я вчера
дозвонился до Бога
мне хотелось узнать
у Него
что видят во сне
от рожденья слепые
Бог ответил
что занят
и просил позвонить
через день
я по голосу понял –
не знает...
если то, что когда про тебя кто-то думает, ты начинаешь икать - правда, то джонни депп давно бы умер от икоты.
merki
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание
каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем".
Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты.
И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз
в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея
своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика. Вывод: мужчины может и
сволочи, но феи ведь женщины.
когда говоришь кому-то "прощай", важно всегда четко осознавать всего лишь одно.
нас несколько миллиардов.
но такого человека как он - больше нет.
[показать]
Мне сегодня 39 и на моем дне рожденье нет ни одного друга! Ты представляешь?! За 39 лет я заработал денег, создал несколько бизнесов, приобрел дома, машины, квартиры – И НИ ОДНОГО ДРУГА. Их нет, понимаешь?! Одни пришли сюда, потому что со мной работают, другие – потому что от меня зависят, третьи – потому что бояться. С кем-то я просто тусуюсь, с кем-то пью, этот продает мне наркотики, тот подгоняет телок. (…) Они пришли и исполнили, понимаешь? Засвидетельствовали! Даже те, кто меня ненавидят, пришли, потому что зассали не прийти(с)
сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно"
я уверена что это был Бог.
general Error, Alu
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем.
Большинство готовится жить позднее.
(Свифт)
обычно кто говорит мне "я тебя никому не отдам", чаще всего и отдает.
обратно мне.
(с)
Глубже всего смотрят в сердца людей те глаза, которые больше всего плакали.
© Э. Ожешко
Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец.
(с)
Если вы чувствуете себя счастливым, не анализируйте вашего счастья. Это было бы все равно что раздробить красивую бабочку для того, чтобы лучше видеть ее красоту. - П. Мантегацца
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
- Знаешь, чем хорош холод?
тем, что ничего не чувствуешь...
когда всё отмерзло, становится одним чувством меньше.
слишком холодно даже, чтобы плакать.
©"Сталинград"
Тайны и друзьям поверять нельзя,
Ибо у друзей тоже есть друзья...
Фрэнк Хаббард
Не браните погоду – если бы она не менялась, девять человек из десяти не могли бы начать ни одного разговора.