25,05,08
25-06-2008 22:09
Маман только что базарила с отцом. опять ругались. Завтра днем я еду к нему. Вернее он с наташей за нами приедет! Как хорошо, что они развелись! Первый раз увижу эту дрянь. мама сказала, что эта овца похожа на Дашу Сагалову. еще мама утверждает, что она нас с Майей купит подарками! Я этого не допущу!!! У меня есть мама!
Сама мамочка завтра собралась в Башкирию, на святые источники. Поедет с Сорокиной т. Олей. Уедет завтра в 10:00 вечера, а приедет в пятницу так же. мы тоже приедем в пятницу.
ладно, заканчиваю писать! Пошла спасть! Хочу высыпаться летом!!! Пока. Целую.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Скукатища...
12-06-2008 17:45
Настроение сейчас - Все ОК!
Привет! Простите, что так долго не писала.. Поругалась с маман... Очень сильно причем... Уходила из дома, но Артем меня обратно отправиЛ! Вот ведь...Заботится, любит... Золото мое! Цены ему нету! Ходили на день рождение к тете, мы собрались домой (я, Майя и бабуля) А маман сидеть осталась! Вот наглая! И меня послала на три советских буквы! Сейчас скучно... на улице жара, но я устала... Сегодня с Анюткой с двух до семи на велике катались... Все МКр объездили, весь центр!...Устала очень... Ноги гудят! Ужас! ну все, хочу спасть! Пока!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Мысли...
10-06-2008 15:40
Настроение сейчас - Я думаю, не мешайте!
Вот почему, человек испытав клиническую смерть открывает в себе новые возможности? Яна Истомина- попала в страшную автокатастрофу и выжила... В легковой машине было 7 человек, выжила она и ее мать... Теперь Янка-чудо ребенок! Она может все! Учится мгновенно!... Это просто ЧУДО!... Я не знаю, как это можно объяснить... Да и вообще, ВОЗМОЖНО ЛИ то объяснить...
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Тупизм
10-06-2008 15:34
Вот! Докатились! Я сижу и плачу... А почему? да потому что, мне все надоело! У мея ничего не поулчается! Идет сплошная черная полоса! Мама орет не переставая, Артем на меня обиделся... Еще не хватало, чтобы щас Сорокина позвонилаи сказала, что мы больше не подруги!
Вчера мать ушла в 7 часов, сказала, что до 10... Знаете во сколько она пришла? В два часа ночи! И я осталасьвиновата, что два раза за весь вечер ей позвонила! теперь у меня дом. арест!
Артем обиделся... Самое главное- из-за глупости! Чистая случайность! У нас в компашке есть пацан...Хрустальков Евгений...Урод! Наговорил чего-то там про меня...Сволочь! Бесит он меня!!! Козел!
А в лагере вообще кошмар... Сегодня наша школьная медичка утащила меня и Анютку в поликлинику... Мы там сидели где-то час... Я чуть с ума не сошла, но это не самое худшие! Нам надо ходить 10 дней подряд! И сидеть очередь ждать на лечение, а потом на самом лечение минут 30 сидеть...
Дети в лагере тупые! Один Матюшин чего стоит... Сегодня аньку облапал...Кристю, меня! Ни стыда, ни совести! Самое главное, он учится в первом класе!!!
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии