• Авторизация


* 04-07-2009 13:37


Я жертва обстоятельств или чего-то еще не менее дурацкого.

Уставшая от всего и агрессивная по поводу и без.

Я хочу на необитаемый остров думать о вреде солнца для кожи и правильной технике маникюра.

Можно на недельку отпуск взять у своей жизни?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2009 13:25

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-51-




"Никакую любовь никогда нельзя оскорблять и унижать, любая ответит бумерангом...
Обидел любящую женщину - в следующий раз обидят тебя..."
(c)
КУКЛА_ЛУЧШАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-07-2009 13:15

Это цитата сообщения ВеВи Оригинальное сообщение

-9-



Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти дневник, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор, играющий магнитофон и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенные конспекты, позабытые лекции, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и письма, враз исчезающие куда-то вредные привычки, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку со снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза и не накрашенные губы, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое безразличие: это безумная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и маникюр, бесконечные прогулки только по своей улице, хороший балл успеваемости, и разговоры с самим собой на сугубо философские темы…

Я знаю, что такое воспоминания: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка при встрече и никому не нужный вопрос: « Как дела?»…

(с) MISSunderstanding
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2009 01:23

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3332-





Мы рассекаем друг друга мгновенно.
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги,
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платья - как спальник.

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
Мы бьем без раздумий, с размаху и точно
По-девичьи нежно, по-девичьи сочно

Мы любим орехи, мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам, и схема простая:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях без света,
На свете - для нас не проблема,
Нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь.

(c)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2009 01:05

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3101-




Начиталась в контакте стенок слащавых парочек.
Знаете, а ведь эти сопли и слюни убивают любовь.
В зародыше.
Каждая "зайка" или "киска" вместо оригинального имени - оторванный кусок индивидуальности.
Каждое банальное слово - дань общественному мнению.
Каждая "красивая" любовь - жалкая пародия на то, чего им понять неподвластно.
Любовь не бывает красивой.
Любовь должна быть настоящей.

(c)

Fiel_a_suerte
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2009 16:45

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5622-



однажды он позвонит и попросит тебя о встрече.
ты отчаянно захочешь сказать "нет", но почему-то произнесешь "конечно". будешь тщательно укладываться, краситься, оденешь платье, которое ему так нравилось. отрепетируешь каждое слово, каждый взгляд, удалишь его номер из телефона: так, на всякий случай. следующие два часа ты будешь думать, что же он хочет на этот раз. переберешь сотни вариантов, но как всегда не попадешь.
а потом - опоздание на тридцать минут, как положено, и все равно ты будешь его ждать. заметишь еще вдалеке эту знакомую до крика фигуру, это язвительную улыбку, этот резкий взгляд. на его "давно ждешь?" соврешь, что только что пришла. он ухмыльнется и закурит. парламент, как обычно. ничего не изменилось. тот же аромат Dior. те же фразочки, какие-то язвительные подколы, тот же чуть хрипловатый голос.
просто он сломал тебя. разбил на куски.
он скажет, что просто хотел узнать, как ты. читай как: я просто хотел убедится, что меня никто не способен забыть.
а потом его телефон завибрирует смской, он про себя прочитает ее, как-то искренне улыбнется уголками губ и скажет, что ему срочно надо идти.
ты снова соврешь "да, у меня тоже одна важная встреча", но он уже не услышит.
а ты не разрыдаешься в ту же секунду, только потому, что он может в любой момент обернуться.

(с) капля_цинизма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2009 15:34

Это цитата сообщения not4sale Оригинальное сообщение

-5620-



Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...

(c)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2009 17:57

Это цитата сообщения танцуй_не_со_мной Оригинальное сообщение

во что я превратилась



Отнимите у меня контакт, аську и лиру,
И тогда в моей жизни настанет большой пиздец.
Отнимите у меня вдовавок компьтер
со всеми фильмами,фотографиями,картинками,музыкой -
И добьете меня окончательно.
Отнимите еще мобильник с плеером -
И отвозите меня сразу же в дурку.
Это как-то прискорбно, но,
как говориться в одной хорошей песне:
"простите, ребята, вот такая фиговая правда".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 23:24

Это цитата сообщения Sweet-Trouble Оригинальное сообщение

Лепестки.



"Это омерзительно. Выкладывай" © supertrava.

 

Лучше это не читать

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2009 19:24

Это цитата сообщения сбоку_бантик Оригинальное сообщение

-5614-



Отношения - это что? Это когда он звонит тебе, если ты задерживаешься в кафе с подругой, а ты не слышишь звонка, и по возвращении получаешь маленькую семейную сцену, потому что ему важно знать, где и с кем ты была.Это когда ему в контакте пишет какая-то баба, и ты ревниво интересуешься: кто это, вместо того, чтобы демонстративно отвернуться от монитора, потому что ну могут же у него быть просто знакомые девушки, а вообще это не твое дело, и если бы он спросил - кто пишет, ты бы тоже не сказала. Это когда ты можешь придти домой и расплакаться, потому что тебя все заебало, а он будет обнимать и говорить - моя маленькая, и ты действительно почувствуешь себя маленькой девочкой, и зажмешь его палец в кулачок, и будешь реветь дальше, но не потому, что все так плохо, а потому, что тебе нравится, как он тебя утешает. Это когда он сам приезжает за тобой на другой конец города вместо "вызови себе такси, я заплачу". Это когда он храпит ночью, а ты больно пихаешь его в бок локтем. Это когда ты красишь ногти на ногах, а он кричит, что лак воняет, и как можно собираться два с половиной часа, а сам все еще в трусах. Это когда ты в субботу специально встаешь на десять минут пораньше, чтобы успеть сварить кофе, пока он еще не проснулся. Это когда он приходит из магазина и говорит - "посмотри, я купил тебе твой любимый йогурт", и его обязательно нужно похвалить. Это когда он играет в фифа 2009, а ты садишься рядом и спрашиваешь: "а твои какие - красненькие или синенькие? а что бывает, если угловой? а что я такого сказала?" это когда ты идешь в душ, а он рядом чистит зубы и щиплет тебя за попу через занавеску. это когда ты спрашиваешь - а почему? а он отвечает - потому, что я так сказал, и ты затыкаешься, потому что он мужчина и ему виднее.

(c) Secret Garden (c diary.ru)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 24-06-2009 02:46


Считается, что доверяешь тому, кому можешь рассказать что-то о своем прошлом, какие-то страшные тайны, забавные истории, жуткие подробности... Почему? Я могу рассказать все эти истории многим людям. Иногда - ничего не значащим для меня людям. Потому что то, что было - ушло и не вернется. От него легче избавиться, как от ненужного груза.  Другое дело - настоящее. Про свое состояние на настоящий момент говорить труднее... Про то, что я чувствую сейчас, я рассказываю только тем, кому доверяю.

Тебе - рассказываю. Тебе - доверяю настоящее.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-06-2009 23:33


устала.

устала строить из себя нечто эфемерное,

понимающее и милое.

у меня от невысказанностей ангина развивается.

на прочность проверяешь, да?

а если сломаюсь?

мне от обиды хочется разреветься и спрятаться под одеялом.

а я улыбаюсь тебе и твоим "подругам" и делаю вид,

что всё в порядке.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы 18-06-2009 14:37


Мы девушки поколения чёрно-белых фотографий, глянцевых журналов и вкусных запахов... девушки поколения умных книг, ухоженных рук и красивых фраз...
девушки поколения ремней с блестящими пряжками, страз и разноцветных шарфов...
девушки поколения "НЕТ!... или да..."
девушки поколения дорогой косметики
девушки поколения, гуляющего ночью под дождём..
девушки поколения кофеен, суши-баров, пустых кинотеатров и одиночества...
девушки поколения, идущего по асфальту босиком...
девушки поколения SMS и отрицания всего, что признают другие.
Нас много...
И все по своим. Фотографируем жизнь...Разговариваем с подругой о сотворении мира, пьем кофе в Магдоналдсе, греем руки в автобусе. Слушаем то, что любим... Любим тех, кто нас никогда не полюбит. Ощущаем, что жили уже и не раз.
Плачем...
Пьем. Пьем, как пил Есенин, материмся как Маяковский...
И каждый в глубине себя...
Мы помним любимых по отпечаткам на нашей одежде,
Мы читаем взахлеб.
Мы ослеплены, мы не чувствуем друг друга по запаху, по ощущениям.Мы проходим мимо и не узнаем своих.
Мы смеемся над любой мелочью и кажемся слишком экстравертными, мы прикрываемся мишурой, дабы никто не отрыл в куче смятых бумажек наше сердце.
Мы целуемся до боли, забывая о времени и пространстве.
Мы сжигаем то, что было дорого, сжигаем память...
Нам не одиноко...
У нас есть все и больше того...
Мы можем ощутить себя кем и чем угодно...
Мы знаем, что встречались когда-то, но забыли лица и стерли память ластиком...
И никто нас не знает...и мы пока не встретились...
Кто знает...
Может завтра мы проснемся счастливыми
И не одинокими...

(с)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 14-06-2009 23:21


Зачем ты так, а? Когда я говорю, что "навсегда", причем без вопросительного знака - это не просто... Мне больно, что себе ты позволяешь иметь прошлое, а мне нет. Но оно ведь не девается никуда...

Только прошлое - оно в прошлом. Я сейчас с тобой, а не где-то. Знаешь почему? Знаешь. Или этого тебе мало?...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В дождь 12-06-2009 21:14


[480x380]

...дождь прошел. а это значит

капли на щеках - не слезы,

а дождинки просто...

(с)

 

А ведь на улице правда дождик...

Ушла за сигаретами и пропала - прогулка под каплями, падающими с неба.

Разряд молнии. Вспышка. Ослепительно...

Раскат грома. Сигнализация на ближайшей машине сработала. Писклявый звук оглушает сильнее, чем сам гром.

А дождик капает. Попадает на волосы, лицо, руки... Сигарета намокает.

Мимо с криками бегут дети. То ли радуются, то ли просто...

А я стою под аркой дома. Смотрю на капли. На детей. На машины.

И почему-то как-то... никак.

Спрячу слезы в дождь.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь? 12-06-2009 20:59


[411x550]

Хочешь солнце вместо лампы?

Хочешь за окошком Альпы?

Земфира

 

 

Знаешь, ради тебя я могу всё бросить. Абсолютно всё.

Но я не буду. Потому что ты за меня волнуешься даже сейчас. А если я всё брошу, будешь волноваться, наверное, еще сильнее...

Но суть не в том, что я бы может и хотела всё бросить. А знаешь в чем? В том, что могу. Ради тебя, если будет нужно.

Это важно. Цени это.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 20:19

Это цитата сообщения retroporn Оригинальное сообщение



я, когда закрываю глаза, ничего не вижу.
ни тебя, ни моря, ни лета.
ничего я не вижу с закрытыми глазами.
но иногда мне кажется, что так, должно быть, выглядит тишина.
я за то, чтобы люди переставали врать.
мне этого хочется так же сильно, как чтобы экзамен по экономике отменили.
болтаюсь без дела, и у меня сто тысяч миллонов милиардов пар обуви
и приблизительно столько же секунд до конца.
я поток из бесполезностей.
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 20:18

Это цитата сообщения чехов_прекрасен Оригинальное сообщение

100



Мне нравится, когда после душа, мокрые волосы рассыпаны по плечам.

И любимые духи в ямочку между ключиц.

Мятный чай, шоколад и хорошую книгу в руки.

В такие моменты хочется жить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 20:16

Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе Оригинальное сообщение

-4850-



Порой мне хочется сказать «спасибо».
Всем тем, с которыми у меня не сложилось, каждому из них лично…
Ведь будь это не так, я не была бы здесь.
Не стала бы собой. Не полюбила бы жизнь. Не улыбалась бы миру.
Не узнала бы, что значит жить по-настоящему.(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии