• Авторизация


Смартфоны LG 10-07-2013 12:49


Никогда их не покупайте...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечные картины) 10-07-2013 03:27

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

В гостях у художника David Ruhe, Флорида, США


[показать]
Читать далее



Серия сообщений "Животные в живописи":

Часть 1 - Художник Антон Горцевич и его коты
Часть 2 - Котята Bessie Bamber...
...
Часть 44 - Тигры...
Часть 45 - Шерстяные картины Натальи Нетрониной, Киев
Часть 46 - В гостях у художника David Ruhe, Флорида, США


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Позабавило)) 09-07-2013 22:02


С одного птичьего форума:
[700x221]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Враги диеты 09-07-2013 21:40


Депрессия, стрессы, плохое настроение - одни из величайших врагов диеты.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно 09-07-2013 15:17


Конституционный суд России встал на сторону пользователей, которых оскорбляют в Интернете. Тем самым был поддержан иск гражданина РФ Евгения Крылова, сообщает пресс-служба суда.

Е.Крылов был недоволен тем, что его права гражданина нарушила компания - владелец интернет-форума, которая не удалила высказывания анонимных пользователей Сети, порочащих его достоинство.

Автор иска пытался получить с интернет-форума компенсацию за причиненный ему моральный вред, но компания отказалась идти ему навстречу. Там объяснили, что отвечать за оскорбления должна не администрация форума, а собственно авторы комментариев.

Суд постановил, что интернет-сайты обязаны удалять порочащую граждан информацию на основании судебного решения.

При этом в КС признали, что сложившаяся практика не обеспечивает достаточных гарантий защиты конституционных прав лиц, в отношении которых распространены порочащие сведения.

Поскольку это ведет к нарушению Конституции, суд установил необходимость введения дополнительных законодательных гарантий защиты чести, достоинства и деловой репутации в Интернете.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/09/07/2013/865242.shtml
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперженщина Айрис Апфель 09-07-2013 15:06
livemaster.ru/topic/105539-...rrel-apfel

Ее пример поистине воодушевляет!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Клатчи как высокое исскуство 09-07-2013 13:10


Вечерние сумочки от Джудит (Юдит) Либер.

1.
[700x415]

2.
[410x410]

3.
Клатч2 (100x150, 13Kb)

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Не смогла пройти мимо) 08-07-2013 20:28


Давно искала какую-нибудь веселенькую обложку для паспорта. Вчера увидела у нас в книжном вот эту и поняла - надо брать).
[255x350]
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежовник обыкновенный, куриное просо 08-07-2013 20:22


Отличное лакомство для попугаев! Как правило, они его обожают! И не только попугаи, но и амадинки, канарейки и прочие зерноядные птицы. Растет повсеместно в средней полосе России. Единственное - лучше, конечно, не собирать возле дорог и там, где гуляет много кошек-собак.
[700x528]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличное диетичесое блюдо 08-07-2013 13:52


Вареное пшено само по себе обладает сладковатым привкусом. Поэтому его можно варить без сахара. Кроме того, оно весьма питательно, а поэтому наесться можно даже небольшим количеством. Правда, оно и достаточно калорийно - около 330 ккал на 100 г.
С другой стороны, во многих источниках утверждается, что пшено обладает липотропным действием (препятствует отложению жира) и оказывает положительное влияние на работу сердечно-сосудистой системы, печени и кроветворения.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь верно подмечено... 08-07-2013 12:19


Американский форум: вопрос — пауза — ответ.
Израильский форум: вопрос — пауза —тебе задают вопрос.
Русский форум: задаешь вопрос- пауза — тебе долго рассказывают какой ты му**к и что даже на конкурсе му**ков возьмешь второе место потому что МУ**К…
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не надо оправдывать полноту" 07-07-2013 12:05
fashiony.ru/page.php?id_n=89817

Очень хорошая статья, правдивая.
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Сокол в нашем районе 06-07-2013 22:35


Только на днях я его наконец-то увидела. А так - несколько лет слышала, это меня изводило - слышать-то слышу, а заметить никак не могу. Какой именно сокол, не поняла, но не особенно мелкий типа чеглока, кто-то покрупнее.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Для худеющих - полезное правило 06-07-2013 01:13


Хочешь есть - съешь яблоко.
Не хочешь яблоко - значит, не хочешь есть.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Это как понимать??? 04-07-2013 14:25


Статья в "Ведомостях" ("Ведомостях"!) о реформе РАН. Половина статьи - комментарий протоиерея Чаплина к указанной реформе. Ни одного мнения ученого. Ага, дожили. Всякие ретрограды-попы комментируют реформу науки, и не просто комментируют, а еще и свои варианты предлагают.
Думали ли газетчики, к кому обращаться за комментариями? Или самое страшное - они думали слишком хорошо?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное 02-07-2013 22:52




1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x605]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы о полноте в СССР 01-07-2013 15:21


Очень часто слышу высказывания: "Ой, как много сейчас полных, толстых, в Союзе такого не было".
Ага, как же. То-то вся одежда шилась на 50-56 размер. Ну в крайнем случае - 48-46. Те, кто был стройнее, приходилось либо изощряться и доставать польскую и чешскую одежду, либо шить самостоятельно.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии