Без заголовка
25-06-2008 20:03
Настроение сейчас - так себе
Вчера позвонили с телекома, сказали, что у меня идет превышение траффика на 18300, кошмар!!! Если бы я знала, что все еще нахожусь на Старте, не стала бы столько скачивать. Теперь попробуем другой тариф. А так вообще накопилось масса дел, надо делать, пока есть время и не сильно загружена работой. Надо многое успеть.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Первый выход в свет
10-06-2008 21:10
Это моя первая проба пера. На электронном эпистолярном творчестве. Попробую что-нибудь еще сотворить.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Антонина_Карнафель
10-06-2008 21:05
Решила начать свой электронный дневник. До этого иногда, если была в этом потребность, писала свои мысли и переживания в простой тетрадке. В нем отражались не мои ежедневные события, которые происходили со мной, а то,ч то копилось бывало годами, и потом в один момент было описано. Или событие, которое, можно сказать кардинально поменяло мою жизнь. В общем порой сплошные размышлизмы. Бывает так, что хочется пофилософствовать.
комментарии: 1
понравилось!
вверх^
к полной версии