узоры все смазаны, в общем, наш Санлайт даст фору. Когда проходила мимо Лаша, очередной раз удивилась, как хоть кто-то там может работать - вонища такая, что даже за несколько метров от входа нехорошо делается. В Летуале акция, скидка 40%, так что прикупила туалетную воду, которую хотела, за 900 р. вместо 1100 с моей максимальной скидкой.
В Рив Гоше по-прежнему ужасные очереди (я так поняла, это характерная особенность данной сети, хотя не могу сказать, что там так уж дешево).
Уже возле дома зашла в Дикси, цены радуют: оливки по-прежнему 33 рубля, сыр появился за 67 (как он и стоил летом). Специально посмотрела гречку: есть по 79 р., есть по 59, но такая и раньше была дорогой, она в картонной коробке. Более дешевую, насколько я поняла, раскупили. Пшено стоит за 16 р., а вот сахара нет.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Рив Гош 17-12-2014 21:32


Сегодня вечером очереди были на весь магазин. При этом в Иль де Боте достаточно малолюдно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А вас это пугает? 16-12-2014 22:54


Рост курса евро и доллара? Лично меня почему-то нет. Пугает паника, которую создают люди на ровном месте.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Посоветуйте фильмец 15-12-2014 18:05


В стиле "Трассы 60".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги: где продать? 10-12-2014 19:39


Вот распродаю сейчас свою библиотеку. На Авито, но как-то не очень покупают. Никто не знает, где еще можно продать или сдать на реализацию? Книги обычные, не раритетные.
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобильный пункт приема макулатуры 09-12-2014 01:26


Не знаю, как по всей Москве, а у нас на Ю.Ленинцев работает. Это такая небольшая переносная палаточка-тент, можно подойти и сдать, насколько я понимаю, любой объем. Раньше я ее не видела, у нас в районе был пункт приема макулатуры, но принимал он в промышленных масштабах. Этот работает по средам и пятницам, в среду в первой половине дня, в пятницу - во второй.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
3-я часть "Дневника Бриджит Джонс" 30-11-2014 16:39


Начала читать. Лучше бы я этого не делала. И так депрессия, а тут еще ТАКОЕ. Все плохо и безрадостно, зачем Филдинг создала Бриджит такую ужасную судьбу?
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии