Месяца два или три назад, решила написать историю своей жизни, тогда у меня еще днева не было, я решила ей дать своей подруге, она разместила её у себя в дневе (НепоСлуШная_ЮльКа). ну вот решила дописать то, что изменилось за это время... Ну для начали кину то, что было
Был тёплый, летний вечер. У многих учеников, закончивших девятый класс, сегодня был праздник: они получали аттестаты. Вокруг все шумели и веселились. И только одна девушка была очень расстроеной, на её лице не было ни капли радости, а по щекам медленно текли слёзы. Её заметил парень, он решил подойти и узнать причину её грусти
-Что с тобой?-спросил он неуверенно.
-Это долгая история, врядли тебе захочется её выслушать.
-Нет, расскажи, обычно людям становится легче, когда ониделятся своими проблемами с кем-то.
-Нуладно, я расскажу тебе, но если тебе надоест, ты можешь остановить меня в любой момент. Меня зовут Вероника. Когда-то я жила, как обычный подросток: ходила в школу, мечтала о большой и светлой любви. Я долго уговаривала своих родителей провести мне сеть, и вот, наконец-то моя мечта сбылась. По-началу всё было отлично, я знакомилась с людьми, общалась, и вдруг наткнулась на парня со своей школы, чем-то он меня привлёк (хотя он был младше меня), мы начали общаться, затем продолжали общение в школе. Спустя некоторе время, я начала испытывать к нему больше, чем просто дружескую симпатию. Прошло чуть больше месяца, как мы были знакомы, за это время он узнал о моих чувствах, приближалось 8-ое марта. Вечером 6-ого числа, он пропросил меня подойти утром к его классу, я согласилась. Перед началом пар я поднялась к нему в класс, собравшись с духом, зашла, позвала его. Он вышел с букетом цветов, неуверенно отдав мне его произнёс: "Это тебе! Поздравляю тебя с праздником, желаю всего самого лучшего, ну и того, что ты сама себе желаешь, вот, ну я пошел, а то мне еще зарядку проводить."-и ушёл. В этот момент я была очень счастлива, но от воления неуспела ему ничего сказать, а главное, не поцеловала его, хотя очень хотела, но побоялась, как оказалось позже, желание было взаимным, но он тоже не осмелился это сделать. Прошло несколько дней, я не знала, что мне делать дальше: чувства к нему становились всё сильнее, а он ничего "такого" мне не говорил, просто общался со мной. Посоветововшись с подругой, я решила написат ему смс-ку, и признаться в своих чувствах. Как сейчас помню, писала смс 40 минут, и всё таки отправила ему. Содержание было таково: "Сейчас я на 100% уверенна, что у меня к тебе больше, чем просто симпатия, и всё сейчас зависит от тебя". Три дня я ничего о нём не слышала, он не писал, не звонил и в школе я его не видела. Потом как-то вечером мне пришло смс, я не сразу его прочитала, где-то спустя 30 мин, но прочев его, моё сердце в тот момент сжалось в маленький комочек. Это была его смс-ка: "Спокойной ночи! Я тебя люблю!!" С того дня нас начали считать парой. Первая неделя была очень странной: мы как-то избегали друг-друга. Потом в пятницу, я задержалась с подругами в школе, когда мы выходили, я встретила его лучшего друга, точнее на тот момент одного из лучших друзей- Дениса. Он подошел ко мне и схватил меня за руку: "Тебе нужно поговорить с Серёжей, он сейчас в классе исправляет оценку, дождись его!!!" Я очень упираласьи не хотела его ждать, точнее хотела, но боялась. Спустя два часа, он вышел. Мы пошли в сторону моего дома, я не думала, что он станет меня провожать. Мы шли, разговаривали, пройдя мимо моего дома, мы пошли в соседний двор посидеть в биседке. Сзади нас плелись мои подруги, он надеялись проследить за нами так, чтоб мы их не видели, но не получились. Первым их заметил Серёжа. Мы просидели в беседке минут 30, говорили ни о чем, потом мы узнали, что подруги всё это время просидели сзади беседки и слышали весь наш разговор. Потом они подсели к нам, мы оба как-то замолчали, только обменивались взглядом. Мы решили уйти от туда, обошли вокруг дома, сели на лавочку, чтоб нам никто не мешал и просидели там два часа, просто проговорив это время. Он довёл меня до моего подъезда, мы никак не могли разойтись, ни смотря на то, что оба очень замёрзли. И всё таки я зашла домой. В то врем я была самой счастливой, я вся "светилась" от радости. Через три дня он снова провожал меня домой, занами как обычно следили наши подруги, всё было так же, но только в этот день, был первый наш поцелуй. Потом всё шло постепенно: каждый день он говорил мне, что любит меня, говорил какая я, что я для него значу.... Мы редко с ним виделись, я очень переживала по этому поводу и меня это мягко говоря бесило, но все те слова, которые он мне говорил, заставляли меня забыть весь негатив. Начались летние каникулы, он попросил меня подойти к школе, подождать его, пока он и Денис будут сдавать зачет. Когда он вышел, я обрадовалась, что мы наконец-то будем вдвоём, но как оказалось, я зря надеялась: он встретил своих друзей и мы все вместе пошли в игротеку, просидев там 30 мин, мы пошли как бы ко мне домой. Шли мы через школу, точнее через поле, на
Читать далее...