• Авторизация


Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:01


Тот, кто хочет увидеть сходство кого-нибудь с кем-нибудь, обязательно его увидит.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 16:59


Когда-то давно я села на пол,распустила волосы и стала вышивать рисунок своей радости,своей любви.Тогда я создала мечту,образ.Я знала,что всё так и будет.Если всё так и случилось-значит я сильная.Хочешь,я поделюсь с тобой?Хочешь,я стану облачком,обниму,и тебе станет тепло и легко? Я буду шевелить твои волосы. А потом -щекотать уши и пятки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 13:16


Сколько жизней мы живем? Сколько раз умираем? Говорят, что в момент смерти мы теряем 21 грамм. Это точный вес нашей смерти. Что в этих граммах? (с) "21 грамм"
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-07-2008 21:56


В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-07-2008 21:53


Разнообразие путей - одно из несомненных достоинств этого мира.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-07-2008 21:47


я не знаю, земля вертится или нет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 30-07-2008 21:43


Да я БОГ! НО только тсс, я инкогнито!:))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мама... _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 23:38


Когда тебе был 1 годик
Она кормила и умывала тебя
Ты отблагодарил её плача и не давая ей спать всю ночь.
Когда тебе было 2 годика
Она научила тебя ходить
Ты отблагодарил её убегая из комнаты когда она звала тебя.
Когда тебе было 3 годика
Она готовила специально для тебя пищу.
Ты же отблагодарил её опрокидывая тарелку под стол.
Когда тебе было 4 годика,

........
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 23:34


" Зачем ты тащишь за собой целый обоз из своих несчастий ? Зачем гордишься своей мукой ? Ты хочешь сказать , что это делает тебя сильной ? Неправда . Ты живёшь своим прошлым только потому , что боишься будущего .
Ты думаешь , что сила человека в его опыте , в пережитой боли ? Ну что ж , тогда умри , чтобы у тебя был весь опыт ! Только , что с ним делать покойнику ?... Сила в тебе , а не в твоём прошлом . И ты нужна без всякой причины . Просто потому , что ты нужна . "

" Каждую сикунду мы меняем своё будущее . Каждый твой новый поступок делает твоё будущее другим . И как ты постоянно меняешь своё будущее , точно также ты можешь изменить и своё прошлое . "

Любовь - бесконечная дорога , по которой двое идут на встречу друг - другу . Но случаеться так , что по этой дороге идёт лишь обин . И если он любит , ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути . Он идёт за двоих .


Анхель де Куатье " исповедь люцЕЕЕфера "

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 23:32


Так надо

Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?
Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?
Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.
И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.

И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!

***
Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.
Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что бляди все и суки.
Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.
Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 23:28


такие, как я, не умирают. их убивают. (С)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 23:26


В первый год говорят: «Если ты уйдешь, я ПОКОНЧУ с собой».
На второй год говорят: «Если ты уйдешь, мне будет больно, но я выживу».
На третий год говорят: «Если ты уйдешь, я обмою это шампанским». (с) Ф. Бегбедер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа 44 - Ты не моя _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 13:41
Слушать этот музыкальный файл

Группа 44 - Ты не моя
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 13:40


никогда больше не буду любить. как только начинаю, перестают меня.

(с)  Evil Brainfucker

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 13:37


Метро.
Между Смоленской и Арбатской.
Женщина, зашедшая в вагон, раздает всем маленькие белые бумажки.
" Извените меня!
Я инвалид.
Я не слышу пение птиц, голоса родных, и любимых.
Я редко улыбаюсь.
Жить в мире звуков счастье.
У меня его нет.
Пожалуйста улыбнитесь мне. "


Орфография и пунктуация сохранены.

(с) содовая.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 13:25


люди забыли, что путь в никуда тоже начинается с одного шага.
паланик

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 13:24


первое предательство непоправимо.
оно вызывает цепную реакцию дальнейших предательств,
из которых каждое все больше и больше отделяет нас от точки нашего исходного предательства.
милан кундера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 29-07-2008 13:22


никто из нас не принадлежит самому себе.
анхель де куатье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 23:28


одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один (с) бернард шоу
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 28-07-2008 23:27


Мне хотелось бы стать облаками, чтоб меня не касались руками..(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии