Чтобы двое держались за руки, достаточно чтобы держался хотя бы один из них. (с)
Гори все огнем, да, действительно. Хорошо бы синим пламенем, но и обычное оранжевое тоже сойдет. Не в моем положении носом крутить, выбирая оттенки.
(с) Макс Фрай, "Жалобная книга".
Пока облака разрешают на себя глядеть, все в порядке. Больше ничего и не требуется.
- если любишь человека - отпусти его...
- это сказал слабак, а другие слабаки повторяют
из к/ф «Друг Невесты»
терпеть не могу, когда он говорит "я сейчас тебе перезвоню",
а перезванивает только через 800 миллионов ударов сердца.
(c)Jesus doesnt want me
чтобы другой человек стал лучше, развитей.
взрослей. не нужно его толкать. образовывать.
учить. нужно всего лишь уйти из его жизни.
автор неизвестен
все козыри были у нее в руках, но она — не играла
автор неизвестен
[показать]
[показать]
[показать]
не в моих правилах играть по правилам
[показать]
[показать]
Если долго смотреть на окружающих волком, ничего в мире, в жизни, в судьбе и в расстановке сил на Востоке не изменится — но вот чужая улыбка бьет под дых: люди вокруг либо тают, либо зажигают огонек зависти.
[показать]
Тысячами невидимых нитей обвивает тебя закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - Бог.
[показать]