• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 23-07-2008 09:20


Чтобы двое держались за руки, достаточно чтобы держался хотя бы один из них. (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 23-07-2008 09:19


Гори все огнем, да, действительно. Хорошо бы синим пламенем, но и обычное оранжевое тоже сойдет. Не в моем положении носом крутить, выбирая оттенки.

(с) Макс Фрай, "Жалобная книга".

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 23-07-2008 09:18


Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. Больше ничего и не требуется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 23-07-2008 09:09


А степень взаимности определяется очень просто . Третья ссылка в меню телефона : Непринятые Принятые Набранные (c)J Lane
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-07-2008 18:38


- если любишь человека - отпусти его...
- это сказал слабак, а другие слабаки повторяют

из к/ф «Друг Невесты»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 22-07-2008 18:35


терпеть не могу, когда он говорит "я сейчас тебе перезвоню",
а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца.

(c)Jesus doesnt want me

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:36


чтобы другой человек стал лучше, развитей.
взрослей. не нужно его толкать. образовывать.
учить. нужно всего лишь уйти из его жизни.
автор неизвестен

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:36


Когда Эйнштейн умер, Бог позвал его и сказал:
— Ты великий ученый, ты сумел описать свой мир практически полностью, проси чего хочешь.
— Прошу лишь одного, Господь, напиши мне формулу человека.
Бог стал писать длинную формулу. Наконец он закончил, Эйнштейн подумал-подумал и произнес:
— У тебя здесь ошибка, Бог.
Бог вздохнул:
— Я знаю...
автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:36


все козыри были у нее в руках, но она — не играла
автор неизвестен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:36


На коже не остается отпечатков пальцев,
но под кожей остаются несмываемые отпечатки прикосновений.
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:35


Время рождаться, и время умирать
Время насаждать, и время вырывать насаженное
Время убивать, и время врачевать
Время разрушать, и время строить
Время плакать, и время смеяться
Время сетовать, и время плясать
Время разбрасывать камни, и время собирать камни
Время обнимать, и время уклоняться от объятий
Время искать, и время терять
Время сберегать, и время бросать
Время раздирать, и время сшивать
Время молчать, и время говорить
Время любить, и время ненавидеть
Время войне, время миру.
Экклезиаст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:35


Никогда ничего не вернуть,
Как на солнце не вытравить пятна.
И в обратный отправившись путь,
Все равно не вернешься обратно.
Эта истина очень проста,
И она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места,
Но вернуться назад невозможно.
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:35


не в моих правилах играть по правилам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:34


Город желтых коробок.
Картонных.
Паутины широких дорог.
Город ярких оберток.
Дешевых.
Город сладостей и морок.
Переулки желаний порочных
Сплетены черной сетью замков,
На свету в жизни нашей непрочной
Держат сотни железных оков.
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:34


Чем дольше ты игнорируешь что-либо, тем больше тебе придется заплатить за это в конце.
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:34


Нужны ли Мы Нам?

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:34


Если долго смотреть на окружающих волком, ничего в мире, в жизни, в судьбе и в расстановке сил на Востоке не изменится — но вот чужая улыбка бьет под дых: люди вокруг либо тают, либо зажигают огонек зависти.

автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:33


Единственное искусство быть счастливым - осознавать, что счастье в твоих руках
автор неизвестен
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:33


Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог.

перумов
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 06-07-2008 22:32


А когда мы придем, нас встретят ласковые травы,
Волны теплого ветра накроют с головой,
Аромат лесных духов откроет свои чары,
Да, а музыка полей наполнит нас весной,
Сквозь тонкие листья зеленых исполинов,
Пробиваются лучи, танцуя на росе,
Тысячи маленьких солнц до пьяна напоят,
Сотни радужных снов нас успокоят.

Погрузившись в тишину неведомого храма,
Мы осмотрим себя новыми глазами,
Распластавшись на дне лесного океана,
Мы поймем, что мы еще живы,
А ты слышишь над нами сколько голосов,
Это птицы наблюдают за пьяными снами,
Они наши друзья, они живут ветрами,
Может быть, им придется научить нас летать.

Мы окинем своим взглядом бескрайние просторы,
Мы заметим то, что раньше совсем не замечали,
Как огромные шары из облачного снега,
Приближаясь, становятся величиною в небо,
А все то, чего хотели, стало призрачно мало,
И все то, чего так ждали, слишком далеко,
Перед нами только небо, небо и весна,
Ну ладно, просыпайся, это лишь мечта.
фильм Настройщик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии