• Авторизация


Анимированные котики) 22-07-2013 01:27




1.
[499x281]

2.
[400x225]

3.
[318x480]

4.
[295x200]

5.
[500x375]

6.
[279x200]

7.
[400x300]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Nomination 20-07-2013 22:13


Очень мне нравится этот ювелирный бренд. Итальянцы умеют сделать стильно)).

1.
[420x420]

2.
[210x210]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Собираюсь брать шиншиллу... 20-07-2013 20:09


На форуме предлагают полуслепую девочку. Очень она мне понравилась, на редкость приятного окраса. А я давно хотела завести кого-нибудь из грызунов, и шиншиллы производят впечатление наиболее вменяемых. И кормить легко.
Единственное - нужно много места. Но с этим как-нибудь разберусь. Так что надеюсь, к середине следующей недели у меня уже будет шиншиллка.
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Московские выборы: размышления 20-07-2013 14:31


А ведь что самое интересное: несмотря на все бесчинства, откровенное отмывание денег и распил бюджета, несмотря на всю плитку и разрушающееся метро, а также разрушающиеся памятники архитектуры, москвичи стройными рядами пойдут голосовать за Собянина "ну так ведь ПАРТИЯ велит".
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Подайте нищему на лимузин? 20-07-2013 12:32


Постоянно просматриваю на птичьем форуме объявления в разделе "возьму в добрые руки". И перманентно это - "возьму какаду", "возьму жако", "возьму любого крупного попугая" - ну и так далее.
Понятно, что есть среди этих людей перекупщики. Но ведь есть и реальные люди, которые искренне надеются, что им просто так вот отдадут птичку. И какая мотивация? "Ах, я всю жизнь мечтала о попугайчике". И хотят ведь ручных и здоровых птиц.
Тут просто нужно пояснить для тех, кто не в теме - выкормыш жако стоит в среднем около 60 000 руб., какаду - около 70-80 тысяч.
И тут же соседняя ветка, "Отдам в добрые руки". Пристраивают волнистых попугайчиков, калек, разных слетков. И желающих особенно не находится. Ну как же, волнистые попугайчики - это же не круто! А вот клянчить попугая за 80 штук - типа самое комильфо.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Две схемы 20-07-2013 03:26


Название: Белый букет
Автор: Душица
Создана: 20.07.2013 03:16
Скопировали: 6 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ягоды
Автор: Душица
Создана: 20.07.2013 03:25
Скопировали: 4 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дни открытых дверей в музеях Питера 18-07-2013 22:38

Это цитата сообщения ЕВА_ГРИК Оригинальное сообщение

Дни открытых дверей в музеях Петербурга

1. Эрмитаж
Адрес: Дворцовая наб., 34
Первый четверг каждого месяца до 17 часов.


2. Музей кукол
Адрес: Камская ул., 8
Последний понедельник месяца с 10 до 18 ч.

3. Центральный военно-морской музей
Адрес: Биржевая пл., 4
Последняя среда месяца с 11.00 до 18.00.

4. Музей театрального и музыкального искусства
Адрес: пл. Островского, 6
Школьники до 18 лет имеют право бесплатного входа 1 раз в месяц в 3-й четверг месяца.

5. Музей религии
Адрес: Английская наб., 44
Первый понедельник месяца.

6. Музей Арктики и Антарктики
Адрес: ул. Марата, 24а
Третий четверг месяца c 10.00 до 17.00.

7. Музей при акционерном обществе "Ломоносовский фарфоровый завод".
Адрес: пр. Обуховской обороны, 151
Первый четверг месяца.

8. Музей А.В.Суворова
Адрес: пл. Пролетарской Диктатуры, 3
Детям до 18 лет в 1-е воскресенье месяца с 10.00 до 18.00.

9. Российский этнографический музей
Адрес: Инженерная ул., 4/1
Детям до 18 лет первый четверг каждого месяца с 10.30 до 17.00.

10. Музей-квартира А. С. Пушкина.
Адрес: наб. р. Мойки, 12
Ежегодно 10 февраля и 6 июня музей принимает посетителей бесплатно c 10.30 до 18.00.

11. Музей Г.Р. Державина и русской словесности его времени
Адрес: наб. р. Фонтанки. 118
Бесплатно детям до 18 лет - каждое третье воскресенье месяца (в марте - второе воскресенье) c 10.30 до 18.00.

12. Петропавловская крепость
Последний четверг месяца.

13. Ледокол "Красин"
Адрес: угол наб. Лейтенанта Шмидта и 23 линии В. О.
Первая среда месяца (кроме организованных групп).

14. Зоологический музей
Адрес: Университетская наб., 1
Последний четверг месяца.

15. Геологоразведочный музей.
Адрес: Васильевский остров, Средний проспект, 74
Для одиночных посетителей - вход бесплатный.

16. Историко-археологический музей "Ниеншанц"
Адрес: Английская наб., 6
Вход бесплатный (посещение по предварительной записи), 324-05-18

17. Музей политической истории и его филиал Детский исторический музей
Адрес: ул. Куйбышева, д. 2-4.
Бесплатный вход: 23 февраля, 9 мая, 18 мая, 12 июня, второе воскресенье октября - празднование дня рождения Музея, 4 ноября - День народного единства

18. Музей подводных сил России им. Маринеско
Адрес: Кондратьевский проспект, 83.
Вход бесплатный.

19. Музей путей сообщения Санкт-Петербургского Государственного университета.
Адрес: Московский пр, 9
Вход бесплатный.

20. Горный музей
Адрес: Васильевский остров, 21 линия, дом 2
Вход бесплатный, по предварительным заявкам, 328-86-37

21. Музей истории пивоварения
Адрес:: ул. Степана Разина, 9 (территория пивоваренного завода)
Часы работы: Среда, пятница, 11.00 - 17.30.
Вход бесплатный. Предварительная запись по телефону: 331-12-12


.
[652x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наблюдение 18-07-2013 22:08


Умение понимать намеки, различать полутона и читать между строк - великий дар.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизненное наблюдение) 18-07-2013 21:00


"Ничто так не выдает принадлежности человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях".
Виктор Пелевин
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет-фляга 17-07-2013 02:05


Вот такой интересный аксессуар представила марка Cynthia Rowley (Синтия Роули).

1.
[333x500]

2.
[478x478]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивненько) 16-07-2013 14:10


Только интересно, почему так много злых комментариев.
А еще что интересно - люди часто пишут, что и у нас в стране много добрых поступков совершается: "например, мне помогли поднять по лестнице в метро тяжелую сумку". Только мне кажется, что помочь женщине поднять тяжелую сумку - это не какое-то экстраординарное проявление доброты, а элементарная вежливость, правило поведения в обществе, равно как и уступить место пожилому человеку или инвалиду.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия "Диамант" от фабрики "Свобода" 14-07-2013 22:46


[206x362]
Просто чудесные средства. Я пользовалась в основном сыворотками. Эффект потрясающий - лицо становится холеным, увлажненным, морщинки разглаживаются, контур подтягивается).
Продается это чудо в фирменном магазине фабрики "Свобода".
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Nikon Coolpix S6300 14-07-2013 14:49


Ну вот, свершилось! Позавчера купила новый фотик - Nikon Coolpix S6300.
А вот и образцы продукции, так сказать. Выкладываю фотографии без какой-либо обработки, только с уменьшенным размером.

1.
[700x525]

2.
[700x597]

Читать далее...
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат для попугаев 14-07-2013 10:42


Большинство попугаев очень любят салат. Он, кстати, для них очень полезен - содержит много разных микроэлементов и витаминов. Салат, кстати, можно выращивать дома, в горшочке, он очень хорошо растет. Лучше обычные листовые сорта, не горькие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 13-07-2013 23:49




1.
[700x525]

2.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслеты Пандора 12-07-2013 22:30


А вам они нравятся? Смотрю, народ по ним просто с ума сходит. А почему - даже и непонятно. Миленькие вещицы, я не спорю, но цена какая-то запредельная на оригинал - простой серебряный браслетик может обойтись в 50-80 тысяч. Если брать подвесок совсем по минимуму - то тысяч 10...
Пиар?
[600x355]
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Котя 12-07-2013 18:19


Греется на солнышке уличный кот...
[700x581]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Философия рабов 11-07-2013 23:14


Очень часто слышу такое: "А зато в СССР квартиры выдавали!" - ну типа, хотим обратно туда же.
А вот нафига квартиры выдавать? В нормальных обществах создают такие условия, чтобы человек смог заработать, а потом пойти, выбрать и купить такую квартиру, которая ему нравится, в том месте, которое его устраивает.
А не сидеть и ждать подачки в виде 5 метров на человека.
комментарии: 62 понравилось! вверх^ к полной версии
Южные зарисовки 10-07-2013 13:01


[700x525]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии