• Авторизация


sk8 18-06-2008 13:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима_Билан_-_Все_в_твоих_руках 18-06-2008 07:39
Слушать этот музыкальный файл

русская версия трэка в Евровиденья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

раз,раз,приём :) 18-06-2008 06:37


Настроение сейчас - хреновое....

ну вот типерь я тут жЫву. заипал мой парень, честное слово!!! живет друг от друга далековато, и он, г.а.д. , даже и позвонить на хатит.... г.а.д.! боюся что он миня кинет...не хочу этого....но боюсь...говорят он непостоянный, ненадежный.... и вообще я с двумя встречаюсь..... вот одно люблю оч оч оч сина... а вот он меня похоже нет...а другого не люблю..просто нравится но бросить как то нехочется,патаму что он классный!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Йа_вИрУс_МоЗгоЁб 18-06-2008 06:21


я Дев4онКа, люБлю ЛюбИтЬ и быТь ЛюбИмОй. днеВниК ВеДу ПотОмУ Чт0 ЖитЬ СКучНоВаТо.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии