- Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
автор неизвестен
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"
«Настоящее отчаяние не ходит под руку с болтовней. Тот, кто не хочет жить, умирает молча»
Ибо я - первая и я же - последняя
Я - почитаемая и презираемая
Я - блудница и святая
Я - жена и дева
Я - мать и дочь
Я - руки матери моей
Я - бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я - то, кто производит на свет, и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я - супруг и супруга
И это я родила моего мужа
Я - мать моего отца
Я - сестра моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно.
Ибо я - злонравна и великодушна.
Гимн Изиде, обнаруженный в Наг-Хаммади, III или IV век (?) до н. э.
пауло коэльо
У каждого из нас есть самый опасный враг, знающий нашу натуру досконально и способный нанести наиболее сильный удар в любой момент. Ему подвластны наши слабости и комплексы, известны уязвимые места, а способы воздействия поистине безграничны, ибо основаны на знании факторов, о которых мы порой не догадываемся или не обращаем внимания, не придавая им значения.. Он сопровождает нас постоянно, незаметно на вид, но при этом неотступно и будучи всегда начеку. И отражается в нашем зеркале.
автор неизвестен
История это произошла с одним парнем. Однажды он праздновал со своими друзьями День рожденья. На его мобильный телефон звонил отец:
- Сынок,у меня проблемы...Мне срочно нужна твоя помощь...Я убил человека...Это долгая история, но мне надо чтоб ты помог спрятать тело. Бери с собой тех кто согласится помочь и приезжай к лесу...Там стоит машина,тело в багажнике...
Когда парень сказал это своим гостям, большинство его друзей отказалось. Согласился лишь помочь один малознакомый парень...
Когда они приехали в лес ,они увидели машину. Открыв багажник они обнаружили бутылку шампанского и записку:
"Сынок,теперь ты знаешь кто твой настоящий друг."
Настоящий друг это тот, кому ты можешь позвонить ночью, и сказать, что у тебя в багажнике труп, а он спросит тебя: - Брать с собой лопату или топор?
Молитвы всегда должны оставаться безответными, иначе это были не молитвы, а деловые переговоры.
автор неизвестен
... нет неразрешимых задач......
есть неприятные решения...
(с)
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя посторонним.
фильм "Вечное сияние чистого разума"
дневники постигла участь людей. теперь все смотрят сначало на дизайн, а потом уже решают читать данного юзера или нет.
(с) наркотик.
знаете, что меня бесит, мои сладкие пупсики?
меня бесит то, что вы называете себя именами типа "мари", "катрин", хотя вас зовут по-русски маша и катя.
меня бесит то, что из похода в магазин вы пишите невъебовый пост о серости мира.
меня бесит то, что утонченные пары на Лиру делают из своих отношений романтичную и слащавую показуху.
меня бесит то, что вы пишите полную хуйню, сами не понимая о чем.
меня бесит то, что в каждом посте вы выставляете свои фотки, а потом пишите, как вы уродливы и несчастны.
меня бесит то, что вы пишите длинющие посты, ставя после каждого слова xD или кучу убогих смайлов.
меня бесит то, что вместо букв "Ч", "П", "В" вы ставите цифры "4", "5", "8"
меня бесит то, что вы пиздите чужие дизайны и ники.
меня бесит то, что вы стараетесь быть циничными, и нихуя у вас не выходит.
да, меня это бесит, и именно поэтому я не читаю таких дневников.
и это не лично о вас, а так, в принципе xD
(с) mrs. morphine
иногда хочется простить человека хотя бы для того, чтобы потом, когда он думал какая-ты хорошая, отрезать яйца ему во сне.
(с)
-название того фильма... забыл.
-"давай займемся любовью"?
-...давай.
(с) sahao
конечно, ужасно, когда людей разделяют километры, телефонные разговоры, дела и разные часовые пояса
но намного страшнее, когда человек вот он, руку протяни
а расстояние больше, чем если бы он жил в африке
(с) гуашью
кнопку delete я залила слезами.
и она сломалась
(с) трагедия слова