• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:36


тяжело, когда любовь к другому человеку должна жить только в пределах своего собственного сердца.

[300x201]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:32


Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил. (c)

[300x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:30


- я плохой слушатель.
- это как?
- я слышу только то, что хочу услышать, а остальное игнорирую.
- ох, это не очень хорошо.. ты не думал что-то изменить?
- ...

[300x213]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:27


любовь - это когда ты читаешь не только свой гороскоп

[300x300]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:17


Удар. И никак не достать сигарету.
Пальцы дрожат и уже не послушны.
Хочешь воды? – нет… не стоит, не нужно.
Дай мне остынуть. Хотя бы минуту.

Дай мне вдохнуть. Дым царапает горло.
Хочется сжать кулаки и заплакать.
Скоро весна и привычная слякоть.
Скоро весна, а тебя больше нету.

Рвётся душа из под рёбер наружу,
Плавится крик, застывая на нёбе.
Хочется выть и зарыться в сугробе
И задушить эту подлую стужу.

Пепел в лицо. Я иду против ветра.
Здесь только так и не стоит иначе
Губы кусаю. До боли. Не плачу.
Память свою, запечатав в конверты.

Ведь всё равно я сорвусь и завою
И об ладонь затушу сигарету.
Ранен на вылет. Ну что же такое –
Скоро весна… А тебя больше нету…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:15


"Один ученик спросил своего наставника-суфия:
— Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
— Вставай!
— А на следующий раз?
— Снова вставай!
— И сколько это может продолжаться — все падать и подниматься?
— Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы."

[300x148]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 01-07-2008 23:06


Вся моя жизнь состоит из двух половин: первую я тебя ждал, вторую я тебя помнил.

(с) Веллер

[300x200]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:24


чем дальше назад вы можете оглянуться
тем дальше вперед вы сможете заглянуть
уинстон черчиль
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:24


молчат огромные дома
о том что этот мир - тюрьма
и вывески кричат о том
что этот мир - публичный дом
где продается каждый сон
а кто не продан тот смешон
городецкий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:23


сильных людей нигде нет.
есть только те которые делают вид.
автор неизвестен
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:22


то, что мы называем хаосом - это всего лишь закономерности,
которые мы не сумели распознать.
то, что мы называем случайностями - это всего лишь закономерности,
которые мы не в состоянии расшифровать.
то, что мы не можем понять, мы называем бредом.
то, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.
паланик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:21


нельзя играть в «если».
потому что его не будет.
надо смотреть и видеть.
смотреть, видеть и слушать.
и ждать.
перумов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:21


все, что перед нами и позади нас, -
мелочи по сравнению с тем, что внутри нас.
ралф уолдо эмерсон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:19


все приходит вовремя для того, кто умеет ждать
толстой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:18


одиночество - изнанка свободы
лукьяненко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:17


будущее - это сотни тысяч тонких нитей.
но прошлое - ткань, которую уже никогда не соткать по-новому.
орсон скотт кард
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:16


весь мир - театр.
все женщины, мужчины - все актеры.
у них свои есть выходы, уходы.
и каждый не одну играет роль.
шекспир
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:14


разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя.
люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав
ремарк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:13


c жизнью человеческой то же, что с игрою в кости:
если не выпадет та, какую мы желали,
то надо использовать ту, которая выпала.
теренций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-06-2008 01:13


будь сильным - слабым не везет.
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии