• Авторизация


Ценообразование) 20-06-2013 12:43


В магазинчике в переходе метро висит платье - 200 р. Не так далеко от этого перехода - торговый центр. В нем типа "бутик". Там точно такое же платье - 2000 р.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Кликуши 20-06-2013 10:21


Вот кто действительно раздражает, но их становится все больше и больше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Не выкидывайте журналы 19-06-2013 02:07


Старые журналы тоже можно продать.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет, я не в состоянии этого понять... 18-06-2013 15:34


По-моему, наши граждане реально зажрались. Уже который раз читаю на форумах: "Ах, получаю в Москве 100 тысяч, ничего не могу себе позволить, все такое дорогое, бла-бла-бла..."
На самом деле, такая зарплата и для Москвы достаточно большая. И получая столько, можно реально позволить себе ВСЕ. Нет, конечно, если отовариваться только в ГУМе, ЦУМе и Азбуке вкуса, никаких денег не хватит. Да ведь только есть, мягко говоря, масса других магазинов.
А еще добивает, когда получатели больших зарплат ностальгируют по СССР. И почему-то у всех мнение, что все подавали на блюдечке с голубой каемочкой. Тут вообще прочитала мнение, что "в Союзе приходишь работать на завод, а тебе сразу квартиру выдают". Ага, как же. Агитационных фильмов, что ли, насмотрелись? В лучшем случае выдадут комнатку в общежитии, а на квартиру - 20-30 лет в очереди, и то можно получить коммуналку. Как люди не помнят таких очевидных вещей? А обставить эту квартирку или комнатушку - это вообще отдельный разговор, опять-таки нужно по нескольку лет стоять в очереди на мебель.
И не понимаю воплей провинциалов, что Москва якобы у кого-то что-то там крадет. Москва - крупнейший мегаполис, естественно, работы в ней больше и она разнообразнее. Но хочешь зарабатывать - встань и иди работать, создавай себе работу сам, уж в провинции-то просто поле не паханное, сколько всего можно сделать.
комментарии: 77 понравилось! вверх^ к полной версии
Вака=бяка 17-06-2013 19:45


Не покупайте корма Вака! Никогда и никакие! Ни для птиц, ни для грызунов. Уже сколько было случаев отравления, да и в целом состав абсолютно несбалансированный, корм грязный. Подумайте о своих любимцах!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин спер колечко... 17-06-2013 01:04


Ну вот, разгорается скандал - оказывается, Путин спер именное кольцо стоимостью около $25000 у американского миллиардера.
Ничего не напоминает?

"Он у меня кольцо на память взял...<...>
—Перестаньте! — крикнул вслед Филипп Филиппович, — погодите, колечко позвольте, — сказал он, обращаясь к Шарикову.
Тот покорно снял с пальца дутое колечко с изумрудом.
—Ну, ладно, — вдруг злобно сказал он, — попомнишь ты у меня. Завтра я тебе устрою сокращение штатов".
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция разных схем 16-06-2013 23:08


Название: Кот в цветах
Автор: Душица
Создана: 11.05.2013 22:35
Скопировали: 17 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Праздничная
Автор: Душица
Создана: 28.05.2013 14:36
Скопировали: 9 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Амадина
Автор: Душица
Создана: 16.03.2013 14:38
Скопировали: 8 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Кошки тоже любят цветы
Автор: Душица
Создана: 13.05.2013 19:46
Скопировали: 18 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Весеннее небо
Автор: Душица
Создана: 11.05.2013 11:15
Скопировали: 13 раз
Установили: 5 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну вот, все и ясно... 16-06-2013 22:20


Оказывается, Николай II убивал кошек и собак. А ведь известно, что на того, кто убьет кошку, ложится проклятие. Ну я не говорю о Кровавом воскресенье, конечно.
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая-то рисовая овсянка 16-06-2013 13:26


Как поет!


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Если у вас есть старые советские вещи... 16-06-2013 12:17


Например, залежалые новые комплекты белья, или что-то из одежды - не выбрасывайте, а продайте, например, на Авито. Они там пользуются большой популярностью!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для заработка: разведение шиншилл 16-06-2013 00:07


Шиншиллы у нас очень дорогие - от двух до восьми тысяч. И пользуются огромной популярностью. Понятно, что я говорю не о промышленном разведении для меха, а о содержании их как домашних любимцев.
При этом корм можно заготавливать в какой-то части самим, если есть возможность выезжать на природу. Да и размножаются они не так уж сложно.
Хотя труда, конечно, много нужно приложить в плане ухода.
Продавать можно или через специализированные сайты, или через зоомагазины.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну просто прелесть))) 14-06-2013 23:10


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразильский кардинал 14-06-2013 17:42


Красота, не правда ли?
[700x471]
Фото из Википедии.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот из-за чего столько визга? 14-06-2013 09:07


Нет, я этого не понимаю. Нашему народу лишь бы поскандалить, повозмущаться. Везде одна из самых обсуждаемых новостей - это переход на постоянное летнее время и очередные судебные решения, подтверждающие правомерность этого перехода. И вот все орут: "переходить надо на зимнее, в правительстве вредители, хотят погубить народ, дети раком от этого болеют, геноцид", бла-бла-бла и все в таком духе.
Но вот спрашивается, мозги у кричащих есть? И есть ли элементарная память? Прекрасно помню, как всегда зимой приходилось вставать в школу, а потом и на работу затемно. И сидеть первые уроки при включенном свете. Да, для меня например, это всегда было сложно, т.к. я вообще сова. Ну и что? В такой широте живем, тут уж ничего не поделаешь, только перебираться поближе к экватору.
А летом? Ну введут круглогодичное зимнее время, и что, светлеть будет в 3 часа ночи? Оно надо?
И потом, даже при летнем времени день зимой начинает прибавляться уже в начале февраля, так что по сути получается, какой-то дискомфорт чувствуется только два месяца. Ну можно потерпеть, зато и темнеет позже. А вот в некоторых регионах нашей страны вообще полярная ночь имеется. И ничего, живут люди - а что делать, если природа так распорядилась.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы не замечали? 13-06-2013 18:01


Что в ЖЖ практически нет копипаста? Большинство пишут сами.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ самых идиотских вопросов от клиенток 13-06-2013 13:20


- Пять лет назад от меня ушел муж, он уже женился на своей любовнице, у них маленькие дети, со мной не разговаривает.
ОН ХОЧЕТ КО МНЕ ВЕРНУТЬСЯ???
- Два месяца назад познакомилась на вечеринке с парнем, неплохо пообщались, обменялись телефонами, но после этого он не звонил, на мои смски не отвечает.
КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ?
- Мой парень меня бьет, часто выпивает.
МНЕ ВЫХОДИТЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ???
- Мне 50, влюбилась в 25-летнего.
ЕСТЬ ЛИ У НАС БУДУЩЕЕ???
- А мне рожать ребенка?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Проявления менталитета 13-06-2013 13:12


Идет по тротуару мамашка с ребенком. И бросает обертку от мороженого прямо на тротуар. "Ой, а никто не видел, никто не видел, значит, не считается" - это она так ребенку свой поступок объясняет.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка изумительных фотографий 13-06-2013 12:19
fotki.yandex.ru/special/nik...om=tizer#1

Это надо видеть!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для заработка: пошив одежды для собак 12-06-2013 20:57


Одежда для собак очень дорогая! У нас в магазине простенький комбинезончик для той-терьера - около 1500. А ведь если вдуматься, то расход ткани - минимальный. Так что рукодельницы, дружащие с иголкой, ниткой и швейной машинкой вполне могут подрабатывать таким образом. А еще можно распустить какой-нибудь старый свитер и навязать кофточек. Вязаные вещички для собак тоже достаточно дороги.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии