• Авторизация


Без заголовка ТеНь_ 22-09-2008 19:42


Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-09-2008 19:40


Есть такое выражение - "души прекрасные порывы". Так, вот "души" - это глагол.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 22-09-2008 19:38


- А мой будильник - старость. Отчего старики так рано просыпаются? Неужели для того, чтобы продлить себе хотя бы этот день?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-09-2008 19:37


ну мы же все когда-нибудь перестанем общаться. наше общение сведётся к поздравлению на праздники и фразой «как дела?». я привыкну к отсутствию сообщений от тебя при запуске icq. привыкну не думать о тебе, привыкну не вспоминать тебя. а ты… а у тебя всё всегда будет хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 23:24


То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 00:39


Парой слов можно перечеркнуть всё, что угодно. Даже лето.
 Fortuitous

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 00:38


просто бывает так, что ты ждешь чего-то, долго-долго ждешь,
проживая оставшиеся дни впустую - так, лишь бы закрыть глаза,
и снова новый день. время проходит, делая тебя счастливым на несколько недель,
которых ты и вовсе не замечаешь. и все. потом пропасть, и только желание вернуть те самые дни.
и даже не те счастливые, нет, а то бесконечное ожидание и чувство предстоящей радости.
и вот ты ходишь по тем же местам, с теми же людьми и все вокруг напоминает лишь об этом.
и так хочется все изменить - а ничего не сделаешь. ты говоришь себе - просто твое время прошло,
дорогая, просто нужно научиться жить будущим, ведь там столько всего: и такие же ожидания,
и счастье, и встречи, и расставания - все это еще будет. нужно всего лишь немного подождать.

©  порно.режиссер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 00:37


Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
Дороти Паркер

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 00:36


Иногда хочется стать дерьмом,
Только ради того, что бы тебя никто не трогал.
© honey, i am home

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 00:36


"С тем кто тебя понимает приятно общаться.
А с тем кто спорит интерестно"

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-09-2008 00:33


«Было бы круче, если бы алкоголь и наркотики — сразу в мозг, пища сразу в прямую кишку, а люди — тут же в память и на помойку. Зачем столько времени-то впустую.»

(с)  Drain Bamage

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 04-09-2008 12:23


Те, кто любили нас – ничему нас не научили. Нас всему научили те, кто нас не любил
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 04-09-2008 12:23


- я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». -Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи. прости,что смогла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 03-09-2008 00:31


- ... Я тут читала про бурундуков. Представляешь, бурундук роет себе нору. Там несколько комнат: кладовка, спальня, туалет... Вот так запросто - роет себе квартиру. Понадобилась ещё одна комната - вырыл. А я? Я сейчас пью чай, который купила в магазине на деньги, которые сняла с карточки, которые туда легли в результате ещё кучи операций, наконец мне пришла смс, что мне перевели на карточку деньги... А я, кстати, не очень-то и хочу этот чай... Всю жизнь мы делаем кучу вещей, которые имеют мало отношения к тому, что нам надо на самом деле. Какие люди всё-таки тупые. Как вид... Не буду больше читать про бурундуков!

(c)  Седьмой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 03-09-2008 00:30


я встретила человека, который спасет меня от тебя
©  пока играет музыка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 03-09-2008 00:28


Почему-то так устроено, что когда человеку плохо - ему хорошо с тем, кому тоже плохо... (Алексей Калинин)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-09-2008 23:37


— Смотри, сынок, это госпожа Осень коснулась пальцем листа, и он пожелтел. — Госпожа Осень дружит с деревьями, да, мама? — Да. — А кто ей враг? — Никто. Как остановить госпожу Осень, ежели в один прекрасный день она просто приходит? Приходит и все. (с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-09-2008 23:35


Бессмысленно пытаться объяснить суть одной загадочной системы, ссылаясь на другую, столь же запутанную (Стивен Фрай)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-09-2008 23:33


По сути, мой вид одиночества пережить сложнее всего. Одиночествно вовсе не означает, что ты заперт один в своей комнате. Ты можешь быть и в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не пренадлежишь (с) Фредди Меркури.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 31-08-2008 23:32


Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии