Смартфоны LG
10-07-2013 12:49
Никогда их не покупайте...
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Позабавило))
09-07-2013 22:02
С одного птичьего форума:
[700x221]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Враги диеты
09-07-2013 21:40
Депрессия, стрессы, плохое настроение - одни из величайших врагов диеты.
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
Это интересно
09-07-2013 15:17
Конституционный суд России встал на сторону пользователей, которых оскорбляют в Интернете. Тем самым был поддержан иск гражданина РФ Евгения Крылова, сообщает пресс-служба суда.
Е.Крылов был недоволен тем, что его права гражданина нарушила компания - владелец интернет-форума, которая не удалила высказывания анонимных пользователей Сети, порочащих его достоинство.
Автор иска пытался получить с интернет-форума компенсацию за причиненный ему моральный вред, но компания отказалась идти ему навстречу. Там объяснили, что отвечать за оскорбления должна не администрация форума, а собственно авторы комментариев.
Суд постановил, что интернет-сайты обязаны удалять порочащую граждан информацию на основании судебного решения.
При этом в КС признали, что сложившаяся практика не обеспечивает достаточных гарантий защиты конституционных прав лиц, в отношении которых распространены порочащие сведения.
Поскольку это ведет к нарушению Конституции, суд установил необходимость введения дополнительных законодательных гарантий защиты чести, достоинства и деловой репутации в Интернете.
Читать полностью: top.rbc.ru/society/09/07/2013/865242.shtml
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Клатчи как высокое исскуство
09-07-2013 13:10
Вечерние сумочки от Джудит (Юдит) Либер.
1.
[700x415] 2.
[410x410] 3.
Читать далее...
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Не смогла пройти мимо)
08-07-2013 20:28
Давно искала какую-нибудь веселенькую обложку для паспорта. Вчера увидела у нас в книжном вот эту и поняла - надо брать).
[255x350]
комментарии: 20
понравилось!
вверх^
к полной версии
Ежовник обыкновенный, куриное просо
08-07-2013 20:22
Отличное лакомство для попугаев! Как правило, они его обожают! И не только попугаи, но и амадинки, канарейки и прочие зерноядные птицы. Растет повсеместно в средней полосе России. Единственное - лучше, конечно, не собирать возле дорог и там, где гуляет много кошек-собак.
[700x528]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Отличное диетичесое блюдо
08-07-2013 13:52
Вареное пшено само по себе обладает сладковатым привкусом. Поэтому его можно варить без сахара. Кроме того, оно весьма питательно, а поэтому наесться можно даже небольшим количеством. Правда, оно и достаточно калорийно - около 330 ккал на 100 г.
С другой стороны, во многих источниках утверждается, что пшено обладает липотропным действием (препятствует отложению жира) и оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, печени и кроветворения.
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
А ведь верно подмечено...
08-07-2013 12:19
Американский форум: вопрос — пауза — ответ.
Израильский форум: вопрос — пауза —тебе задают вопрос.
Русский форум: задаешь вопрос- пауза — тебе долго рассказывают какой ты му**к и что даже на конкурсе му**ков возьмешь второе место потому что МУ**К…
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Не надо оправдывать полноту"
07-07-2013 12:05
fashiony.ru/page.php?id_n=89817Очень хорошая статья, правдивая.
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Сокол в нашем районе
06-07-2013 22:35
Только на днях я его наконец-то увидела. А так - несколько лет слышала, это меня изводило - слышать-то слышу, а заметить никак не могу. Какой именно сокол, не поняла, но не особенно мелкий типа чеглока, кто-то покрупнее.
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Для худеющих - полезное правило
06-07-2013 01:13
Хочешь есть - съешь яблоко.
Не хочешь яблоко - значит, не хочешь есть.
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии
Это как понимать???
04-07-2013 14:25
Статья в "Ведомостях" ("Ведомостях"!) о реформе РАН. Половина статьи - комментарий протоиерея Чаплина к указанной реформе. Ни одного мнения ученого. Ага, дожили. Всякие ретрограды-попы комментируют реформу науки, и не просто комментируют, а еще и свои варианты предлагают.
Думали ли газетчики, к кому обращаться за комментариями? Или самое страшное - они думали слишком хорошо?
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мифы о полноте в СССР
01-07-2013 15:21
Очень часто слышу высказывания: "Ой, как много сейчас полных, толстых, в Союзе такого не было".
Ага, как же. То-то вся одежда шилась на 50-56 размер. Ну в крайнем случае - 48-46. Те, кто был стройнее, приходилось либо изощряться и доставать польскую и чешскую одежду, либо шить самостоятельно.
комментарии: 18
понравилось!
вверх^
к полной версии