Остроумно про "женские" тренинги
03-09-2013 15:56
snob.ru/profile/9723/blog/63539Не люблю Арину Холину и считаю ее прозу образцом пошлости. Но здесь она попала в точку.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Колбасники"
02-09-2013 01:20
Вот есть такая категория людей. Они возмущаются "колбасными" эмигрантами, которые выехали из страны в конце 80-х - начале 90-х за лучшими условиями жизни, но при этом с придыханием вспоминают по каждому поводу, как и в каком количестве ели икру при Союзе. И кто после этого "колбасник"?
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Жизенный сценарий
01-09-2013 16:26
Жизненный сценарий - это постепенно развертывающийся план, который формируется еще в раннем детстве в основном под влиянием родителей. Этот психологический импульс с большой силой толкает человека вперед, навстречу его судьбе, и очень часто независимо от его сопротивления или свободного выбора.
Эрик Берн.
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
Браслеты Noosa
31-08-2013 19:28
Noosa - это голландский бренд (Амстердам), производящий наборные браслеты на кожаной основе и ремни. Браслеты снабжены заклепками, которые можно менять по собственному желанию. При изготовлении используются преимущественно натуральные материалы.
1.
[595x700] 2.
[595x700] Читать далее...
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
"Вообщем"
30-08-2013 14:49
Что это вообще за слово такое???
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
О ханженстве родителей
28-08-2013 17:14
Это цитата сообщения
Gerdanka Оригинальное сообщениеПохвала ханжеству
Вижу этих родителей – и на душе тоскливо. Как они вообще смеют что-то говорить своим детям?
Читать далее...
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Небольшое наблюдение
27-08-2013 23:45
Интересно, почему так: если мужчина говорит, что ему нужна умная женщина - он хочет полную дуру.
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Проверяйте сроки годности!
26-08-2013 01:10
Когда покупаете скоропортящиеся продукты типа молочки, выпечки и тому подобного, всегда сразу смотрите на сроки годности! Я уже несколько раз нарывалась на просроченные на несколько дней продукты, хорошо, что вовремя замечала. Причем это происходило в крупных и известных сетевых магазинах.
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии
Типично мужское
24-08-2013 02:23
Сам придумал, сам и обиделся.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии
Маразм побеждает?
23-08-2013 22:10
ria.ru/nsk/20130823/958218621.htmlВот объясните мне, ЧТО Патриарху делать на военном заводе??? И как именно сборка военных самолетов может помочь развитию духовности нашего народа, как он заявил?
комментарии: 3
понравилось!
вверх^
к полной версии
Потрясающие растяжка и гибкость
23-08-2013 22:06
Даже для балерины. Не случайно она считается одной из лучших в мире.
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Эллочка-людоедка - герой нашего времени
21-08-2013 23:50
Ну то есть героиня, конечно. Вы с этим согласны?
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
Очень стильно!
21-08-2013 19:00
Фотосессия "new look" для сентябрьского выпуска журнала Elle Canada 2013.
Фотограф: Ричард Бернардин (Richard Bernardin)
Стилист: Sara Bruneau
Модель: Bianca Gittens
1.
[700x450] 2.
[510x700] 3.
[504x700] 4.
[494x700]
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мудро о дружбе
19-08-2013 12:21
"Случалось с вами такое? Вы говорите сослуживице или подруге, что хотели бы познакомиться со стоящим человеком. Ваша собеседница выражает удивление, а потом отвечает что-то вроде: "А что тебе мешает? Ты такая симпатичная (или умная, приятная в общении, веселая) - странно, что ты не можешь ни с кем познакомиться".
Не отвергала ли подруга (или друг) вашу просьбу, считая при этом, что делает вам комплимент? И не прибавляла ли к этому что-то наподобие: "Может быть, ты слишком разборчива?" Не намекала ли на то, что раз у вас никого нет, с вами что-то неладно? А вы сдавались, услыхав эти глупости, и меняли тему?
По правде говоря, сам факт, что у вас есть партнер, еще не означает, что вы с ним счастливы, и даже не гарантирует, что любимы. Множество замечательных людей вовлечены в трудные взаимоотношения с другими, не столь замечательными людьми, которые плохо с ними обходятся,- или с теми, кто им совсем не подходит,- они к ним привязаны, потому что боятся остаться одни. Если вы решили избавить себя от подобных страданий и скуки, хотите найти что-нибудь более волнующее и животворное,- это вовсе не значит, что с вами что-то неладно. То, есть ли у вас любимый человек или нет, почти ничего не говорит о том, можете ли вы любить и быть любимым (или любимой).
Иначе говоря, если кто-то считает странным, что вы одиноки, это не ваша проблема. Эта проблема ваших "друзей".
Вы можете так же легко сказать в ответ: "А зачем тебе этот жалкий сопляк, который считает, что ты - его "главная неприятность?" Конечно, вы этого не сделаете. Вас остановят сострадание, хорошее воспитание, чувство такта. Что ж, вам видней. Только вот друзья - если это настоящие друзья - должны платить вам той же монетой".
Шерин Вульф, Кети Кунц, "50 способов познакомиться и понравиться".
комментарии: 16
понравилось!
вверх^
к полной версии