• Авторизация


Без заголовка ТеНь_ 22-12-2008 23:47


“Когда смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь - навсегда!”

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 17-12-2008 23:49


«Люблю я свое несчастье. Оно составляет мне компанию. Порой, когда я временно счастлив, мне даже не хватает этой занозы. На хандру легко подсесть»

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка ТеНь_ 17-12-2008 23:48


«Если ты сидишь на лезвии ножа, рано или поздно тебя разрежет пополам.»

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 17-12-2008 23:47


«Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им - обратно в морду.»

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 17-12-2008 23:46


«После всего, что люди сделали для Бога, он мог бы все-таки дать себе труд существовать.»
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 17-12-2008 23:46


«Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени.»

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-12-2008 14:46


я подумал: «всё, пиздец», а оказалось: «да, пиздец, но это еще не всё» ©

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-12-2008 14:45


«...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет».

(с) Амаяк Акопян

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 11-12-2008 14:44


Мы живем в городах, где каждый второй начинает день с мысли о суициде, а другой – с мысли об убийстве…
Но даже если твое утро начинается с чашки кофе и улыбки родного человека, это вовсе не означает, что места боли в твоей жизни нет. Она просто притаилась и ждет момента… Однажды боль придет и разорвет твое сердце на части. (с) "Больно.ру"
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 04-12-2008 00:13


Ты мне нра
Ты краси
Правда-пра
Сильно-си
Я мечта
По утра
Ты шепта
«Ты мне нра»
Целова
Сно и сно
Понима
С полусло.

(c)Андрей Болкунов.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 03-12-2008 17:47


Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель,
а в свою жизнь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-12-2008 20:19


- я тебя люблю, кстати.
- а я - тебя, но так чертовски некстати..©
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-12-2008 20:19


от всего плохого есть два лекарства:
время и молчание.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 02-12-2008 20:18


-Я лечу раны! – сказало Время…
-Я приковываю к земле! – ответила Предубежденность…
-Я окрыляю! – возразило Счастье…
-А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю. – стоя в сторонке, коварно усмехнулась Любовь…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-12-2008 22:40


Нельзя быть родным человеком - и перестать.

(с) конец_осени

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-12-2008 22:40


не откапывай в себе то, что потом не сможешь убить.
(c)Лик_и_Химер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-12-2008 22:39


Дом нужен всякому человеку; другое дело, что глубинные мотивации у нас, квартиросъемщиков, разные. Кому-то дом нужен для того, чтобы туда возвращаться, кому-то - чтобы было куда приводить других людей, кому-то требуется место, которое можно обустраивать по своему вкусу и разумению, а кому-то - запереться на полдюжины замков и вздохнуть с облегчением: "Уж теперь-то наверняка доживу до утра". А мне дом нужен для того, чтобы было откуда уходить. Диковинная придурь, не спорю.
(с) Макс Фрай, Жалобная книга

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 01-12-2008 22:38


Не надо зацикливаться на своих мелких недостатках.У вас есть и большие.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 23-11-2008 22:35


У ног женщины лежит 10 мужчин,а ей нужен тот одиннадцатый,
который стоит и смотрит в сторону...
 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ТеНь_ 23-11-2008 22:34


на самом деле зря девочки пишут "мне не жить без тебя",
"без тебя я как без воздуха" и прочие романтические глупости
теперь-то я точно знаю что все проходит и время лечит
мы сами все себе придумываем. не надо так убиваться, беби.
если посмотреть на этих мальчиков они реально обычные
все одинаковые - их миллион, все заменяемы. и мы тоже.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии