• Авторизация


Без заголовка 29-10-2008 22:11

Это цитата сообщения Jaded_Soul Оригинальное сообщение

Средства для ухода за волосами.



Решила я наконец-то поделиться своей радостью. Буду рассказывать обо всем по порядку.

Мои волосы были в ужасном состоянии. Его легко представить после упоминания всех процедур, которые я делала: многоразовое осветление супрой, покраска в кислотные голубые и малиновые тона, сушка феном, покраска в брюнетку и, через пару месяцев, резкий переход к блонду.
В общем, можно сказать, что на голове у меня была самая настоящая мочалка: волос пережженные, торчат во все стороны. Совсем не блестят, похожи на парик за 100 рублей из проволоки) Волоски были настолько иссушены, что не гнулись, а ломались 0_о
При этом еще и вылезали клоками: во время мытья головы, сушки, во время сна, во время нанесения маски.. Причем я не преувеличиваю – у меня на ладонях всегда оставалась не пара волосков, а намного больше.

Казалось бы, единственным выход – обрезать их к черту =D Ага, только вот я была обладательницей русых волос до пятой точки (года четыре назад =D) и не хотела бы их терять. Да и короткие стрижки не люблю.
Поэтому я решила свои волосы лечить =D
Дальше - очень большой отзыв с фотографиями волос и подробными описаниями средств.
Краткий смысл:
Как из этого:
[показать]
Сделать это:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2008 22:55

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

УТРОМ...




Утром, встав, скажите громко:
Блин! А я опять проснулась!
А потом рывком вскочите,
И с кровати прямо в тапки,
Не теряя ни секунды,
Сразу к зеркалу бегите!
Ну и как вам эта рожа?
Ну, вот то-то ж! Испугались?!
Нужно вам лицо такое?
Начинаем по-другому!
Утром встали, улыбнулись!
Потянулись сладко-сладко!
И подумали какая,
Вы конфетка в этой позе!
Станет вдруг улыбка шире!
Я скажу вам даже боле,
Вам захочется немедля
Даже сделать физзарядку!
Покрутив немного попой,
И в прыжке достав до люстры,
Босиком и без халата –
Марш бросок по всей квартире!
По пути почистив зубы,
Заварив покрепче кофе!
Вы домашних разбудите!
Пусть порадуются тоже!
Ну и что, что полшестого!
Нефиг спать в такое утро!
И когда ваш муж подушкой
Зашвырнет в вас или тапком!
Вот тогда ступайте смело,
К зеркалу прямой наводкой!
Ну и как? Себя узнали?
А теперь скажите честно,
Будь вы мужиком прошли бы
Мимо вы такой красотки?


[537x699]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

АНГЕЛЫ 14-07-2008 23:48


[показать]
Ангел солнечного дня
Когда пасмурно и холодно — все люди грустные. Тогда прилетает ангел солнечного дня, который дарит нам солнце, и все становятся добрее и счастливее. А тех, кто солнцу радуется больше всех, ангел целует в щёку, и на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй ангела солнечного дня.
[показать]
Ангелы радости
Если тоска и скука своими липкими путами оплетают сердце и ум человека, жизнь кажется унылой и скучной, то на помощь прилетают ангелы радости. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией радости любую тоску и скуку.
[показать]
Ангел, освещающий путь заблудшим душам
Бывает, что душа человека забредает во тьму и выйти сама оттуда уже не может. Тогда к ней на помощь прилетает ангел с ярким фонариком и выводит заблудшую душу на свет.

[показать]
Ангел, вылечивающий сердечные раны
Если кого-то обидели, и от обиды болит сердце, то на помощь прилетает ангел, вылечивающий сердечные раны. Он аккуратно залечит рану. Но нужно искренне простить обидчика и забыть обиду, иначе боль вернётся вновь.

[показать]
Ангел, несущий вдохновение
Художники, поэты, музыканты и все творческие люди больше всех любят ангела, несущего вдохновение. Когда творчество зашло в тупик, этот ангел начинает играть на своей лире и вдохновение приходит к автору.

[показать]
Ангел любви
Этот ангел своими стрелами разжигает в сердцах людей любовь. А если любви грозят какие-нибудь опасности, то он острыми стрелами отгонит их. Пока рядом этот ангел, то никто и ничто не помешает разгореться настоящей любви!

[показать]
Ангел исцеления
Когда кто-нибудь заболевает, то к нему на помощь спешит ангел исцеления. Он помажет своим чудесным целительным бальзамом больное место и любая болезнь отступит. Нужно только не мешать ему сомнениями.

[показать]
Ангел радостных вестей
Нет ничего приятней, чем получать радостные вести. Чтобы они пришли к нам быстрее и не затерялись в пути, их сопровождает ангел радостных вестей.

[показать]
Ангел-хранитель
У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он отгоняет от нас все напасти и в трудные для нас минуты призывает других ангелов к нам на помощь.

[показать]
Ангел добрых снов
Каждую ночь к нам прилетает ангел добрых снов. Он отгоняет от нас страшные и злые сны и дарит нам прекрасные сказочные сновидения. Нужно только не отпугнуть его злыми мыслями.

[показать]
Ангел примирения и согласия
Иногда между людьми вырастают ссора и обида, но сердца их по прежнему открыты друг другу и ищут примирения. Тогда прилетает ангел, который гонит оливковой ветвью все обиды и ссоры, дарит людям мир и согласие.

[показать]
Ангелы, соединяющие сердца
Если одинокие сердца ищут друг друга, но никак не могут найти, то им на помощь прилетают ангелы, соединяющие сердца. Для них нет ничего невозможного, и они обязательно сделают так, чтобы два сердца нашли друг друга.

[показать]
Ангел признаний в любви
Часто люди боятся открыть сердце друг другу и страдают от нерешительности. К ним на помощь прилетает ангел признаний в любви. Он вселяет в их сердца уверенность и помогает подобрать нужные слова.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарный гороскопчег :-) 13-07-2008 00:31


Увидела в календаре под названием "Звёзды и планеты пророчат" данный текст - он мне показался забавным ;-)
[показать]Овен это баран. Блюда из баранины всегда пользовались большой популярностью, хотя их и нельзя отнести к легкой пище. Как же приступить к приготовлению Овна? Прежде всего, баранина должна быть очень свежей и горячей - Овна нужно "использовать" как можно быстрее. Раздумья, сомнения и нерешительность в данном случае совершенно неуместны. Овна необходимо "готовить" на постоянном огне, не позволяя ему остыть. Секрет успеха именно в непрерывности процесса. Кроме того, с бараниной очень хорошо сочетаются всевозможные пряности, острые приправы. "Перчик" обязательно должен присутствовать в "шашлыке" из Овна. Слишком острым это "кушанье" быть не может - не бойтесь переперчить Овна. Конечно, Овен довольно огнеопасное блюдо и если Вы привыкли к более мягкой и постной "кухне", от Овна лучше отказаться. Но для тех, кто любит острые ощущения, бурые страсти, переходящие в локальные войны, Овен - непревзойденный деликатес.
Не надо пытаться принуждать Овна к чему-либо. Баранье упрямство вошло в поговорки и переупрямить его может только Телец, но удовольствие от этого не получат ни тот, ни другой. Если, Вы все-таки хотите чего-то от Овна добиться, лучше действовать не "в лоб", а исподволь, хитростью - обмануть Овна гораздо проще, чем пересилить.
[показать]Под именем Тельца скрывается обыкновенный бык. Чтобы "приготовить" Тельца необходимо сначала его откормить. "Вкусовые качества" и вообще его "съедобность" на 90 % зависят от того чем и как Тельца кормили. При этом важно не перестараться - слишком сытый Телец может впасть в полудрему, будет слабо реагировать на внешние раздражители. Общение с Тельцом в таком состоянии вряд ли доставит Вам удовольствие. Подготовительная, откормочная диета должна состоять из блюд не столько изысканных, сколько вкусных. Кроме того, чтобы получить от "употребления" Тельца максимум удовольствия, надо создать вокруг него спокойную, комфортную обстановку. Спешка, суета, нервозность может все испортить. Вообще, если Вы решили "питаться телятиной", стоит запастись терпением - Телец это надолго.

Чего делать не стоит. Нельзя Тельца излишне долго "мариновать" или перечить ему - махать перед его носом красной тряпкой. Телец очень упрям и в определенный момент может из спокойного, миролюбивого и ласкового теленка превратиться в разъяренного, сметающего все на своем пути быка. "Жаркое", которое Вы так долго и старательно приготовляли, может стать опасным для жизни.

[показать] Легкое и воздушное суфле можно приготовить из Близнецов. На его приготовление у Вас не уйдет много времени, тем не менее, результат получится весьма "вкусным". Некоторая несерьезность, поверхностность Близнецов искупается их разносторонностью. Такого разнообразия "вкусовых ощущений" Вы не сможете получить ни от какого другого знака. Больше всего по вкусу Близнецов напоминает сочетание сахарной "ваты" с шампанским. "Приготовляя" Близнецов нужно находиться в постоянном движении, чтобы находиться рядом с ними. Удержать Близнецов на одном месте длительное время невозможно физически. Во-вторых, чтобы Близнецы получились особенно вкусными не надо мешать им говорить. Особенных усилий для поддержания разговора Вам не потребуется, Близнецы вполне справятся с диалогом и без помощи партнера.
Испортить вкус Близнецов могут Ваши попытки поучать их, особенно в мелочах. Занудство они не переносят. Пытаясь учить их быть "вкусными" Вы рискуете вскоре обнаружить, что "обед" удаляется от Вас со скоростью курьерского поезда.
[показать] "Вареный Рак" звучит не слишком лестно, тем не менее, этот деликатес имеет миллионы приверженцев во всем мире. В отличие от непоседливых Близнецов, Рака нужно готовить дома. Лучше всего у него дома. Домашняя обстановка является первым секретом блюда из Рака. Только в ней раскрываются все нюансы рачьего вкуса. Рак приготовленный в неподходящих условиях совершенно несъедобен, а может быть и ядовит. Второй секрет в сроках. Спешка совершенно недопустима. "Варить" Рака нужно достаточно долго, терпеливо и равномерно. Не доведя процесс до должного уровня, Вы можете испортить все дело. "Недоваренный" Рак также обладает плохими "кулинарными" свойствами. Следует обращаться с Раком очень бережно, ведь, несмотря на прочный панцирь он является существом очень нежным и ранимым. Также не стоит пугать Рака - его "вкус" от этого сильно портится. Кроме того, нельзя покушаться на дом Рака, на его норку. Не забывайте, что у него кроме вкусного и нежного мяса имеются и две мощные клешни.
[показать] Царя Зверей трудно представить себе на обеденном столе. Тем не менее, из зодиакального Льва можно с успехом
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Лада_Солнцева 01-06-2008 22:34


Создала дневник для своего настроения
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии