Парой слов можно перечеркнуть всё, что угодно. Даже лето.
Fortuitous
просто бывает так, что ты ждешь чего-то, долго-долго ждешь,
проживая оставшиеся дни впустую - так, лишь бы закрыть глаза,
и снова новый день. время проходит, делая тебя счастливым на несколько недель,
которых ты и вовсе не замечаешь. и все. потом пропасть, и только желание вернуть те самые дни.
и даже не те счастливые, нет, а то бесконечное ожидание и чувство предстоящей радости.
и вот ты ходишь по тем же местам, с теми же людьми и все вокруг напоминает лишь об этом.
и так хочется все изменить - а ничего не сделаешь. ты говоришь себе - просто твое время прошло,
дорогая, просто нужно научиться жить будущим, ведь там столько всего: и такие же ожидания,
и счастье, и встречи, и расставания - все это еще будет. нужно всего лишь немного подождать.
© порно.режиссер
Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
Дороти Паркер
Иногда хочется стать дерьмом,
Только ради того, что бы тебя никто не трогал.
© honey, i am home
"С тем кто тебя понимает приятно общаться.
А с тем кто спорит интерестно"
«Было бы круче, если бы алкоголь и наркотики — сразу в мозг, пища сразу в прямую кишку, а люди — тут же в память и на помойку. Зачем столько времени-то впустую.»
(с) Drain Bamage
- ... Я тут читала про бурундуков. Представляешь, бурундук роет себе нору. Там несколько комнат: кладовка, спальня, туалет... Вот так запросто - роет себе квартиру. Понадобилась ещё одна комната - вырыл. А я? Я сейчас пью чай, который купила в магазине на деньги, которые сняла с карточки, которые туда легли в результате ещё кучи операций, наконец мне пришла смс, что мне перевели на карточку деньги... А я, кстати, не очень-то и хочу этот чай... Всю жизнь мы делаем кучу вещей, которые имеют мало отношения к тому, что нам надо на самом деле. Какие люди всё-таки тупые. Как вид... Не буду больше читать про бурундуков!
(c) Седьмой
Почему-то так устроено, что когда человеку плохо - ему хорошо с тем, кому тоже плохо... (Алексей Калинин)