• Авторизация


Без заголовка 06-08-2008 11:29


Люди часто не могут понять,
Где счастье своё им нужно искать.
Преодалевают любые барьеры
В погоне за славой, карьерой.
Но в жизни нет ничего дороже любви,
Понять дано не каждому, но ты пойми...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2008 11:27


С утра встала, в голову идея пришла историю грустную написать, вот читайте, что получилось, тольок строго не критикуйте, всё таки первый блин всегда комом)


Был самый разгар лета. Как раз подходящее время для летних романов...Они познакомились случайно, но было такое чувство, будто бы они знали друг-друга всю жизнь. Он был старше её на 5 лет, но эта разница не была никому заметна.Они проводили вмсте каждый день, их встречи уже вошли в привычку.Она безумно любила его, но не признавалась в этом ему. Он тоже был к ней не безразличен, но так же, как и она скрывал свои чувства. он не мог ей ничего сказать, таким уж он был человеком, он чувствовал, что она любит его, но не мог изменить своим принципам, и признаться ей в любви, ведь когда-то он сказал, что никогда не скажет "Я тебя люблю!". Шли дни, недели, месяца. Они всё так же продолжали гулять вместе. Приближался Новый Год.
-Привет, Наташка!
-Здравствуй.
-У меня родители едут праздновать Новый Год к родственникам, а я не особо люблю эти семейные посиделки. Ты не хочешь встречать этот праздник у меня?
- Вдвоём?
- Да, нихочу больше никого видеть.
- Давай...
- Отлично, тогда я заеду за тобой в 22.00?
-Да, конечно, буду ждать
никто не знал, какой счастливой она была в тот день. Девушка четко решила, что скажет ему о своих чувствах именно в эту ночь. "Только бы он сказал "да"" - думала она про себя, поднимаясь к нему в квартиру. Близилась полночь.
- Я тебя люблю! вдруг произнесла девушка. - Я люблю тебя с самого первого дня нашего знакомства. Я ложусь спать с мыслями о тебе, с ними просыпаюсь...
Он молчал, а ведь внутри его сердце разрывалось от счастья. Он не мог поверить, что такая девушка, как Наташа может его любить.
-Ну почему же ты молчишь? Скажи. ты меня любишь? Просто скажи, я пойму. Если нет, тоя уйду навсегда и ты меня больше не увидишь. Произнесла девушка дрожащим голосом.
-Я... Натах, постарайся меня понять, я не могу сказать...
-Нет, всё!!! Не нужно продолжать, я всё поняла. Закричала девушка, не дав ему договорить.
Она выбежала из квартиры и как сумасшедшая неслась, сама не зная куда. Она оказалась на крыше. "Ну почему, почему он меня не любит?!" - крутилось у неё в голове. Она услышала шаги, это был Андрей. "Нет, я не буду жить без него!" - закричала она и зделала шаг вперёд. Он бежал так быстро, как только мог, он знал, что может потёрять её на всегда. Полнявшись туда, он увидел лежащий на полу шарф. "Я люблю тебя! Прости меня! Мы будем вместе!!" Закричал парень. Через секунды они были всместе. Пусть не в этом мире, но все же вместе...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-08-2008 09:55


Месяца два или три назад, решила написать историю своей жизни, тогда у меня еще днева не было, я решила ей дать своей подруге, она разместила её у себя в дневе (НепоСлуШная_ЮльКа). ну вот решила дописать то, что изменилось за это время... Ну для начали кину то, что было

Был тёплый, летний вечер. У многих учеников, закончивших девятый класс, сегодня был праздник: они получали аттестаты. Вокруг все шумели и веселились. И только одна девушка была очень расстроеной, на её лице не было ни капли радости, а по щекам медленно текли слёзы. Её заметил парень, он решил подойти и узнать причину её грусти
-Что с тобой?-спросил он неуверенно.
-Это долгая история, врядли тебе захочется её выслушать.
-Нет, расскажи, обычно людям становится легче, когда ониделятся своими проблемами с кем-то.
-Нуладно, я расскажу тебе, но если тебе надоест, ты можешь остановить меня в любой момент. Меня зовут Вероника. Когда-то я жила, как обычный подросток: ходила в школу, мечтала о большой и светлой любви. Я долго уговаривала своих родителей провести мне сеть, и вот, наконец-то моя мечта сбылась. По-началу всё было отлично, я знакомилась с людьми, общалась, и вдруг наткнулась на парня со своей школы, чем-то он меня привлёк (хотя он был младше меня), мы начали общаться, затем продолжали общение в школе. Спустя некоторе время, я начала испытывать к нему больше, чем просто дружескую симпатию. Прошло чуть больше месяца, как мы были знакомы, за это время он узнал о моих чувствах, приближалось 8-ое марта. Вечером 6-ого числа, он пропросил меня подойти утром к его классу, я согласилась. Перед началом пар я поднялась к нему в класс, собравшись с духом, зашла, позвала его. Он вышел с букетом цветов, неуверенно отдав мне его произнёс: "Это тебе! Поздравляю тебя с праздником, желаю всего самого лучшего, ну и того, что ты сама себе желаешь, вот, ну я пошел, а то мне еще зарядку проводить."-и ушёл. В этот момент я была очень счастлива, но от воления неуспела ему ничего сказать, а главное, не поцеловала его, хотя очень хотела, но побоялась, как оказалось позже, желание было взаимным, но он тоже не осмелился это сделать. Прошло несколько дней, я не знала, что мне делать дальше: чувства к нему становились всё сильнее, а он ничего "такого" мне не говорил, просто общался со мной. Посоветововшись с подругой, я решила написат ему смс-ку, и признаться в своих чувствах. Как сейчас помню, писала смс 40 минут, и всё таки отправила ему. Содержание было таково: "Сейчас я на 100% уверенна, что у меня к тебе больше, чем просто симпатия, и всё сейчас зависит от тебя". Три дня я ничего о нём не слышала, он не писал, не звонил и в школе я его не видела. Потом как-то вечером мне пришло смс, я не сразу его прочитала, где-то спустя 30 мин, но прочев его, моё сердце в тот момент сжалось в маленький комочек. Это была его смс-ка: "Спокойной ночи! Я тебя люблю!!" С того дня нас начали считать парой. Первая неделя была очень странной: мы как-то избегали друг-друга. Потом в пятницу, я задержалась с подругами в школе, когда мы выходили, я встретила его лучшего друга, точнее на тот момент одного из лучших друзей- Дениса. Он подошел ко мне и схватил меня за руку: "Тебе нужно поговорить с Серёжей, он сейчас в классе исправляет оценку, дождись его!!!" Я очень упираласьи не хотела его ждать, точнее хотела, но боялась. Спустя два часа, он вышел. Мы пошли в сторону моего дома, я не думала, что он станет меня провожать. Мы шли, разговаривали, пройдя мимо моего дома, мы пошли в соседний двор посидеть в биседке. Сзади нас плелись мои подруги, он надеялись проследить за нами так, чтоб мы их не видели, но не получились. Первым их заметил Серёжа. Мы просидели в беседке минут 30, говорили ни о чем, потом мы узнали, что подруги всё это время просидели сзади беседки и слышали весь наш разговор. Потом они подсели к нам, мы оба как-то замолчали, только обменивались взглядом. Мы решили уйти от туда, обошли вокруг дома, сели на лавочку, чтоб нам никто не мешал и просидели там два часа, просто проговорив это время. Он довёл меня до моего подъезда, мы никак не могли разойтись, ни смотря на то, что оба очень замёрзли. И всё таки я зашла домой. В то врем я была самой счастливой, я вся "светилась" от радости. Через три дня он снова провожал меня домой, занами как обычно следили наши подруги, всё было так же, но только в этот день, был первый наш поцелуй. Потом всё шло постепенно: каждый день он говорил мне, что любит меня, говорил какая я, что я для него значу.... Мы редко с ним виделись, я очень переживала по этому поводу и меня это мягко говоря бесило, но все те слова, которые он мне говорил, заставляли меня забыть весь негатив. Начались летние каникулы, он попросил меня подойти к школе, подождать его, пока он и Денис будут сдавать зачет. Когда он вышел, я обрадовалась, что мы наконец-то будем вдвоём, но как оказалось, я зря надеялась: он встретил своих друзей и мы все вместе пошли в игротеку, просидев там 30 мин, мы пошли как бы ко мне домой. Шли мы через школу, точнее через поле, на
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2008 23:03


Настроение сейчас - нормик)

как же давно я здесь не была... столько всего изменилось, в голове такая каша, что разобраться самой очень тяжело, но пока вроде по-немного разбираюсь. Недавно познакомилась с парнем, котрый меня очень привлёк к себе, давно я не испытывала таких чувств, ну канеш не совсем давно, но где-то месяца 3-3,5 точно. Вот только не могу не понять его отношения ко мне, все говорят, что он такой человек, котрый не будет первым признаваться в чувсвах, а я тоже боюсь сказать ему о своей симпатии. Да, это именно симпатия, не любовь. Я поняла, что такое любовь-это то чувство, котрое остается на всю жизнь... Хотя любовь в моём возрасте (как некотрые говорят)- мало вероятна, только вот я не могу понять, причем здесь возраст...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто вы из современной молодежи?" 25-06-2008 14:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из современной молодежи?"

Вы-металлист.Респект от автора!Вы наверняка яростный фанат рока во всех его проявлениях!Несмотря на то что вы слишком поверхностны,вы сможете стать отличным другом.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 25-06-2008 14:31


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" 25-06-2008 14:26


Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" 25-06-2008 14:13


Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))" 25-06-2008 14:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай как он относится к тебе (для девченок) :))))"

Влюблен в тебя

И ничего вокруг не замечает!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 25-06-2008 14:06


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)" 25-06-2008 14:05


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 25-06-2008 14:03


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 21! пришествие на Землю. Ты был очень нужен на нашей планете, ибо в каждом твоём пришествии ты раскрывался как гений, учёный или лётчик. Ты был Гагарином, Лермонтовым, самим Рамзесом-фараоном Египта!тебя даже пробовали воскрешать в одном из пришествий. Ещё ты был ведьмой, в 16 веке и домашней кошкой королевы Англии. у тебя осталось лишь одно пришествие. Посмотрим, когда родится новый гений. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" 25-06-2008 13:58


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая магия была бы вашей?" 25-06-2008 13:57


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "кто ты?" 25-06-2008 13:52


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?" 25-06-2008 13:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
непостоянство 22-06-2008 22:24


вот так быстро всё меняется! еще вчера я была так счастлива, ведь я могла быть с любимым человеком, а теперь всё снова изменилось. хотя я может сама себя накручиваю, но это врядли. ну сами посудите, какие можно сделать выводы, если твой парень не подходит к тебе весь вечер, а потом просто уходит, не сказав ни слова... не знаю сама, но сегодня проплакала весь вечер. наверное, еслиб я не любила его настолько сильно, то мне было бы легче пережить это всё...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отпраздновали 21-06-2008 22:28


вот и закончился еще один день. Так странно закончился, сегодня я увидела любимого с другой стороны, хоть и не раз его видела в таком состоянии, но теперь как-то понимая, что он мой парень, я начали присматриваться к его действия более внимательно. Не знаю, видела его пьяным в стельку, но почему то даже не разочароваклась в нём ни на секунду, чувства мои ни стали слабее, а даже наоборот - с каждой минутой всё больше его люблю!!! Только вот в его чувствах я какк-то сомневаюсь. Думала, что если он сегодня будет не трезвым, то хоть скажет, что он ко мне чувствует, а оказалось не так...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21.06.08 21-06-2008 16:29


Какк-то грустно, сама не могу понять почему... Всё бы отдала, еслиб рядом сейчас сидел он... Только бы знать на 100%, что он ко мне чувствует, что я для него значу в этой жизни. Иногда хочется научиться читать мысли других людей, пусть это иногда бывает больно, но все таки это лучше, чем быть неуверенной... Не понимаю, как можно так быстро полюбить человека настолько сильно?!! А он наверное и не догадывается, как он мне дорог и как он мне сейчас нужен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вчерашний день 21-06-2008 16:23


Как-то до сих пор не могу поверить, что вчера у меня был выпускной. Вот и закончились все экзамены - это хорошо, но вот то, что из класса друзья уходят - это плохо. Хоть и не одиннадцатый класс закончили, а всё равно по щекам текли слёзы. Когда понимаешь, что прожил вместе с одноклассниками уже 9 лет своей жизни, а теперь они вдруг исчезнут... Ну это грустная часть вчерашнего вечера, но ведь есть еще и хорошее))) Вчера у меня наконец-то получилось провести хоть немного времени с любимым человеком))) вот так вот прошел мой вчерашний день...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии