• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-06-2008 19:29


отсутствие сна - не проблема
проблема, когда просто не знаешь ради чего просыпаться по утрам

[300x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-06-2008 19:24


Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.

[300x321]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-06-2008 19:22


я никого не ненавижу, мне просто некого любить

[546x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-06-2008 19:16


"Курю" - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь.
Я по тебе курю.
Много курю.

 

[400x267]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-06-2008 19:13


такое ощущение, что народ в интернете тратит больше времени на придумывание депрессивных статусов, чем на реальное решение проблем...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:50


Считают, что успех приходит к тем, кто рано встаёт... Нет. Успех приходит к тем, кто встаёт в хорошем настроении. ©

[300x225]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:48


- извините, я опоздал.
- что случилось?
- да ничего, я просто не хотел приходить.

[300x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:47


переживи всех.
переживи вновь.
словно они - снег.
пляшущий снег снов.
переживи углы.
переживи углом.
перевяжи узлы.
между добром и злом.
не переживи миг.
и переживи век.
и переживи крик.
и переживи смех.
и переживи cтих.
и переживи всех.
бродский

[300x421]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:45


знаете, как раздражает, когда постоянно вроде набираешь на клавиатуре "да", а потом видишь в мониторе полученное "ад". (с)

[300x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:43


СЛОВАРЬ ДНЕВНИКОВЦЕВ
Пятница, 31 Марта 2006 г. 05:48

"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!

"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!

"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.

"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.

"Как меня все зае..ли" - Нет денег

"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат

"Жизнь потеряла смысл!" - Интернет отрубили

"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим

"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.

"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.

"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.

"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.

"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.

"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять фотографии котят сюда.

"Хорошо вчера посидели" - как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.

"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!

AMEN!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раньше этот мир был куда больше. _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:43


— Раньше этот мир был куда больше.
— Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.

 

[400x540]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...я пропитана, вся пропитана алкоголем ... _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:40


...я пропитана, вся пропитана алкоголем
и сигаретами. Одинокие спят одетыми, а
бывает, и неумытыми. А бывает, совсем
не спят они, на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили, телефонные
номера...

[300x352]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:39


дети хотят стать взрослыми
взрослые хотят стать детьми
подростки просто хотят умереть

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит простить его за то, что позже он заставил тебя плакать _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:39


Если человек сумел тебе подарить хоть несколько счастливых мгновений, то
Стоит простить его за то, что позже он заставил тебя плакать

[367x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нужно всего лишь уйти из его жизни _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:37


чтобы другой человек стал лучше, развитей.
взрослей. не нужно его толкать. образовывать.
учить. нужно всего лишь уйти из его жизни.

[300x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:36


Как все-таки страшно наблюдать за агонией спивающегося человека.
За этим фигурным катанием между жизнью и смертью.
Тут тебе и показательные выступления, и обязательные программы.
Разнообразие парных и бесконечно одиночных номеров.
Зрители всегда найдутся.
И судьи, конечно, тоже.
Вот только фигурист рассекает коньками не лед, а сердца близких...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то не так в этом мире. _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:35


Что-то не так в этом мире.

Страшнее. Темнее. Хуже.

Пропасти стали шире.

Мосты и карнизы – уже.

Воля увязла в боли,

слова уступили вою…

Что-то случилось. То ли

тебя просто нет со мною

[300x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
желание придушить друг друга _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:34


В споре может родиться не только истина, но и желание придушить друг друга

[300x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
всерьёз меня принимает только мой психиатр _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:33


Иногда мне кажется, что всерьёз меня принимает только мой психиатр

[300x264]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
понимать это больно. но важно _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 21-06-2008 19:32


ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет.
вернее, тебя нет вообще. пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов,
сменяются пассажиры на остановке. то есть в принципе мир продолжает жить и без тебя.
понимать это больно. но важно

[300x201]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии