• Авторизация


Результат теста "Какая вы сволочь?" 09-06-2008 22:19


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" 09-06-2008 22:18


Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 09-06-2008 22:17


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" 09-06-2008 22:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.

[показать]
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)" 09-06-2008 22:14


Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

как минимум до 2012

Непереживай ты умрёш вместе со всем человечеством, в великом армагедоне!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" 09-06-2008 22:13


Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" 09-06-2008 16:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты девушка? (с картинкамы)" 09-06-2008 16:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты девушка? (с картинкамы)"

Нельзя сказать кто ты!выбирай сама...

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой у тебя Деймон (Золотой компас)" 09-06-2008 16:32


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя Деймон (Золотой компас)"

Стремящийся в высь,и помогая вам преодолевать препятствия

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой эпиграф поставить в блог (с картинками)" 09-06-2008 16:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой эпиграф поставить в блог (с картинками)"

Вы - мего-позитив, поэтому эпиграф - яркий и заметный

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." 09-06-2008 16:29


Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse

[показать] Очень надёжные кеды... особенно хороши для школы)).. .. чёрные...универсальные....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)" 09-06-2008 16:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы за звезда такая?(10 вариантов с картинками)"

Страйфи(Cinema bizarre)

[434x699]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из Ранеток?" 09-06-2008 16:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Аню Ранетку

Ты хрупкая,шустрая ритм-гитаристка!Живёшь б быстром ритме жизни,любишь всё ломать! Увлекаешься жёстким экстримом! Любишь писать стихи и песни! Аня душа групппы! Самая чувствительная и влюбчивая! [показать] [показать] [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня 7 июня 07-06-2008 15:08


Я устала... Слава Богу конец недели... Все! Кто завтра меня разбудит умрет от подушки! Сейчас хочу одного- спать!... Засыпаю за компьютером... Сейчас допишу и лягу баиньки...
Сегодня у меня ночует двоюродная сестра... Хоть ей всего 7 лет, она такая стерва!...Меня бесит!!! Такая выгибучая! Все надо делать так, как хочет она! Щас, разбежалась! пусть что хочет обо мне думает, но я ей подчинятся не собираюсь! Сегодня спросила у нее можно ли взять ее велосипед на день /с Темкой хотим за город смотаться.../. Так она говорит: " Я тебе дам велик, только если ты меня с собой возьмешь!" Ага, разбежалась! Я лучше у Аньбки возьму...Хотя нет, она тоже едет! Короче у кого-нибудь спрошу! Я это обещаю! Сама себе обещаю!!!
Все! Пошла спать... Желайте мне и пуха и пера!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сошла с ума... 06-06-2008 14:30


Настроение сейчас - Терпимо...

Люди... Как же меня достали деи... Сегодня сходили мы в это ДК... Когда пошли туда, сильный ливень начался... Ну мы прошли, на пол-дороги я Артема встретила... Он с зонтом шел, а я свой зонт дома оставила... ну, он меня конечно проводил до ДК... Учителям-то я сказала, что Темик-мой брат.. А девчонки наши... 1-ый класс вперемешку с 3-им меня облипили! Друг, да! Ну ты скажи! мы никому не скажем! Ладно Анютка меня спасла.... Не знаю, как бы я без нее жила!.... Замечательный человек... Как сегодня на улицу пойдем, я сее не представляю... У нас лето а на улице 16 градусов! Обидно!!! Ладно, пойду поваляюсь немножко... Книжку, чтоли почитать...

 (80x80, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я дома! 05-06-2008 15:21


Настроение сейчас - Все еще хочу спать!...

Наконецто! Я пришла домой... Только села за комп... Сестренка хочет посмотреть мультики, но я ей не даю...Она вон стоит меня обзывает...Я хочу спать! Эти дети мен вымотали! С ними никуда нельзя ходить! Сегодня всем лагерем пошли в кинотеатр... Это был ужас! Фильм ничего, прикольный! "Милион на рождество"! Я бы его навала "Двое в супермаркете!" на типо "Один дома". Эта мелочь только и делает , что бесится! Не могу поверить, что я была такой же... ой..... Завтра идем в ДК им.Кирова... Там будет представление и дискотека... ну какая дискотека для первых калссов? ы себе можете это представить?! Я нет!....Ничего, завтра увижу! Сейчас буду звонить Аньке и пойдем на улицу! Так нихочу седня никуда идти, но надо! А то Артемик обидется... А его мне потерять нельзя!
Кстати, я не говорила? Анютка подстриглась! Теперь она такая же, как я! Мы с ней перед входом в лагерь поменялись кофтами, сумками и нацепили очки на пол-лица... Дети нас не узнали! Мы заходим в дверь, а они не знают к кому броситься! Они же всегда к первой Аньке бросаются, а потом ко мне! Ну сегодня слава Богу никто не на кого не бросился!....
Все я пошла спать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 июня, 16:45. 04-06-2008 14:50


Настроение сейчас - Хочу спать!!!

И кто меня просил идти вожатой? Никто же не уговаривал! Чего я поперлась! А учителя, то! Сказали, что я буду вожаткой у первых классов, а я вожатая и у первых, и у ТРЕТЬИХ классов! Я наверное себе гробик закажу... Ладно, хоть Анютка со мной! Аня- это безбашенный человек! Сегодня пришла ко мне, посидела в инете и ушла! Самое главное, ztt выпихивала, говорила, что спать хочу!!! Я и вправду спать хочу... Устаю я с этой ребятней... Хоть и домой прихожу в три часа, все равно устаю! Сегодня с Анькой показали им наш старый танец на песню Серебра, Song №1, так они ее весь день пели и танец танцевали! У меня уже мозги вспухли! Бесит!!! Короче все, я пошла вешаться! Надеюсь Майя не проснется, от того, что я по клавишам дубашу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Яна_Склепова 04-06-2008 14:29


здесь я буду писать все о себе и про себя! Надеюсь моя любимая матушка сюда не сунется!
[160x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии