• Авторизация


Заголовок ТеНь_ 14-02-2009 00:34


Радуясь чужим успехам - старайтесь не скрипеть зубами =)
(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 14-02-2009 00:31


Все кончено. В. С. Е. К. О. Н. Ч. Е. Н. О. С ума сойти: я так легко написал эти десять букв, а принять их смысл не в состоянии.
(с)
ф. Бегбедер

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 14-02-2009 00:28


ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться. наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?». я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq. привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя.
а ты…
а у тебя всё будет хорошо. ©

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 14-02-2009 00:27


14 февраля- праздник для влюбленных….а что делать тем кому некого любить…или скорее тем кого не любят….???
Печально, на столько, что хочется сoвершить какой-то всемирный терорестический акт по уничтожению влюбленных пар… глупо? Конечно, глупо завидовать чужому счастью, тем самым показывая свою немочь перед самим собой!!!!!
А в голове звучит один и тоже вопрос уже на протяжении нескольких лет :»Чем же я заслужила на одиночество в этот праздник Святого Валентина, покровителя всех влюбленных…Чем ему не угодила я?»…
(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 07-02-2009 23:29


Я ТЕБЯ РЕВНУЮ К ЗВЕЗДАМ.

оНИ СВЕТЯТ НАД ТОБОЮ.                                                            

Я ТЕБЯ К ЗЕМЛЕ РЕВНУЮ,

ОНА ВЕЧНО ПОД ТОБОЮ!                                                                                   

И К ДОЖДЮ И К СНЕГОПАДУ

И К РОЖДЕСТВЕНСКИМ СВЕЧАМ...

Я РЕВНУЮ ДО БЕЗУМЬЯ

К СИНИМ БАРХАТНЫМ НОЧАМ

И К КЛЮЧАМ В ТВОЕМ КАРМАНЕ

И К ЗОНТУ В ТВОЕЙ РУКЕ

И К МАШИНЕ ТЕМНО СИНЕЙ

И К ЧАСАМ НА РЕМЕШКЕ

Я ТЕБЯ РЕВНУЮ К КНИГАМ,
К ТЕЛЕВИЗОРУ,К ДРУЗЬЯМ

И К ДОРОГАМ,И К ДЕРЕВЬЯМ,

 

К ОКЕАНАМ И МОРЯМ..

Я ТЕБЯ РЕВНУЮ К ЧАШКЕ,

И К БАЛКОНУ ,И К ОКНУ..

И ОТ РЕВНОСТИ К РУБАШКЕ

ДО УТРА Я НЕ УСНУ!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 07-02-2009 23:25


…муж говорит жене: "почему ты такая у меня тупая?
ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой.
или учись или уёбывай."
на следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что-то считает.
спросил что делает. она отвечает "длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см.
женаты мы 8 лет. суммарный недоёб составляет 42 км 345м.
или доебывай, или уебывай…"

(с)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 07-02-2009 23:25


в последнее время я все чаще в фразу чтоб ты сдох вкладываю смысл я хочу быть с тобой, ты мне нужен, пожалуйста обними меня еще раз так же.
 

жаль, что это известно только мне.

 mental_masturbation
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 07-02-2009 23:23


ты делаешь мне приятно - называешь меня по имени.
ты делаешь мне странно - называешь её имя.
ты делаешь мне больно - её имя я слышу чаще, чем своё.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 07-02-2009 23:23


Когда-нибудь я всё-таки выдышу тебя из своей грудной клетки,
Из глубины своих лёгких, из самого-самого нутра...
И тогда задохнусь...
Насовсем.
(с).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-01-2009 23:21


Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-01-2009 23:20


много печали на этом свете, но трудно представить печаль горше той, что наваливается на женщину, когда она чувствует, как уходит любовь – о нет, не в одночасье, потихоньку, но неудержимо, утекает как песок в песочных часах.

(с) Бегбедер
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-01-2009 23:20


Знаешь, ведь по сути ничего не изменилось.
Я по-прежнему нужна тебе только когда ты пьяный,когда тебе плохо или нечего делать.
Разве что теперь ты иногда пишешь мне смс, и это называется красивым словом "встречаемся".

©

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-01-2009 23:18


Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру.
В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру.
Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить.
И опять все подняли руки.Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру
на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.
Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. "Ну кому из вас она нужна в
таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок.
Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так
как она не потеряла своей ценнности. Она все еще купюра достоинстовoм в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла,
растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни.
В таких стуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ТЫ НИКОГДА не потеряешь своей ценности.
Грязная или чистая, помятая или отутюженная ТЫ всегда будешь бесценна для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы,
а тем КАКАЯ ТЫ.
Ты особенная и не забывай это НИКОГДА!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-01-2009 23:17


Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
 

Б.Шоу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-01-2009 23:16


Страшно, когда человек уже изменился, а ты продолжаешь его любить. Того, прежнего.
 Y.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-01-2009 14:48


Сигареты...Сигареты-это любовь. Ваша первая затяжка-неумело,страшно,неприятно. Постепенно ты привыкаешь, тебе начинает нравиться. Ты принадлежишь им, они-тебе. Никто не знает лучше вкус твоих губ, прикосновение твоих пальцев, музыку твоего сердца и твои ночные слезы на подоконнике...Ты знаешь,что не можешь без них, знаешь,что они всегда рядом, знаешь,что они не предают. Ты любуешься маленьким ярким огоньком в ночной тишине, в полумраке кафе, в пустом вагоне последней электрички, на предрассветной крыше...Каждый раз отрывая пачку, оторвав хрустящее серебро упаковки, ты думаешь о том, как твои губы первыми соприкоснутся к снежным фильтром, как после щелчка зажигалки дым заструится по твоим легким и наполнит все твое существование новым смыслом, долгожданным чувством наслаждения. Читая новое имя на фильтре, ты думаешь о том, что оно лучше предыдущего, ты сравниваешь...Вдохнув дым, ты закрываешь глаза и думаешь о вечности. Вдыхаешь кислород и смотришь на бегущие мимо машины, на людей, на небо...Тебе спешить некуда.............
(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-01-2009 14:47


Многие женщины выходят замуж потому, что им надоело проводить вечера в одиночестве. И многие женщины разводятся потому, что им надоело проводить вечера в одиночестве.

© Ханна Видер
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок ТеНь_ 11-01-2009 14:46


Чтобы сделать человеку плохо, надо сделать ему хорошо, а потом так же, как было.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-12-2008 23:49


Внутри каждого из нас есть нечто очень хрупкое, внутренний стержень, поддерживающий сознание на плаву.
Возможно, что-то дало трещину.
Я чувствую это, но не постоянно.
 Hunger

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-12-2008 23:48


Уходить нужно, понятное дело, осенью. Когда по тебе ревёт небо, когда по тебе падают обессилевшие листья, когда улетают птицы.
Прощаться, понятное дело, тоже лишнее. Просто потому, что не сумеешь после этого уйти осенью.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии