• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 23:23


он: чего хорошего было, пока меня не было?

 

она: все было хорошо, пока тебя не было))) (с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 23:22


Иногда в жизни наступает такой момент, когда приходит мысль: а не порыться ли мне в мусорке? (с)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 23:21


пока у меня есть ты, у меня есть иллюзия счастья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 15:24

Это цитата сообщения ТеНь_ Оригинальное сообщение

Я люблю тебя,МАМА!...

— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его
«Мама»(с)


[показать]


-Мама ...Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…
- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…
- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…
- Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь.
- Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так…
- Мам, он мне не позвонил, что делать?
- Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось…
- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…
- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…
- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…
- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…
- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…
- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…
- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…
- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…
- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…
- Дочка я…
- Позвони завтра…
- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!!


-.....


[показать]
- … [604x403]


[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 00:06


любовь не приглашают на чашечку кофе.
она сама приходит. а там уже не до кофе...

(с) the a.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 00:04


"Жизнь ничего не дает бесплатно, всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена" Цвейг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 00:04


Прошлое… Прошлое есть у каждого человека. И совершенно неважно, какой у него оттенок. Твоё прошлое-это часть тебя, часть твоей жизни, твоей судьбы. Его невозможно забыть, от него нельзя избавиться. Оно всегда будет в тебе, всегда с тобой. Твоё прошлое-это твой след, который ты оставляешь за собой. След в памяти окружающих людей, след в твоей собственной памяти. У всех у нас было в прошлом что-то хорошее, что хочется помнить всегда и что-то плохое, что хочется вычеркнуть из памяти. Но это было, от этого никуда не деться. И это надо принять, смириться и улыбнуться своему прошлому: своим радостям и бедам.
Твое прошлое сделало тебя таким, каков ты сейчас, сформировало твой нынешний характер, твои принципы, твои мечты и цели. Каждая прошедшая минута меняет тебя, меняет что-то в твоей судьбе.
Что было, то прошло…но так ли это? Нет, не так. Не прошло…осталось в тебе, либо лучиком света, либо горьким осадком, либо просто тихо и незаметно спряталось в лабиринтах памяти, чтобы когда-нибудь напомнить о себе.
Каждое произошедшее событие-это отдельная глава нашей книги судеб. Делая выбор, человек сам пишет свою историю, историю своей жизни, неизбежно влияющею на жизнь других.
Но стоит ли возвращаться к прошлому, стоит ли оглядываться назад? Иногда стоит. Перелистывая страницы книги судеб, перечитывая отдельные главы, можно встать на верный путь, если ты сам заблудился в себе, найти свои ошибки и больше их не повторять. Возвращаться к прошлому надо, но жить им нельзя. Живя прошлым, человек теряет связь с настоящим, его прошлое мешает ему двигаться дальше. К сожалению, бывает очень тяжело осознавать, что прошлое не вернуть, и все твои попытки тщетны. Бесполезно стучать в закрытые двери, прошлое их тебе не откроет. Всё всё равно не будет в точности так же как раньше, ведь время делает нас другими…
Наше прошлое - это эпиграф к нашему будущему, а настоящее - время между ними, за которое мы делаем, ориентируясь на прошлое, выбор, влияющий на будущее(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 00:03


прочь из моей головы - здесь и так кавардак.(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 18:38


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву... (с)
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 18:23


+2 симпатии

СПАСИБО ВАМ!

СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ЧИТАЕТЕ!

 (68x78, 41Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:34


Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.

[300x236]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:31


Ума не приложу,зачем женщинам столько денег?Едят они мало,пьют мало,в
карты не режутся,курят умеренно,и к тому же у них нет подружек,которых
им приходится содержать.(В Аллен)

[300x255]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:30


Северный народ. Говорим «перезвоню» вместо «на хуй», «до встречи» вместо «не хочу уходить», «какие планы?» вместо «спасай, тону» и просим счет, когда хочется расхреначить об пол кофейную чашку.
(с) Tormashki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:29


Кто-то стер мои порнофильмы.
Любимые кадры, слюнявые фотки из детства.
Закрыл все двери, зарыл все мины.
Зашил мне в кожу небо - все бесполезно.

[300x201]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:28


Люди начнут понимать друг друга только тогда, когда научатся читать мысли. (с)

 

[300x505]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:23


Когда некуда больше бежать, когда вокруг непроходные джунгли и свирепые стаи, когда оборачиваешься, и видишь за собой тысячи горящих желтых глаз и слышишь лязги зубов, словно металл о камень, когда в глазах застыли слезы, а одиночество сжимает горло, словно тиски, когда вокруг миллионы, а ты - одиночка, именно тогда начинаешь понимать, что драться надо на смерть, надо рвать всех, чтобы ценою чьей-то жизни отвоевать себе Судьбу, кусочек Счастья. Нужно идти с гордо поднятой головой, и, даже, если ты проиграешь бой, не смей приклонять колени перед врагом. Это не гордость, это здравый смысл. Нельзя поклоняться тому, против кого идешь всю жизнь. Нельзя идти против себя…(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 27-07-2008 10:22


6 1

СПАСИБО ВАМ!

 

[387x323]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 25-07-2008 16:45


Ты мечтательна [и поэтому ненавидишь себя]
Ты добра [хотя, каждый второй ценит тебя за это, только потому, что пользуется]
Ты живая, настоящая [но люди давно привыкли к актёрам]
Ты часто чувствуешь себя ребёнком [это твоя не единственная слабость]
Ты всегда готова помочь [и люди об этом забывают, как только тебе понадобиться помощь]
Ты даришь миру улыбку [мир её игнорирует]
Ты роняешь слёзы по утерянной надежде [их никто не увидит]
Ты любишь [но об твою любовь лишь вытирают ноги]
Мы готовы задушить любого, чья душа окажется чуть чище нашей...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 24-07-2008 14:10


— Хочешь, я возьму тебя в свой день? Я ради этого готов его прожить (с) Коллекционер времени.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 24-07-2008 14:09


"Рассуждая о любви и дружбе людей, всегда имейте под рукой Уголовный кодекс. Большая книга о дружбе и любви людей."

(с) Д.Е. Новокшонов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии