Без заголовка
23-07-2008 02:04
Уставшее утро и сердце мое без тебя как-то замирает. Оно тихо продолжает жить...осматриваюсь и не вижу тебя, ну конечно, я одна в комнате..Почему не с тобой рядом...тепло мое хочу отдать тебе.. Я люблю тебя...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
............
16-06-2008 04:42
когда жизнь не находит певца, чтоб он пел ее сердце, она рождает философа, чтоб он измолвил ее разум
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Любовь...
16-06-2008 03:38
- Ты только тогда становишься Настоящим, - внушала Вельветовому Кролику мудрая старая Кожаная Лошадь, - если кто-то долго-долго любит тебя. Не просто играет с тобой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
- А это больно? - спросил Кролик.
- Иногда, - ответила Кожаная Лошадь, потому что всегда говорила только правду. - Но если ты Настоящий, ты готов стерпеть и боль.
- А как это происходит? Раз - и готово, словно тебя завели ключиком, или постепенно?
- Постепенно, сказала Кожаная Лошадь. - Ты же становишься Настоящим. На это требуется много времени. Обычно бывает так: к тому времени, когда ты становишься Настоящим, у тебя уже потертая шерсть, вываливаются глаза, болтаются конечности, и вообще у тебя очень жалкий вид. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть, но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник красотка_красотка
13-06-2008 12:21
красотка..а что сказать)))
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии