• Авторизация


Результат теста "К какой профессии у вас призвание" 15-08-2008 13:49


Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Танцовщица

Ты всю жизнь очень любил(а) танцевать,через танец получаешь наслаждение жизнью и весь ее аромат чувств ее огонь,ты в танце встречаешь свою любовь и через танец пройдешь по всей своей жизни неся огонь неисчерпаемой энергии любви !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" 15-08-2008 13:47


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" 15-08-2008 13:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?" 15-08-2008 13:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.


[200x300]

Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" 15-08-2008 13:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25,05,08 25-06-2008 22:09


Маман только что базарила с отцом. опять ругались. Завтра днем я еду к нему. Вернее он с наташей за нами приедет! Как хорошо, что они развелись! Первый раз увижу эту дрянь. мама сказала, что эта овца похожа на Дашу Сагалову. еще мама утверждает, что она нас с Майей купит подарками! Я этого не допущу!!! У меня есть мама!
Сама мамочка завтра собралась в Башкирию, на святые источники. Поедет с Сорокиной т. Олей. Уедет завтра в 10:00 вечера, а приедет в пятницу так же. мы тоже приедем в пятницу.
ладно, заканчиваю писать! Пошла спасть! Хочу высыпаться летом!!! Пока. Целую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скукатища... 12-06-2008 17:45


Настроение сейчас - Все ОК!

Привет! Простите, что так долго не писала.. Поругалась с маман... Очень сильно причем... Уходила из дома, но Артем меня обратно отправиЛ! Вот ведь...Заботится, любит... Золото мое! Цены ему нету! Ходили на день рождение к тете, мы собрались домой (я, Майя и бабуля) А маман сидеть осталась! Вот наглая! И меня послала на три советских буквы! Сейчас скучно... на улице жара, но я устала... Сегодня с Анюткой с двух до семи на велике катались... Все МКр объездили, весь центр!...Устала очень... Ноги гудят! Ужас! ну все, хочу спасть! Пока!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......." 10-06-2008 15:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

положи книжку на полку и подумай о здоровье, а ты давно бухал????еще помнишь как это делаеться??

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 10-06-2008 15:55


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" 10-06-2008 15:54


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в мире музыки?" 10-06-2008 15:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Britney Spears

И этим все сказано. Как говорится, no comments...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 10-06-2008 15:50


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 10-06-2008 15:49


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" 10-06-2008 15:47


Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/ Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли... 10-06-2008 15:40


Настроение сейчас - Я думаю, не мешайте!

Вот почему, человек испытав клиническую смерть открывает в себе новые возможности? Яна Истомина- попала в страшную автокатастрофу и выжила... В легковой машине было 7 человек, выжила она и ее мать... Теперь Янка-чудо ребенок! Она может все! Учится мгновенно!... Это просто ЧУДО!... Я не знаю, как это можно объяснить... Да и вообще, ВОЗМОЖНО ЛИ то объяснить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тупизм 10-06-2008 15:34


Вот! Докатились! Я сижу и плачу... А почему? да потому что, мне все надоело! У мея ничего не поулчается! Идет сплошная черная полоса! Мама орет не переставая, Артем на меня обиделся... Еще не хватало, чтобы щас Сорокина позвонилаи сказала, что мы больше не подруги!
Вчера мать ушла в 7 часов, сказала, что до 10... Знаете во сколько она пришла? В два часа ночи! И я осталасьвиновата, что два раза за весь вечер ей позвонила! теперь у меня дом. арест!
Артем обиделся... Самое главное- из-за глупости! Чистая случайность! У нас в компашке есть пацан...Хрустальков Евгений...Урод! Наговорил чего-то там про меня...Сволочь! Бесит он меня!!! Козел!
А в лагере вообще кошмар... Сегодня наша школьная медичка утащила меня и Анютку в поликлинику... Мы там сидели где-то час... Я чуть с ума не сошла, но это не самое худшие! Нам надо ходить 10 дней подряд! И сидеть очередь ждать на лечение, а потом на самом лечение минут 30 сидеть...
Дети в лагере тупые! Один Матюшин чего стоит... Сегодня аньку облапал...Кристю, меня! Ни стыда, ни совести! Самое главное, он учится в первом класе!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" 09-06-2008 22:23


Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?" 09-06-2008 22:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

20% из 100%.

20% из 100%. Ты рождён чтобы зарабатывать. У тебя в жизни первую ступень будет занимать работа. Будет много денег и ещё больше возможностей выбиться в люди. Попробуй поиграть в рулетку, тебе не сомненно повезёт. Твой дар-приманивать деньги. Они тебя любят, не меньше, чем ты их.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)" 09-06-2008 22:21


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Надежда

Вы зря надеетьсь!Пожелания:Помните,что всегда есть,во что верить и на что надеяться!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 09-06-2008 22:20


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии