• Авторизация


Без заголовка ТеНь_ 31-08-2008 23:31


«На похоронах всегда говорят одно и тоже и только хорошее.
Даже если ты был самым большим дерьмищем в унитазе,
всё равно запахнешь розой».
(с ) Мёртвые, как я.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 31-08-2008 23:30


ех, кто ошибается, много, но это не значит, что они правы.
(с) Бернард Вербер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 31-08-2008 23:29


Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя…
Выбираю тоже как умею,
Ни к кому претензий не имею –
Каждый выбирает для себя
Ю. Левитанский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 26-08-2008 17:52


Не плачьте над теми, кто умирает от любви, ведь они живее тех, кто проводит жизнь в бесплодных мечтах. (Камол)

Если хотите узнать, кто ваш истинный друг, загремите в тюрягу (Чарльз Буковски)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 26-08-2008 17:51


В раю хорошо, но в аду знокомых больше.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 26-08-2008 17:50


Хорошего человека должно быть много .

Ладно .

Тогда почему все эти тетки , занимающие по два сиденья в трамвае , такие злые ?
(с)
Mrs. Brown

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 26-08-2008 17:47


Будущее - это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу».
Джон Шаар

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 26-08-2008 11:20


Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:19


Смерти нет! (с) неизвестный Ну-ну... (с) Смерть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:18


Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:17


…у вас нет власти над жизнью и смертью, разве что только тогда, когда вы заказываете в Макдоналдсе гамбургер.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:16


иногда мы просто уходим из чьей то жизни и считаем, что так надо. Просто время пришло. А когда уходят из нашей - пищим,визжим и просто плачем. Очень очень горько, переодически всхлипывая "несправедливо". Вот когда смотришь на все со стороны, это осознается, а когда с нами такое происходит мы как то сквозь это глядим. (c) gun skills
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:16


Я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойдти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ" Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"."...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:14


"Красивым кажется всё, на что смотришь с любовью" (с)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:13


Ну, вот и все… Все закончилось, даже не успев начаться. Печально. Обидно. Да, обидно. Обидно до слез. В очередной раз я получила от судьбы такой неприятный, но, наверное, полезный урок. Нельзя до конца отдаваться любви. Нельзя любить таких, как ты. Как же сразу я не поняла, что ты не создан для меня, что мы слишком разные, разные во всем. А говорят, что противоположность притягиваются. Вранье все это. Ты слишком красив? Многие девушки без ума от тебя. И я, к сожалению, не стала исключением. Ты слишком идеален? Ну, на счет красоты я еще соглашусь (но парню нельзя быть таким, таким вот красивым), а вот на счет идеальности, то вот с этим я могу поспорить. Да, на первый взгляд ты кажешься таковым, но узнавая тебя лучше, убеждаешься в обратном. Ты холоден и жесток. Я убедилась в этом. И, похоже, что ты не умеешь любить. Боюсь говорить об этом с уверенностью, но как, же тогда назвать такое твое отношение ко мне и обращение со мной. В моей жизни сейчас так мало радостей. Ты был одной из них. И вот я лишилась и этого. Да, в какой-то определенный момент я сама от тебя отказалась. Я решила, что хватит жить этими нелепыми, несбыточными, неосуществимыми мечтами о тебе. Таком далеком, чужом и холодном. Зачем мучить себя? Жить мечтами. Зачем? Для того чтобы однажды увидеть тебя с другой и понять, что между нами ничего не может быть? Понять, что я ошиблась и потом безумно страдать? Лучше пусть я пойму это раньше, без этого критического момента, без слез в подушку по ночам. Хотя нет, я ошибаюсь, лить слезы я не буду. Ты просто недостоин их. А может просто потому, что я не умею плакать? Нет, ты недостоин моих слез. А через несколько лет я назову тебя просто увлечением или ошибкой. Я с самого начала знала, что ни к чему хорошему это не приведет, но пыталась заглушить этот шепот разума и продолжала любить. Зачем? Просто так. Я просто любила, я просто наслаждалась нашими редкими и короткими встречами. Наслаждалась тем, что могу, находится рядом с тобой, на расстоянии вытянутой руки, что я могу смотреть в твои глаза, слышать твой голос, а приходя домой мечтать о тебе и смотреть на твои фото (которые я, наверное, никогда не смогла бы порвать). Я просто жила тобой… Но вот я приняла решение. Я забуду тебя. С этого дня ты для меня не существуешь. Кто ты? Кем ты был в моей жизни? А был ли ты вообще? Ты – обычный прохожий на многолюдной улице, ты – один из многочисленных эпизодов моей жизни. А может я просто придумала тебя? Я так хотела кого-то любить, что просто создала себе твой образ? Красивую картинку без сердца и души, с холодными глазами и неспособным любить. Да, наверное, я просто создала тебя. Создала внешнюю оболочку, наделила ее возможными качествами идеального человека, но забыла вложить сердце, которое сможет любить. Печально и обидно, что я просто нарисовала образ, который и полюбила и что человек, который скрывался за этим образом, оказался полной его противоположностью. Я забуду тебя. С этого дня ты для меня не существуешь. Кто ты? Кем ты был в моей жизни? А был ли ты вообще? Все. В моей жизни тебя нет. В моем сердце нет для тебя места. Как говорят французы: «Фенита ля комедия». * * * Сегодня ночью впервые за много месяцев я спокойно спала и видела цветные сны. Теперь я точно знаю, что смогу это сделать. Я соберу в кулак всю свою силу волю и сделаю это. Я забуду тебя.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:12


Порой мне кажется,что я являюсь той,что живет по ту сторону зеркала-"своим отражением",но не собой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:11


Каждому есть что скрывать... чем ярче снимок, тем чернее негатив...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:08


Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:04


А в тебе есть ИЗЮМИНКА? Ооо,во мне много ИЗЮМИНОК,я практически КЕКС=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка _Ц_и_т_а_т_н_и_к_ 04-08-2008 17:01


"просто однажды всё ушло и ничего не пришло взамен. знаешь, такой распад начался. персонажи, разговоры, планы на будущее, от которых реально в петлю хотелось. страшно было не то, что ты вот сейчас умрёшь без любви, а то что ты проживёшь так долго-долго" "я так много видела умных, крутых, деловых, но это же всё неважно, если доброты нет" (с) х\ф "Нирвана"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии