• Авторизация


Issey Miyake - L'Eau d'Issey Florale 06-08-2013 23:35


Это где там цветы-то? Все заслонила химозная пудра...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Убит Павел Адельгейм... 05-08-2013 23:59


Несколько месяцев назад прочитала про этого священника, еще тогда подумала, надо же, еще есть адекватные среди этой братии... И вот его убили. Закономерность?
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Впечатления от оригинальной "Пандоры" 05-08-2013 23:56


Примерила этот браслетик. Что могу сказать - впечатление такое, что сделан он где-то в подпольной лавочке в Турции или Египте. Неровный, в каких-то шершавостях и заусенцах, надпись PANDORA на замочеке - наполовину затертая. И самое главное - он очень громоздкий, неизящный. Такой подойдет либо совсем байкерше, либо очень полной женщине, на тонкой руке не смотрится совершенно. Это я говорю о собственно основе. Ах да, у него еще замочек заклинило, консультантша его какой-то булавкой отковыривала в итоге.
Если говорить о шармах - они тоже смотрятся тяжеловато, как куски какого-то металла. Очень уж они крупные, опять-таки, нет какого-то изящества. Аляповато и как-то по-детски.
В общем, еще раз убедилась, что оно того ну явно не стоит.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Наблюдение на "Одноклассниках" 03-08-2013 23:34


Большинство моих знакомых перестали выкладывать новые фотографии после того, как им исполнилось 30 )). Хотя до этого грузили новые фотки постоянно).
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
КаЛории, а не каЛЛории! 03-08-2013 23:27


Постоянно последнее время вижу на форумах и в дневниках, что люди пишут каЛЛории, каЛЛорийность, а не как правильно - каЛории.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
"Школа злословия" с Александром Васильевым 03-08-2013 00:20


Радость для эстетов... 2 выпуска.





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очередной беспредел... 02-08-2013 23:47


Источник: http://www.mn.ru/society/20130802/352732592.html
В Свердловской области возбудили уголовное дело по статье о разжигании религиозной розни из-за публикации в интернете. Внимание ФСБ привлекла публикация семилетней давности в блоге пенсионера Петра Ткалича. В своей статье «Кипящий котел» он критикует патриарха Кирилла, тогда еще пребывавшего в сане митрополита. В квартире Ткалича и его жены уже прошел обыск. Самого автора статьи в четверг следователи допросили по делу в качестве свидетеля. В интервью «МН» пенсионер рассказал, за что он критиковал «советских православных» и почему считает, что религия стала только предлогом для его преследования.

— Расскажите, как проходил обыск?

— Началось все с того, что к нам в дом ввалились семь человек. Они предъявили ордер на обыск на том основании, что нашли в моем электронном дневнике статью семилетней давности, которая якобы разжигает религиозную рознь. С чего они это взяли и почему пришли только сейчас, я не знаю. Статью из блога я не удалял, но доступ к моему дневнику сейчас заблокирован. В этой статье я пишу про патриарха Кирилла, который в то время еще был митрополитом и вел воскресные телепередачи для верующих. За эти передачи я и зацепился. Все свои беседы митрополит вел, не прибегая к Библии, не делая на нее никаких ссылок. Понятно же, что верующие христиане ссылаются на Библию, а не несут отсебятину. Да и вообще у верующих в России не принято называть себя христианами. Они называют себя православными, как будто стесняются того, что тоже относятся к христианству. Поэтому я и написал, что они похожи на членов какой-то секты. Это, наверное, и послужило поводом для обиды и обыска.

— Как вам кажется, нет ли другой причины, по которой вас могли бы преследовать?

— Девять лет назад моя жена была уволена с Рефтинской птицефабрики. Из-за того что сделала замечание директору, который стал злоупотреблять финансами. Она заявила ему тогда, что не позволит разворовать предприятие, на что ей предложили уволиться. Жена, естественно, отказалась. После этого ей за четыре недели вынесли четыре выговора и уволили по статье, хотя до этого она проработала на этой фабрике девять лет. С тех пор начались наши обращения во все правоохранительные органы. Большая часть публикаций в моем блоге за последние годы была посвящена нашему разбирательству с птицефабрикой.

— Как думаете, почему дело завели спустя семь лет после публикации?

— С обыском к нам пришли через некоторое время после того, как я в очередной раз отметился в комментариях на «Гранях.ру», где обратился к сотрудникам центра «Э», управления «К» и всех других подразделений МВД. Написал, что Навальному грозит срок за 16 млн, а тут речь идет о хищении миллиарда, но никто ничего не предпринимает, хотя мы с женой уже разослали заявления во все ведомства.

— На какой исход дела вы рассчитываете?

— Я надеюсь, что меня просто хотят запугать. Хотя сейчас, когда наступил период закручивания гаек, можно ожидать чего угодно.

Кто сейчас называет себя православными? Бывшие комсомолки в красных косынках — это сегодняшние бабушки, которые ходят в храмы. Бывшие комсомольцы теперь маршируют с бородами и хоругвями

— В своей статье вы называете сектантами не всех православных, а именно «советских православных». Это какая-то особая категория?

— Все верно, моя основная претензия как раз не в том, что православные, а в том, что советские. Кто сейчас называет себя православными? Бывшие комсомолки в красных косынках — это сегодняшние бабушки, которые ходят в храмы. Бывшие комсомольцы теперь маршируют с бородами и хоругвями. Все это напоминает мне момент из «Кавказской пленницы», где герой Никулина загоняет баранов в ворота. Сказали «Бога нет» — будем рушить церкви. Сказали «мы ошиблись, Бог на самом деле есть» — выстроились в очередь к храму. При этом никаких основных христианских ценностей, таких как любовь к ближнему и умение прощать, «советские» не разделяют. Ведь всех нас воспитывали на призывах к борьбе и всеобщей ненависти. Ненависть и сейчас бьет ключом, а нам только показывают, куда ее направлять.

— К какой конфессии принадлежите вы сами?

— Чтобы религиозная организация в России получила официальный статус, она должна просуществовать не меньше 15 лет. Мы, евангелисты, существуем меньше, поэтому официально мы сейчас относимся к баптистам-пятидесятникам. Честно говоря, для меня неважно, как себя называть, важны основные заповеди: возлюби своего ближнего, старайся никого не обижать, а если тебя обидели — прощай. Сейчас мне 62 года, а на собрание верующих евангелистов я впервые попал, когда мне было около 40. До этого я бывал в православной церкви, но всегда уходил оттуда без чувства удовлетворения. Какие-то постоянные замечания, запреты, такое ощущение, что вокруг тебя змеи шипят.

— Вы бы стали писать такой текст сейчас, зная, что за него вам может грозить тюремный срок?

— Я ведь даю вам интервью, хотя и за него мне может что-то грозить. Если бы я хотел замолчать, я бы сделал это гораздо
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сходила, называется, в фитнес-клуб 01-08-2013 21:52


Решила все-таки заняться фитнесом. Именно в специализированном месте. Самый ближайший фитнес-клуб, который нашелся, оказался клубом сети СпортЛэнд. Где меня встретили вопросом: "Ну, чё надо?"
Нет, обойдусь. К тому же и цены там высокие. А на лицах персонала - какое-то абсолютное отсутствие интеллекта, даже намека на него.
Лучше уж дома бегом на месте более усиленно позанимаюсь.
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
А на что уходят деньги? 01-08-2013 21:32


Показательная фотография из серии Street-fashion на сайте Woman.ru
[464x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Многодетность как рабство 01-08-2013 15:30

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Через многодетность - в рабство

Автор Татьяна Сухарева

Этот блог я решила написать тогда, когда в Госдуре было пленарное совещание, посвященное многодетным семьям. Но на это совещание не пригласили мать четверых детей Екатерину Мальдон, а двух других многодетных активистов собственноручно вычеркнул из списков Астахов... Оказывается, многодетность тоже бывает у нас "правильная" и "неправительная".

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А у вас такое бывает?) 31-07-2013 23:27


Состояние, когда все хочется взять и повыбрасывать)).
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
"Игра престолов" 31-07-2013 16:01


Слишком уж чернушно и порнушно...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Стыд и совесть 30-07-2013 22:35

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Жизнь без стыда

[показать]Ох уж эти бесстыжие итальянцы! Вообще никакого стыда у людей! Совершил ошибку – не тушуется, не краснеет – просто исправляет. И улыбается. Как будто в детстве ему не объяснили, что такое стыд и как правильно нужно стыдиться. Что нужно постоянно думать о том, что о тебе подумают. Что делать надо все правильно – поэтому лицо должно быть очень напряженным и сосредоточенным.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Perles de Lalique 30-07-2013 15:37


Последнее время пользуюсь только этим ароматом. Что странно - когда попробовала его несколько лет назад, показался редкостной гадостью, как и все шипры. Пару месяцев назад он появился у меня достаточно случайно, решила попробовать снова - и меня заворожил этот терпкий, таинственный запах. Скорее всего, химия кожи изменилась.
[600x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышка в окошке) 28-07-2013 16:52



[700x610]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шубы из шиншиллы 27-07-2013 17:20


Посмотрите в глаза этим зверькам и после этого честно ответьте, сможете ли вы после этого купить шубу, сшитую из их шкурок?

1.
[696x431]

2.
[563x600]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо сказано 26-07-2013 16:50


Комментарии с сайта gazeta.ru

1.
[700x373]

2.
[700x283]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуша 25-07-2013 23:52


Сегодня у меня поселилась шиншилла).
Вот моя девочка:

1.
[700x469]

2.
[700x427]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии