• Авторизация


Без заголовка 12-06-2009 20:13

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

97



[показать]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 20:11

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-703-



....Мы такие молодые.....такие красивые..но нас многие не любят, а точнее нас мало кто любит....при всем при этом нас многие хотят, а вернее мало тех, кто нас не хочет.....мы умны, сексуальны и бесконечно одиноки в своих мыслях и мечтах..... кто-то для нас написал сценарий, а для кого-то пишем сценарии мы......мы стали свободнее..... во всем.... в одежде.....в высказываниях...... в самовыражении.... в поведении, в отношениях....... мы пытаемся каждый день оправдывать свои поступки, поведение..... свое Я..... пытаясь оградить свое усталое сознание от внешних раздражителей, мы уходим в глубочайшую депрессию где-то несколько раз в месяц., причем причины не всегда стоящие, но..... хрупкая душа не выдерживает натиска.....нам надо оправдывать свое бессилие, свою слабость, в чем угодно, в любом ее проявлении, все потому что, слабым быть не модно....не стильно, не гламурно..... потому что слабые люди не добиваются успеха..... поэтому мы все создаем иллюзию того, что мы сильны, властны, жестоки и бесконечно холодны к окружающим нас людям.....
Мы все напоминаем улиток в раковинах...... наше мягкое тельце слишком ранимыо, чтобы ходить без твердой оболочки......
(с) IMAGINARY_DREAM
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2009 20:07

Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- Оригинальное сообщение

-4988-



Мы удаляем телефонные номера, чтобы не позвонить... Мы же "гордые и взрослые",но все же стандартно, по субботам вечером у нас включается "Пьяный тариф", ведь номера из памяти не удалишь никогда.

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 19:59

Это цитата сообщения нарисуй_меня_по_памяти Оригинальное сообщение

трудно дышать



[352x207]

в этом городе
трудно дышать
небо с самого позднего вечера
затянуто тучами
небо плачет
плачет за всех,
кто сгорает изнутри
у всех в последнее время
все сложно
а я просыпаюсь в 5 утра
готовлю завтрак для родителей
делаю зарядку и
когда они уходят
подхожу к открытому окну
и набираюсь воздуха,
которого даже у города мало
ты ведь помнишь,
я сказала мы выдержим разлуку
так вот пока идет дождь
я держусь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 12-06-2009 15:19


За окном 33 с плюсом, мозг плавится, курсовая не движется ни на слово. Хочу спать и успокоительных. Второго съела пол-пачки.

В сон клонит еще сильнее. Хочу проснуться, и чтобы на улице дождик, сегодня - среда и я всё сдала, плюс минимум душевных мук.

Ушла спать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:49

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-4085-



Я тебе обязательно дам почитать свой дневник. Вначале ты просто увидишь знакомый ник. Потом ты поймёшь, что в самое сердце проник, нашел мой главный, ранее скрытый тайник.

Ты долго будешь читать этот бред. Странице к тридцатой прошепчешь : "О, Боже, нет". И близко к сердцу примешь мой каждый совет. Между строчек будешь искать к загадкам ответ.

После поймешь, что я все эти годы тебя любила. Прочтешь, как любовь топтала, губила,в итоге совсем убила. А потом вновь оживила, возродила, но от глаз чужих закрыла. Вспомнишь мой любимый ответ: "Как мило".

Часа через три начнешь пить и рыдать /о, как пафосно/,а какой ответ я могу тебе дать? Лишь следущую страницу прочитать. Да-да, я буду тебя утешать, шептать: "о, да это пустяк, прошло, метелями замело давно, дождями смыло". Я смотрю, это тебя добило? Ведь всё так долго горело, и ты говорил - остыло.

А ты ведь верил всегда, что всё у меня хорошо было. Ещё где-то внутри скребло: "Неужели она забыла?". Ах, нет, мой милый, я тебя не забыла, хоть и смеялась всегда, а в сердце болью щемило. Но я захотела и боль в дневник скрыла.

А теперь ты всё знаешь и я не жалею ничуть. Ты говоришь: "Судьба зла", но не пытайся меня обмануть. Каждый строит жизнь сам -  в этом вся суть. О предреченности жизни забудь. И не волнуйся, я проживу без тебя, ведь жила, а ты просто счастлив будь.

И я нарисую себе свой счастливый путь.

(с) D_E_M_I

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:45

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

-3877-



Девочка больше не играет в любовь – боится влюбиться,
Она перестала подводить черным глаза и очень сильно красить ресницы.
Девочка больше не верит чужим словам и ненужным клятвам,
Она научилась верить только своим глазам, а в нужный момент – их прятать.

Девочка повзрослела – она стала красивее, но что главное – умнее,
Она больше не ведется на лесть, если слышит признанья – уже не краснеет.
Девочка каждый день начинает с сигарет и чашки крепкого кофе,
Здоровый образ жизни – это, увы, не совсем её профиль.

Девочка стала другой – болью, ей пришлось стать более сильной,
Теперь она надменно курит дамские сигареты со вкусом ванили.
Но девочка все ещё любит ходить босиком по летним лужам,
И искренне улыбаться. Но только тем, кто ей действительно нужен.


© Транслит

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:32

Это цитата сообщения StarsZ Оригинальное сообщение

Антидепрессанты



по утрам антидепрессанты и кофе.
это называют *безответные чувства*.
это когда ты на улицах ищешь его\ее профиль.
это время когда в пачке сигарет постоянно пусто.

это чувство когда все пары вызывают приступ злости,
а детский смех приступ мигрени.
это когда сигаретный дым заменяет воздух.
это когда алкоголь занимает вены.

это когда ты с текилой вместо шпаги,
врываешься в одинокий вечер.
это когда ты скрипишь зубами,
от любимой всеми фразы,что "время лечит".

а когда уже дрожат руки,
подгибаются ноги и путаются мысли.
и когда все надежды в призрачном ,
сигаретном дыму повисли.
ты не понимаешь чего же ты хочешь,
то ли лета,то ли забыть все это.

через год или два проснешься-
зеленый чай и антиникотиновый пластырь.
больше нет по утрам таблеток,
этих *когда то спасительных* антидепрессантов.

(с.)StarsZ , май 2009,30.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:29

Это цитата сообщения D_E_M_I Оригинальное сообщение

Вот такая сильная любовь



Из серии: "можно любить всю жизнь, а потом разлюбить в четверг".

А можно жить, смеяться, плакать. фотографироваться, читать Вишневского, пить кофе по утрам, гулять, щуриться на солнце, сдавать экзамены, рисовать небо, а потом вдруг остановиться с мыслью: "люблютакчтосильнеенекуда".  И всё вокруг идёт фоном. Это страшно, потому что такие мысли слишком неожиданны. Люблю.так.что.сильнее.некуда. И куда такую любовь девать?

Да, можно её дарить. Но счастье наступает только тогда, когда любовь даришь тому, кому она предназначается.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:26

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5509-



Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.

Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.

Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.

Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены.

(с) StarsZ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:24

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-5517-



Я смеялась навзрыд и плакала невпопад,
Ревновала тебя к одежде, к часам, к рулю...
...
Но все это было тысячу лет назад.
Я не люблю тебя. Слышишь? Уже не люблю.


(с) Марта Яковлева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:14

Это цитата сообщения Heady_Life Оригинальное сообщение

-5536-



Девочки, у которых нет платьев пишут упорные оды девочкам в юбках и платьях, грустно клянут погоду,
не любят туман и сырость, любят Лондон и Прагу, девочки пообносились, но с кем попало не лягут,
вешают свои фотки с галочкой "всем доступно", подтягивают колготки, красятся - ярко, глупо
волосы - в рыжий хвостик, женственность как идея, утром встают на мостик на голом полу холодея
девочки любят ФрикФраки, старые старые фильмы, больше не грезят о браке, проще - не ищут любимых,
скромный виш-листик в блоге - свечи, вино, альбомы... кто будет думать о боге, если пять лет не был дома?
маме звонить накладно: проповедь за твои же, мол, воронцова лада замужем и в париже
вон, алевтинин юра мастером на заправке, ты же опять как дура, спустишь все на булавки...
хочется разрыдаться, дернуть устало хвостик: мамочка, вот беда-то, помнишь, ты как-то в гости?
ну приезжала, помнишь? девочка тут сидела... и мигом себя одернуть, и выдохнуть - обалдела?
и снова в горсти зажаться, ждать оголтело стужи, джинсами - кризис жанра - молча мести по лужам
девочки, у которых платьев нет и любимых, молча стоят за шторами, ждут то весну, то зиму.

(с) Марта Яковлева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:13

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5540-



Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 14:06

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5543-





медиа-девочка девочка интернета девочка кофе из автоматов
я живу именно в двадцать первом готовлю обед из полуфабрикатов
глотаю таблетки от головной боли жвачки с фруктовым ароматом
я не смогла бы жить в деревне не смогла бы стать пиратом
я почему-то раздражаюсь в последнее время и принимаю антибиотики
я считаю что в жизни надо попробовать все но такие как я легко подсаживаются на наркотики
антидепрессанты транквилизаторы секс пустоту внутри заполняя
увлекаются плохими стихами плохими парнями товарами их Китая

мой психотерапевт говорит, что такие, как я, любят ходить по грани

(c)воскова_я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 13:34

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5544-





Для меня изменить любимым сигаретам сложнее, чем "любимому" мужчине.

У меня все по прежнему. Я крашу ноготки лаком той же фирмы, не изменяю своим Gucci, и не стараюсь стать для кого-то всем миром. Вишу на подоконниках с захватывающими книгами и у меня по прежнему ледяные ноги. Предпочитаю черный кофе сладкому чаю. Прощаю исключительно грамматические ошибки и часто ухожу "Навсегда!". Все так же себе противоречу и много пью.

Уже не мечтаю спасти весь Мир и стать идеалом. Не кичусь своими ошибками и не хочу научить всех жить.

Я только об одном хотела попросить: Пожалуйста не пытайся вернуть то,

что я с такими силами топила, жгла и резала в себе.Не пытайся вернутся туда,

  где тебя уже не ждут



(c)антракт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 13:32

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-5555-



Я никогда не позову тебя на свою свадьбу,
поэтому у тебя есть только один способ
увидеть меня в подвенечном платье.

Только ты никогда не решишься.

(с) curlyksu.livejournal.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 13:19

Это цитата сообщения lie_in_believe Оригинальное сообщение

-5558-



Время не лечит...
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 13:14

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-5569-





Мой мужчина должен быть сволочью. Меня раздражает, если мужчина мне подчиняется, крутится вокруг с подобострастной улыбкой. Чтобы я полюбила, меня нужно сломать. Точнее надломить. Недавно мы ехали с молодым человеком в машине и ругались, он серьезно к моим словам не относился, подтрунивал все время. В конце концов я разозлилась и сказала: «Останови машину, я выйду». А это было в четыре утра где-то в заводском районе. Ну что обычно делает мужчина? Начнет уговаривать: «Куда ты пойдешь? С тобой что-нибудь случиться…» А он остановился и сказал: «Выходи». Если бы он стал меня уговаривать, я бы вышла, и неизвестно, как бы добиралась оттуда. Но его спокойствие подействовало, и я осталась. Вот так ломают мужчины. После расставания с ними пишутся книги. Мне нужен человек, рядом с которым хочется расти, делать что-то необычное. При разрыве с таким мужчиной возникает непреодолимое желание понять, в чем виновата я, и никогда таких ошибок больше не совершать.

(c) Маша Свешникова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 12-06-2009 11:55


Я вообще редко плачу. Последний раз плакала... даже не помню когда. Давно.

Хотя ... сегодня ночью. Тихо. Ты не слышал.

Я ведь могу простить/понять/вынести многое. Кроме пренебрежения.

Одна фраза - "легко исчезнуть" и всё становится так, что мне хочется умереть или убить.

Я не признаю полумер - или да, или нет.

Останься.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 09:16

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***ДАЖЕ***



Даже если мы не будем вместе.

Все дни проведенные рядом с тобой- покажутся раем.

Ты научил меня плакать, изучать шаги- глазами и быть самой счастливой.

Даже если мы не будем вместе.

Все дни проведенные рядом- покажутся взаимными.

Незаметно, уйди утром. Оставь меня одну в холодной кровати.

Открыв глаза я улыбнусь и тихо заплачу.

Ветер за окном приласкает робкий дождь, унося к небу зеленые листья.

Я обхвачу руками колени и забьюсь в самый темный, пустой угол. Вспоминая.

Как ночью твои теплые губы касались моих. Тебя нет рядом- ты спишь.

А я убиваю себя твоими глазами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии