• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:12


каждому из нас есть от чего убегать.
паланик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:11


бывают секунды, которые дольше других.
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:10


я бы мог целый город населить забывшими меня людьми.
бродский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:09


судьба благосклонна лишь к тем,
кто имет смелость с ней бороться.
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:08


может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили.
может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили.
паланик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:08


невозможно убежать от того, что внутри нас.
артур голден
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 14:09


Почему, когда просишь человека перезвонить тебе через десять минут, подразумевая, что будешь свободен уже через пять, он обязательно пoзвонит через пятнадцать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 14:08


куда легче сказать "у меня всё хорошо".
чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею.

[300x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 14:07


— В детстве, когда мне было страшно, приходил человек дождя и пел мне. Это был мой воображаемый друг.
— И что с ним стало?
— Ничего, я повзрослел.

[551x210]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 14:02


Великая цель каждого человеческого существа - осознать любовь. Любовь не в другом, а в нас самих и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 13:58


Ничего не принимайте на свой счет.
Все, что люди говорят или делают, - это проекция их собственной реальности, их личных страхов, гнева, фантазий. Пример: если кто-то оскорбляет вас, это его проблема, а не ваша. Не оскорбляйтесь и не подвергайте из-за этого свои действия сомнениям.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:29


Есть простое правило, чтобы выспаться - спать ложиться не в тот день, в который просыпаешься.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:26


Давай же ты просто вздохнешь и уйдешь навсегда.
Чтоб не было слез в потускневшую чашку без чая.
Чтоб я не рвалась брать во имя тебя Города.
А ты - в свою очередь - Солнце мое не встречал.

Давай я останусь твоим полустертым концом.
Чтобы квартира разума снова была пуста.
И ветер в ней выл брошенным в Вечность псом.
А ты - никогда!.. никогда б не вернулся назад..

Давай мы вдвоем растреляем последний рассвет.
Чтобы не смел никто тронуть твои глаза.
Чтоб я не шептала: "Господи, упаси от бед!".
А ты не стремился таскать меня на руках.

Давай наконец-то мы просто простимся. Прощай.
Но что же ты хочешь? ответь. Этот мир проиграл.
Ты только меня забудь. И.. пригласи на чай!
А дальше мы сами решим, как будет наш финал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:25


Хорошо поездам, они из железа.
Не знают ни слёз, ни терзаний вокзальных.
Им безразлично, какие надрезы
Оставил ты в сердце рисунком наскальным...

Двери сомкнёт вагонная клетка,
Я по губам прочитаю : «До встречи!»
Стрелки часов передвинут метку,
Буду твердить, что время излечит.

Нервно курить в дешевой кафэшке,
Спрятав себя от земной круговерти,
Брошу пятак…Орел или решка?
Первое – ждать, второе – до смерти…!

[300x225]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:24


Сколько людей гибнет из-за любви, и еще больше из-за того, что ее нет.(с)

Ничто не бывает напрасно. Г. Марсель

Жизнь без любви, или жизнь за любовь -все в наших руках.(с)

На поле боя трус потерят свое, храбрец останется при своем, а герой подберет за трусом. (с)

Из двух зол выбирает только тот, кому недостаточно смелости выступить против обоих.(с)

Друг может предать, но враг -никогда. (с)

Подлость - это бизнес на своем ничтожестве. (с)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:23


Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека. Станислав Ежи Ленц

безвыходным мы называем такое положение, выход из которого нам не нравится. Станислав Ежи Ленц

[300x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:22


Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.
Марлен Дитрих
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:21


оказалось, на свете нет слов, которые могут выразить боль потери

[300x199]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:20


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву... (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-06-2008 00:19


если у тебя ничего не болит,значит тебя нет
(с)фильм "Город без солнца"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии