• Авторизация


Без заголовка ТеНь_ 09-11-2008 02:47


я вчера
дозвонился до Бога
мне хотелось узнать
у Него
что видят во сне
от рожденья слепые
Бог ответил
что занят
и просил позвонить
через день
я по голосу понял –
не знает...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 08-11-2008 22:55


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 08-11-2008 22:54


если то, что когда про тебя кто-то думает, ты начинаешь икать - правда, то джонни депп давно бы умер от икоты.
 merki

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 05-11-2008 12:46


Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание
каждого из вас
". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз
в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея
своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика. Вывод: мужчины может и
сволочи, но феи ведь женщины.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 05-11-2008 12:46


когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно.
нас несколько миллиардов.
но такого человека как он - больше нет.

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 04-11-2008 15:55


Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно…

(с)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 04-11-2008 15:41


Мне сегодня 39 и на моем дне рожденье нет ни одного друга! Ты представляешь?! За 39 лет я заработал денег, создал несколько бизнесов, приобрел дома, машины, квартиры – И НИ ОДНОГО ДРУГА. Их нет, понимаешь?! Одни пришли сюда, потому что со мной работают, другие – потому что от меня зависят, третьи – потому что бояться. С кем-то я просто тусуюсь, с кем-то пью, этот продает мне наркотики, тот подгоняет телок. (…) Они пришли и исполнили, понимаешь? Засвидетельствовали! Даже те, кто меня ненавидят, пришли, потому что зассали не прийти(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 04-11-2008 15:35


"...Если сверху на мир посмотреть,
Все покажется сине-зеленым,
Будто ветер от стен опаленных
Не разносит ни горе, ни смерть.
Дым развеется в небе большом,
Капли крови похожи на вишни...
Так, наверное, смотрит Всевышний
И считает, что все хорошо..."


(с) Филигон "Дезертир"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 30-10-2008 23:52


сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно"
я уверена что это был Бог.
 general Error, Alu

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 30-10-2008 23:42


Лишь очень немногие живут сегодняшним днем.
Большинство готовится жить позднее.
(Свифт)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 30-10-2008 23:41


обычно кто говорит мне "я тебя никому не отдам", чаще всего и отдает.

обратно мне.

(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 30-10-2008 23:40


чем проще слова, тем больше они значат
и тем сложнее их произнести..
(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 30-10-2008 23:39


он говорит, что любит рыбу и ест её.
он говорит, что любит цветы и рвёт их.
он говорит, что любит меня, и мне страшно.

©
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 30-10-2008 23:37


Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые больше всего плакали.
© Э. Ожешко
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-10-2008 10:23


Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец.

(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-10-2008 10:21


Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту. - П. Мантегацца
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-10-2008 14:08


Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 19-10-2008 14:06


- Знаешь, чем хорош холод?
тем, что ничего не чувствуешь...
когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше.
слишком холодно даже, чтобы плакать.

©"Сталинград"

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 16-10-2008 20:07


Тайны и друзьям поверять нельзя,
Ибо у друзей тоже есть друзья...

 

(c) Саади


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 14-10-2008 13:39


Фрэнк Хаббард

Не браните погоду – если бы она не менялась, девять человек из десяти не могли бы начать ни одного разговора.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии