Дима_Билан_-_Все_в_твоих_руках
18-06-2008 07:39
Слушать этот музыкальный файл русская версия трэка в Евровиденья
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
раз,раз,приём :)
18-06-2008 06:37
Настроение сейчас - хреновое....
ну вот типерь я тут жЫву. заипал мой парень, честное слово!!! живет друг от друга далековато, и он, г.а.д. , даже и позвонить на хатит.... г.а.д.! боюся что он миня кинет...не хочу этого....но боюсь...говорят он непостоянный, ненадежный.... и вообще я с двумя встречаюсь..... вот одно люблю оч оч оч сина... а вот он меня похоже нет...а другого не люблю..просто нравится но бросить как то нехочется,патаму что он классный!!!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Йа_вИрУс_МоЗгоЁб
18-06-2008 06:21
я Дев4онКа, люБлю ЛюбИтЬ и быТь ЛюбИмОй. днеВниК ВеДу ПотОмУ Чт0 ЖитЬ СКучНоВаТо.....
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии