• Авторизация


Без заголовка 07-07-2008 15:28


День хороший! С утра щавель купила, потом поменяла симку и позвонила моей старой подруге Саше и попросила чтобы она за мной зашла. Но я как-то не догадалась первым делом позвонить маме!!! Маму еле-еле удалось уговорить,но мне удалось!!!! И теперь я жду Сашу !!!!и думаю может без нее выйти погулять!!а-а-а-а-а!!!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2008 17:59


Да, день сегодня отличный - я сделала маме сюрприз: убрала полностью комнату!

Я узнала, что Сонька умрет через дня 2-3, прям плакать хочется... Она мне лучше в 1000 раз лучшего друга,а другую не хочу, другая это - другая, а Соню никто не заменит!:cray:
А вот крыса хорошая идейка...Я когда в волгограде жила там у моей одноклассници крыса была (и живет она дольше Соньки)мама сказала что крысу надо заработать ! Буду зарабатывать честным трудом!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-07-2008 19:50


Настроение лучше не куда и по этому я решила помыть мою дорогую Соню (Соня это маленький динозаврик не настоящий конечно он живет в воде и не чего не ест "мам довольна"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2008 00:12


Я все дни стирала убирала и мне это то очень нравится! и мама довольна короче я начинаю превращаться в домохозяйку.из в и все мне
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2008 23:41


Ну вот как-то все хорошо, но только одного не могу понять почему я по нему так скучаю по нему вроде мальчик как мальчик а сердце у него не такое как у других! ну а так все отлично!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ура!!! 01-07-2008 22:56


Я немного заболела и мама забрала меня домой.Я и рада и не очень...В плохом смысле я влюбилась в одного мальчика и не очень хотела от него уезжать,в хорошем мне очень хотелось домой к маме!!Но самое страшное что мама мне каждый божий день ставит "Горчичники" я машу пододеяльником и кричу:"я машу белым флагом сдаюсь,но мам не понимает моих страданий и не снимает их!!и сегодня перестала задыхаться! ура урааааааа!!спасибо огромное маме!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2008 13:51


Настроение сейчас - отличное

Вчера мы с мамой были в Ашане. Мы очень беспокоились что нас заберут в дурку, потому что мы ходили очень странными маршрутами (в каждый отдел мы заходили с разных сторон по несколько раз) и почему-то все время смеялись! Когда мы ехали туда то мама сказала: "Нам надо купить только лампочки и творожок". В итоге мы набрали полных 2 больших пакета и полную мамину сумку покупок на три тысячи рублей и приехали домой в 12 часов ночи без лампочек. Ну с моей мамой по другому не бывает!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня мы с мамой ходили в школу я сдавала тест по русскому и математике.И.....УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!меня берут в гимназию!!! Хоть мама и обзывает меня двоечницой.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Начало положено. 05-06-2008 00:47


Сегодня в моей жизни случились два "здабедательных" события: 1) я наконец-то переехала жить (навовсе!!!) к мамульке; и 2) я у мамульки же обновила мебель - накрылась тумбой для обуви! Первое событие - радостное, а вот второе - впечатляющее. Мы с мамой от радости пели и плясали под Кочеткова (нашего любимого), ну, и я нечаянно эту самую тумбу задела. А она на меня как-то сразу ЛЕГЛА. Мама, между прочим, вместо спасения меня, начала хохотать. Вот такая у меня мать. Любимая, кстати! )))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Гражданкина_дочерь 04-06-2008 21:24


я очень люблю весёлых людей
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии