• Авторизация


Без заголовка 07-04-2009 17:39

Это цитата сообщения бэйби_блюз Оригинальное сообщение

..



я совсем не хочу взрослеть.просто меня душит повседневность.помню,мне было тогда лет пять,я потерялась в собственном городе,в огромном тогда для меня мире.совсем одна,а люди куда-то спешили.не обращая внимания на девочку с мокрыми глазами-я тогда даже совсем не плакала,я просто начинала думать о чем-то лучшем,чем весь этот мир,чем вся эта грязная вселенная.и глаза переставали слушаться.сейчас в этом огромном мире так легко потеряться.легче,чем когда тебе пять.
PS
когда ее нет рядом,я как тогда в детстве начинаю думать.да,о самом лучшем,даже если вокруг люди,вокруг эта грязная вселенная.если бы я могла,я бы до нее добежала.сквозь два солнца и три луны.если бы мне оставали детство.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2009 16:58

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

Мадам, причем тут Вы? Любите Вы хоть черта! ©



"Спасибо, у меня ничего не происходит" - самый честный ответ на вопрос "Как дела" сейчас. Кто-то смотрит прямо, кто-то смотрит вниз, кто-то смотрит вверх, кто-то смотрит в глаза, а я смотрю в сторону. Пусть это характеризуется как "мне неинтересно", а на самом деле? Не звонят телефоны, их просто нет. Делать вид, что кого-то ждешь. Но не ждёшь, даже если кто-то и придёт.
Говорят "Повзрослей", а раньше говорили "Ты такая взрослая".

- У меня сердце болит...
- Иногда мне кажется, что ты стремишься выжать его полностью.
- Так и есть. Страшно умирать, когда в сердце ещё что-то осталось.

Здесь всё ещё выходят один на один? Или уже без "правильно они говорили о..." разговор дальше не пойдёт? Они, они, они...
Как же, у всех своё мнение, сверхправильное, основанное на своём персональном, особенном, неповторимом, самом-самом жизненном опыте, который, конечно, никак не проверишь. Да, конечно, а если что - всегда можно сказать "А вот они со мной согласны".
Ну-ну.
Все правы, если им это так уж надо, а мне без разницы к какой категории отнесут меня.
Один на один.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-04-2009 16:48

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

...



Я тут на днях поняла, почему мне проще, чтоб обо мне не думали вовсе или думали плохо.
Просто тогда от меня вообще ничего не требуется.
Можно спокойно спускаться по лестнице, ездить в метро, читать бесполезные книги и совершать непопулярные поступки.
Потому что без разницы, это ничего не меняет.
Может, я и понимала это раньше, не помню.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2009 16:34


Сначала я назначаю миллион встреч, а потом мне хочется почему-то от всех перекрываться. Нормально?...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
. 07-04-2009 00:35


Когда делаешь милые глупости и ведешь себя так, как хочется, так легко на душе... И суть не с том, что завтра проснешься, а этой легкости возможно и не будет. Суть в этом моменте. Обожаю его.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2009 00:41


Я думала и придумала) нет всяким там гормональным срывам и дурацким мыслям! глупо всё это... я свободна от всего)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2009 00:04


Я ведь успокоилась! Всё было хорошо... И зачем опять, а? Мои хрупкий стеклянный мир рушится, а я "стою и смотрю"... Уйди, ладно?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переломный момент 04-04-2009 00:52


[360x480]

когда с рока и альтернативы переходишь на рэп и транс...

когда вместо того чтобы сутками сидеть в инете начинаешь килограммами читать книги...

когда вместо бутербродов начинаешь готовить что-то более адекватное и съедобное...

когда решаешь бросить курить и регулярно пить витаминки...

когда хочется жить нормально как все, а не страдать маниакально-депрессивным синдромом с постоянной сменой принципов и решений...

... видимо можно считать, что в жизни что-то происходит. это очередной переломный момент?

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2009 00:52

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Жемчужины истины



[302x600]
Почему эта мысль пришла мне в голову. Что она хочет мне сказать?
• Болезнь - время, которое дается для того, чтобы сделать выводы.
• Усваивая уроки плохого, мы становимся мудрее, движемся вперед, выше и дальше по спирали развития.
• У кого в душе страх, того обязательно напугают. У кого в душе чувство вины, тот дождется обвинителя. Кто зол, того придут злить - ведь он в этом нуждается.
• Когда нет страха "меня не любят", то нет и страха, что "мою любовь не принимают".
• Только свобода дает человеку возможность быть самим собой.
• Для усвоения жизненных уроков мы сами выбрали для себя именно это тело, против которого теперь протестуем.
• Неумение - не грех. Грех - неспособность прощать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про меня 29-03-2009 00:45


[400x378]Настроение сейчас - А ведь убить могу...

Я боюсь осуществления своих желаний. Полгода я хотела, чтобы все оставили меня в покое. Я хотела побыть в одиночестве и остаться со своими мыслями. Есть. Я одна. Наедине с этим миллионом непонятных образов, событий и монологов, возникающих в моей голове. Так происходит время от времени... Но всегда кто-то есть рядом. Сейчас никого. Меня почти не разъедает это чувство. Я его ждала. Всепоглощающее одиночество. Меня не существует как таковой... Есть воспоминания прошлого. Есть мечты будущего. Есть реальность настоящего. Есть неосуществленность надежд, наивность и агрессия. Есть я. Единственное, что на протяжении всей моей жизни будет меня сопровождать. Придется с этим всем мириться. Учиться это делать...

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2009 13:22

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

бла-бла-бла



Хочешь диалога - раскрывай и свои карты тоже.

Надо или не делать глупости вовсе, или делать их постоянно. Когда тебе напоминают об одних и тех же нелепых историях - это невыносимо, невыносимо скучно. А ведь есть довольно немного вещей хуже скуки, если они вообще есть. Вот у меня нет склонности рассказывать одни и те же истории по новому кругу, когда в помещение входит человек, которых ещё их не слышал. У меня вообще нет склонности рассказывать истории. Большинство разговоров в компании больше двух похожи на передачу эстафетной палочки, когда каждый следующий ждет, когда же будет момент рассказать историю, которую ему очень хочется рассказать, но которая никому из присутствующих не будет интересна. По очень простым причинам: действующие лица никому не известны, нить событий теряется и морали у истории никакой нет. Есть два вида рассказов, которые меня интересуют: рассказы "наизнанку", настолько искренние, что чувствуешь ток крови в венах собеседника, и любой набор слов с хоть мало-мальски выбивающимся из повседневности содержанием, приправленный хорошим чувством юмора (а чувство юмора, оно, как чувство стиля, или есть, или нет, и абсолютно не зависит от того, как часто человек шутит и насколько он веселый).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
. 27-03-2009 00:54


Весь вечер думаю о нем. Интересно, как он живет? Веселится? Грустит? Мечтает о весне? Гуляет с кем-нибудь? Пытается заснуть? Пьет кофе? Целует девушку? Слушает музыку? Ищет ключи от дома, чтобы уйти с друзьями?

Я его простила. Отпустила. Почти забыла. Но в эти моменты во мне что-то болезненно сжимается. И зачем всё это произошло?

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2009 12:30

Это цитата сообщения daria_louiji Оригинальное сообщение

цитаты про время.



Секунды умирают стайками по шестьдесят, образуя минуту.
Фредерик Бегбедер “Каникулы в коме”

Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене.
Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно.
Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника.
Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную.
Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автомобильной катастрофе.
Чтобы узнать цену одной тясячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.
Бернард Вербер “Империя Ангелов”

Никогда - это всего лишь вопрос времени.
Евгений Кащеев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
* * * 26-03-2009 00:27


Мне нравятся эти приторно-нежные слова...

...эти слишком правильные поступки...

...эти красноречивые жесты...

...эта тонкая грань между дозволенным и запретным...

...мне нравится...

И только. Этого мало.

Хочу урагана эмоций. Хочу безумных порывов. Хочу немного безрассудства.

А ты по-прежнему смотришь на меня, как на инопланетянку, но делаешь всё возможное, чтобы я была довольна.

Я почти. Спасибо.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
. 25-03-2009 08:32


Мне кажется мы нереально ошиблись. Городом, временем года, местом встречи... Всё должно было быть не так. Не ты и не я. Не эти километры весеннего снега, не этот заспанный неприветливый Саратов, не этот непонятный кусочек нашего мира среди кучи всего лишнего. Нам стоило родиться не сейчас. Но куда теперь деваться?

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Про гаремы, коммунизм и мужчин 24-03-2009 18:39


[319x480]

Видимо, я живу в мире морального коммунизма. Так вышло, что долгие годы уже я почти всех мальчиков делила с другими девочками. Многие так не могут. Кого-то останавливает чувство жалости и сочувствия к этим девочкам, кого-то - эгоистическая боязнь того, что всё возвращается бумерангом и завтра они могут быть на месте обманутых, кого-то - простое нежелание делить человека. Я задумалась - а почему меня не останавливает ничего из вышеперечисленного? У меня нет моральных принципов? Для меня все мужчины общие? Причем, когда я думаю на эту тему, у меня появляется и сочувствие к девушкам, и опасения насчет моего будущего, и эгоизм. И еще - в некоторые моменты я понимаю, что не никому не верю. А отношения, как известно, в первую очередь строятся на доверии. Я же не могу доверять мальчикам - слишком часто я была той, с кем они обманывали своих девушек. Я не могу доверять себе - слишком прочно в моей голове сидит эта идея морального коммунизма. Может принять мусульманство и взять на заметку идею создания гарема? Или самой вступить в гарем. Потому что когда только одна и даже не нужно бороться - неинтересно...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-03-2009 18:09

Это цитата сообщения Mermaid_in_sea Оригинальное сообщение

[без имени]



[389x351] У тебя красивые руки и дорогая машина....
Ты нравишься моей маме и часто даришь цветы....
Ты закрываешь глаза на мои выходки и умильно улыбаешься....
Ты знаешь в совершенстве английский и учишься в одном из самых престижных ВУЗов....
Ты обучен хорошим манерам и правилам этикета....
Я выйду за тебя замуж... как только след от обручального кольца на твоем пальце исчезнет....
Наверно...
Неважно как тебя будут звать....
Я буду твоей женой.... У нас будет свой большой дом и небольшой садик. Я буду подписывать открытки твоей маме. Каждые выходные к нам в гости будут приходить твои наши друзья.... Я буду натянуто приветливо улыбаться и рассказывать им, как у нас все заебись хорошо. Я буду верной и честной женой. У нас будут двое детей... с его галзами, которых я каждый день буду забирать из школы....
И неважно будешь это ты или кто-то другой.... Неважно как тебя будут звать. Важно, что ты будешь. Такой... приторно-правильный... занудно-вежливый... молчаливо-любящий....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2009 15:39

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Родинка - подарок природы или...?



Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны, лодки. Хранили такие "родинки" в маленьких расписных коробочках.

[показать]

 

Подобные мушки, которые делились на так называемые игривые и двусмысленные, приклеивались на стратегические участки, по которым можно было истолковать их значение. Что же означает та или иная родинка, подаренная нам природой?

 

 

Убийца- родинка, расположенная возле глаза. Она обычно бывает у роковых женщин и как бы сигнализирует: "Берегись, в любви я опасна!".

 

 

Величественная - родинка, расположенная в центральной области лба. Она свидетельствует о целеустремленности ее хозяина, стремлении достичь власти. "Вы недооцениваете меня, я еще покажу, на что способна!" - говорит она.

 

 

Изменчивая - родинка, расположенная на виске. Ее обладателю свойственны непостоянство, частые смены настроения, изменчивость во взглядах.

 

 

Практичная - родинка посередине шеи. Ее хозяйка или хозяин хорошо разбираются в любовных делах, часто меняют партнеров, оставаясь с последними в дружеских отношениях.

 

 

Современные предсказатели истолковывают положение родинок следующим образом:

 

Родинка на лбу справа означает, что у ее обладателя сильный, проницательный ум, такой человек стремится постоянно углублять свои знания, всесторонне развиваться.

 

 

Родинка на лбу слева означает то, что она принадлежит человеку слабовольному, легко попадающему под чужое влияние, склонному к экстравагантным выходкам.

 

 

Родинка рядом с внешней стороной глаза означает, что у ее хозяина уравновешенный,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2009 15:35

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Маленькие секреты жизни...



 

 
Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
Пой в душе
Пой в душе
[показать]
Посади цветы весной
Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
[показать]
Никогда не отказывайся от домашнего печенья
Стремись к отличному, а не к совершенному
Стремись к отличному, а не к совершенному
[показать]
Смотри людям в глаза
[показать]
Не жди, что жизнь будет справедливой
Возвращай долги
Возвращай долги
[показать]
Делай комплименты трем людям каждый день
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скажи... 21-03-2009 22:41


 

Стихнет моя печаль...

Взмахнет своим крылом.

Я уже не вернусь

В сердце твое и в твой дом.

Только не надо лгать

Больше не надо лжи.

Если устанешь ты,

Так просто и скажи...

 

Сегодня мне грустно.

Сегодня я сижу одна и жду тебя.

Сегодня вечер субботы, и я могла провести это время намного лучше... Но именно в эту субботу я решила ждать тебя.

И ведь прекрасно понимаю, что зря...  Ты не приедешь. Тебе незачем.

Ты сейчас где-то... Я даже не знаю где. И не знаю с кем. С очередной, да? Интересно, сколько их у тебя? А может ты для меня эту иллюзию создаешь? Не старайся, скоро мне будет всё равно. Я забуду тебя, наверное... Ну по крайней мере очень постараюсь. Но это будет завтра... Или после... А сегодня я сижу одна и пью белое полусладкое из голубой бутылки. Я люблю это вино. А тебя - нет. Меня просто странным, практически мистическим образом влечет к тебе. Я прекрасно понимаю, что так быть не должно.  Это, наверное, самая большая глупость в моей жизни. И ведь правильно, что я сижу одна... Правильно, если я никогда  в жизни тебя больше не увижу.

Да, всё это, конечно, правильно... Но, пожалуйста, набери мой номер. Скажи, что через полчаса будешь здесь. Скажи, что всё будет хорошо...

 

 

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии