• Авторизация


Без заголовка ТеНь_ 14-10-2008 13:39


чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу. )

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 14-10-2008 13:38


Ой, ну что же вы стоите на пороге, не стесняйтесь, идите нафиг! (с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 14-10-2008 13:36


Презрение следует расходовать экономно ввиду большого числа нуждающихся.
 

автор неизвестен

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 14-10-2008 13:35


Лабиринты.
Ведет ли лабиринт к цели?
Время проходит, а мы все бродим по его коридорам и заглядываем в окна, пытаемся открыть двери, пройти сквозь стену. Достигнув середины лабиринта, мы начинаем замечать, что вокруг все до боли знакомо...
Пройдя второй или третий раз по одному и тому же маршруту...
Где ты? Кто ты?
 

автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 13-10-2008 16:41


любовь к тому или иному городу обусловлена чувствами, которые в нём пришлось пережить.
 

автор неизвестен

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 13-10-2008 16:40


кто пытается, тот может проиграть.
кто не пытается, тот уже проиграл.
 

автор неизвестен

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 13-10-2008 16:39


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 13-10-2008 16:26


Тяжело быть девушкой в России. Пить можно только после 18, есть - только до.

(с) 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 12-10-2008 10:07


Короче проснулся утром, врубил музыку на полную катушку и бегал орал песни, которые играют. Затем споткнулся об кота и упал в коридоре, за что громко и с чувством покрыл его четырёхэтажным матом. Пошёл мыть башку, помыл. Взял свою басуху, начал на ней лабать на всю квартиру, подключив её в комбик. В это время ещё тряс мокрой башкой как блэк металлист. Потом позвонил кореш и спросил какие пары. Я ему громко сказал "На**й эти пары, пойдём лучше в общаге с первоками набухаемся!" Он согласился. На последок вспомнил какую-то матерную частушку и проорал её на всю квартиру. Долго над ней ржал.



Зашёл в соседнюю комнату и ох**л. Оказывается мама не ушла на работу и уже час со своей подругой слушает что творится в квартире... Пздц

(с)

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 08-10-2008 19:30


жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов,
а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух
 

автор неизвестен

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 08-10-2008 19:24


Мне сегодня 39 и на моем дне рожденье нет ни одного друга! Ты представляешь?! За 39 лет я заработал денег, создал несколько бизнесов, приобрел дома, машины, квартиры – И НИ ОДНОГО ДРУГА. Их нет, понимаешь?! Одни пришли сюда, потому что со мной работают, другие – потому что от меня зависят, третьи – потому что бояться. С кем-то я просто тусуюсь, с кем-то пью, этот продает мне наркотики, тот подгоняет телок. (…) Они пришли и исполнили, понимаешь? Засвидетельствовали! Даже те, кто меня ненавидят, пришли, потому что зассали не прийти.(с)
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 08-10-2008 19:23


Не мешало бы вспомнить, что говорил мой отец незадолго до смерти. Он говорил, что уязвимость находится в зависимости от интеллекта, от чувства уверенности в себе. Слова "сукин сын", говорил он, могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери. А, скажем, Альберт Эйнштейн, - он был еще жив тогда, - чем и как его уязвишь? Так что, пожалуйста, можете называть меня мальчуганом, если желаете.

(с) джон стейнбек "зима тревоги нашей"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 08-10-2008 19:22


"Если человек, извиняюсь, гондон, то и отношения с ним будут натянутые..."(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-10-2008 22:48


я красивая

ты красивый

а вместе мы два урода, которые делают друг другу больно.

 cardboard

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-10-2008 22:46


ничто не приводит в бешенство людей
чем спокойствие тех
на ком они хотят сорвать свою злость
 

а.дюма

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-10-2008 22:45


есть люди, которым дана одна длинная жизнь,
и есть люди, кому дано много коротких жизней.
 

макс фрай

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-10-2008 22:42


неважно, во что веришь – важно, как сильно.
неважно, что чувствуешь – главное, насколько глубоко.
 

автор неизвестен

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-10-2008 00:53


Я хотел позвонить тебе. Но ещё больше я хотел услышать звонок от тебя. Поэтому мы так и не поговорили.
Wifiam
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-10-2008 00:52


Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
Роберт А. Хайнлайн
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-10-2008 00:52


У нас нет имен, вместо них - ники.
У нас нет возраста и пола.
Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов.
Взамен лица - аватар.
Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы.
Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска Яндекса по ключевой фразе, которую смогли запомнить.
Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек.
Вместо встреч - сходки.
Вместо поцелуев - "чмоки".
Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии