• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:24


- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:23


"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:23


«Настоящее отчаяние не ходит под руку с болтовней. Тот, кто не хочет жить, умирает молча»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:23


Ибо я - первая и я же - последняя
Я - почитаемая и презираемая
Я - блудница и святая
Я - жена и дева
Я - мать и дочь
Я - руки матери моей
Я - бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я - то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я - супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я - мать моего отца
Я - сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я - злонравна и великодушна.
Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади, III или IV век (?) до н. э.
пауло коэльо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:22


У каждого из нас есть самый опасный враг, знающий нашу натуру досконально и способный нанести наиболее сильный удар в любой момент. Ему подвластны наши слабости и комплексы, известны уязвимые места, а способы воздействия поистине безграничны, ибо основаны на знании факторов, о которых мы порой не догадываемся или не обращаем внимания, не придавая им значения.. Он сопровождает нас постоянно, незаметно на вид, но при этом неотступно и будучи всегда начеку. И отражается в нашем зеркале.
автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:19


Лабиринты.
Ведет ли лабиринт к цели?
Время проходит, а мы все бродим по его коридорам и заглядываем в окна, пытаемся открыть двери, пройти сквозь стену. Достигнув середины лабиринта, мы начинаем замечать, что вокруг все до боли знакомо...
Пройдя второй или третий раз по одному и тому же маршруту...
Где ты? Кто ты?
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:18


Не забывайте улыбаться
когда вам хорошо, и когда вам плохо тем более.
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:17


Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:17


История это произошла с одним парнем. Однажды он праздновал со своими друзьями День рожденья. На его мобильный телефон звонил отец:
- Сынок,у меня проблемы...Мне срочно нужна твоя помощь...Я убил человека...Это долгая история, но мне надо чтоб ты помог спрятать тело. Бери с собой тех кто согласится помочь и приезжай к лесу...Там стоит машина,тело в багажнике...
Когда парень сказал это своим гостям, большинство его друзей отказалось. Согласился лишь помочь один малознакомый парень...
Когда они приехали в лес ,они увидели машину. Открыв багажник они обнаружили бутылку шампанского и записку:
"Сынок,теперь ты знаешь кто твой настоящий друг."

Настоящий друг это тот, кому ты можешь позвонить ночью, и сказать, что у тебя в багажнике труп, а он спросит тебя: - Брать с собой лопату или топор?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:14


Молитвы всегда должны оставаться безответными, иначе это были не молитвы, а деловые переговоры.
автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:09


С 18 до 20 лет женщина похожа на Африку — полуоткрыта, полуисследована, полудика, отличается природной красотой и плодородными дельтами.
С 21 до 30 лет женщина подобна Америке — хорошо освоена и возделана, широко открыта для торговли, особенно для тех, кто с тугим кошельком.
С 31 до 40 лет женщина как Индия — жарка и знойна, расслаблена и убеждена в собственной красоте.
С 41 до 50 лет женщина сродни Франции — красивая, стареющая, но все еще тепла и желанна.
С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию — война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная реконструкция.
С 61 до 70 лет она — Россия, такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает людей.
С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии — со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы, без будущего.
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 21:46


... нет неразрешимых задач......

есть неприятные решения...

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 05-07-2008 20:41


Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.

фильм "Вечное сияние чистого разума"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 05-07-2008 00:12


Мечты сбываются.
По сходной цене.

автор неизвестен

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-07-2008 23:54


дневники постигла участь людей. теперь все смотрят сначало на дизайн, а потом уже решают читать данного юзера или нет.

(с)  наркотик.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-07-2008 23:48


знаете, что меня бесит, мои сладкие пупсики?
меня бесит то, что вы называете себя именами типа "мари", "катрин", хотя вас зовут по-русски маша и катя.
меня бесит то, что из похода в магазин вы пишите невъебовый пост о серости мира.
меня бесит то, что утонченные пары на Лиру делают из своих отношений романтичную и слащавую показуху.
меня бесит то, что вы пишите полную хуйню, сами не понимая о чем.
меня бесит то, что в каждом посте вы выставляете свои фотки, а потом пишите, как вы уродливы и несчастны.
меня бесит то, что вы пишите длинющие посты, ставя после каждого слова xD или кучу убогих смайлов.
меня бесит то, что вместо букв "Ч", "П", "В" вы ставите цифры "4", "5", "8"
меня бесит то, что вы пиздите чужие дизайны и ники.
меня бесит то, что вы стараетесь быть циничными, и нихуя у вас не выходит.

да, меня это бесит, и именно поэтому я не читаю таких дневников.
и это не лично о вас, а так, в принципе xD

(с) mrs. morphine

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-07-2008 23:47


иногда хочется простить человека хотя бы для того, чтобы потом, когда он думал какая-ты хорошая, отрезать яйца ему во сне.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-07-2008 10:49



-название того фильма... забыл.
-"давай займемся любовью"?
-...давай.

(с)  sahao

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-07-2008 10:47


конечно, ужасно, когда людей разделяют километры, телефонные разговоры, дела и разные часовые пояса
но намного страшнее, когда человек вот он, руку протяни
а расстояние больше, чем если бы он жил в африке

(с)  гуашью

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-07-2008 10:46


кнопку delete я залила слезами.
и она сломалась

(с)  трагедия слова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии