• Авторизация


Без заголовка ТеНь_ 23-11-2008 22:32


- иногда мне очень трудно найти причину,чтобы вернуться...
- у нас с тобой одна и та же проблема.
- почему?
- просто, иногда мне очень трудно найти причину чтобы остаться.

к/ф "Голубая бездна."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 23-11-2008 22:31


“А представитель рода человеческого может неделю не пить, две недели не есть, много лет обходиться без крыши над головой — но одиночества не выносит. Одиночество — самая жестокая пытка, самая тяжкая мука”.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 23-11-2008 22:30


Мозг абонента не отвечает или временно недоступен
 Человек без лица

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-11-2008 22:53


что за привычка не называть вещи свои именами.
ну почему нельзя вместо "ой. как плохо-то, как ужасно не хорошо",
просто, по-человечески сказать "ох, них*я себе, какой пиздец".
мы же все взрослые люди. мы всё поймем.
© ричмонд.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-11-2008 22:52


мне всегда не хватает времени ни на что ..

я мего занятой человек..

при том, что у меня нет друзей, которым бы я уделяла время ..

у меня одно домашнее животное, которым занимаются мои родители ..

у меня нет молодого человека,с которому я могла бы посвящать всю себя ..

я мало сплю, потому что рано встаю и поздно ложусь ..

я не тусуюсь по клубам неделями на пролет ..

я не являюсь любителем инет-общения, которое отнимает уйму времени ..

я практически не общаюсь с родителями, которым этого очень не хватает ..

я практически не общаюсь со своей сестрой, которая часто мне звонит, но я редко отвечаю на звонки ..

я последнее время не читаю книг, что занимало бы часть свободного времени ..



я не знаю чем я всегда занята, но мне всегда некогда .. (с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-11-2008 22:51


а то бросишь ради какой-нибудь суки пить, курить, ругаться матом нахуй, кокос любимый и экстази

а она бросит тебя

блядство

Написано не_задавайте_вопросов(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 22-11-2008 22:50


наверное,именно потому что мне в последнее время
на всё посрать,в моей жизни появляется огромная куча дерьма.
 женя зло

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 23:18


моя мама строит планы на моё [светлое] будущее, а я пью за него [не слишком] дешёвое пиво возле автомойки. холодно, но мы воображаем себя у камина, где-то в далёкой скандинавской стране, где шуршат угли и мягкий белый ковёр на деревянном полу, уютный свитер невразумительных размеров на голое тело и чай с мятой.
нежность? когда жизнь ебёт тебя в рот, сложно читать стихи.
моя мама говорит про грязную кровь и анонимные аборты. и ни слова о любви.
дети смотрят «секс с Анфисой Чеховой» украдкой из-под одеяла и видят на картинке дельфинов. я вижу мировые войны и крах цивилизаций. иногда сигара – это просто сигара, а дельфины – морские млекопитающие отряда китообразных, в пубертатном периоде отгоняющие от стаи самок и насилующие их до смерти. Фрейд ничего не понимал в искусстве: моё бессознательное средоточится на семь пальцев выше лопаток.
***
я буду пай-девочкой. поцелуешь меня в висок перед уходом?
(c)хлор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 23:17


- Ах, что же мне делать, все так плохо, я не сплю-не ем-курю-страдаю-читаю-рыдаю-му...

- Заткнись и живи, дура.
(c)Timm_Thaler

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 23:15


"Если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в голове есть два варианта:
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер..."

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 19:46


почему вконтакте в графе семейное положение нельзя написать "все просто"?
Ведь я его да, а он меня нет.
все просто.

(c)
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 19:44


[Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает.] (с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 19:43


Онa была счастлива. К сожалению так и не нашлось никого, кто бы дал ей знать об этом.(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 19:42


В моей жизни все, как надо: мне 35, у меня жена, двое детей, 3 друга, 4 кредита, 5 недель отпуска, 6 лет в одной фирме, аппаратура класса hi-fi, 8 супружеских отношений в квартал, 9 оборотов вокруг земли из пластика, полистирола и другой неразлагающейся упаковки и 10 лет без встреч с отцом.
Отлично.
Полный набор тирана, о котором я мечтал в детстве.

(с) х\ф "Влюбись в меня, если посмеешь"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 19:42


я пропитана...
вся пропитана...
алкоголем и сигаретами....
одинокие спят одетыми,
а бывает,как я раздетыми..
а бывает...совсем не спят они...
на постелях своих распятые...
и баюкают...будто спятили...
телефонные номера....(с)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-11-2008 19:41


я буду ждать тебя, пусть даже мне всю жизнь придется смотреть вслед уезжающим трамваям.

(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 10-11-2008 15:01


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 09-11-2008 02:54


моей мечте мешают два врага:
закон и мораль.

(c) puz[Near]zle
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 09-11-2008 02:53


- всё когда-то кончается. вот, видишь, сейчас виски в стакане закончится...а у тебя дурь ещё есть?
- нет
- ну, вот. и дурь тоже закончилась. ты когда-нибудь любил?
- нет
- и не надо. любовь - дрянь. только она не заканчивается. она кончает тебя
©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 09-11-2008 02:53


знаешь, я помню, как улыбаться.
ещё лучше это помнит моя маска.(с)
 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии