отсутствие сна - не проблема
проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам
"Курю" - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь.
Я по тебе курю.
Много курю.
[400x267]
такое ощущение, что народ в интернете тратит больше времени на придумывание депрессивных статусов, чем на реальное решение проблем...
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт... Нет. Успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении. ©
переживи всех.
переживи вновь.
словно они - снег.
пляшущий снег снов.
переживи углы.
переживи углом.
перевяжи узлы.
между добром и злом.
не переживи миг.
и переживи век.
и переживи крик.
и переживи смех.
и переживи cтих.
и переживи всех.
бродский
знаете, как раздражает, когда постоянно вроде набираешь на клавиатуре "да", а потом видишь в мониторе полученное "ад". (с)
СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ
Пятница, 31 Марта 2006 г. 05:48
"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!
"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!
"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.
"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.
"Как меня все зае..ли" - Нет денег
"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат
"Жизнь потеряла смысл!" - Интернет отрубили
"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим
"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.
"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.
"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.
"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.
"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.
"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять фотографии котят сюда.
"Хорошо вчера посидели" - как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.
"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!
AMEN!
...я пропитана, вся пропитана алкоголем
и сигаретами. Одинокие спят одетыми, а
бывает, и неумытыми. А бывает, совсем
не спят они, на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили, телефонные
номера...
дети хотят стать взрослыми
взрослые хотят стать детьми
подростки просто хотят умереть
Если человек сумел тебе подарить хоть несколько счастливых мгновений, то
Стоит простить его за то, что позже он заставил тебя плакать
чтобы другой человек стал лучше, развитей.
взрослей. не нужно его толкать. образовывать.
учить. нужно всего лишь уйти из его жизни.
Как все-таки страшно наблюдать за агонией спивающегося человека.
За этим фигурным катанием между жизнью и смертью.
Тут тебе и показательные выступления, и обязательные программы.
Разнообразие парных и бесконечно одиночных номеров.
Зрители всегда найдутся.
И судьи, конечно, тоже.
Вот только фигурист рассекает коньками не лед, а сердца близких...
Что-то не так в этом мире.
Страшнее. Темнее. Хуже.
Пропасти стали шире.
Мосты и карнизы – уже.
Воля увязла в боли,
слова уступили вою…
Что-то случилось. То ли
тебя просто нет со мною
ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет.
вернее, тебя нет вообще. пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов,
сменяются пассажиры на остановке. то есть в принципе мир продолжает жить и без тебя.
понимать это больно. но важно