Да, день сегодня отличный - я сделала маме сюрприз: убрала полностью комнату!
Я узнала, что Сонька умрет через дня 2-3, прям плакать хочется... Она мне лучше в 1000 раз лучшего друга,а другую не хочу, другая это - другая, а Соню никто не заменит!:cray:
А вот крыса хорошая идейка...Я когда в волгограде жила там у моей одноклассници крыса была (и живет она дольше Соньки)мама сказала что крысу надо заработать ! Буду зарабатывать честным трудом!